forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение ershik7498 » 17 июн 2017, 23:20

Продаётся винтовка в калибре 5,5мм ("булка-электричка") в комплектации!!!
Винтовка собиралась для личного пользования,с заботой и старанием.В связи с покупкой новенького «Тайпан»- эту решено продать в хорошие,заботливые руки!!! Винтовка собиралась вместе с товарищем,конкретно для него.В настройках помог всем известный минский умелец.Остальное делалось с усердием самостоятельно… Вот сама винтовочка:
P1300027.JPG
Винтовка полностью работоспособна,настроена согласно законодательства Республики Беларусь на 3 Дж!!!
Уверяю! Своей работой обрадует любого гурмана. Тем более-всё для этого вы найдёте в этом комплекте!!!
Описание:
1)Ложа винтовки-бук.Окрашено морилкой «Палисандр»,пропитано 4 слоями льняного масла отбеленного,затем 5 слоёв «Danish oil-тёмный орех»,обработано полиролью «Danish Satin»+полировка.
2)Ствол винтовки «Чезет» кал.5,5мм с чоком. Воронёный .Длина ствола полная 370мм.Состояние ствола и снаружи и внутреннее-отличное. Сделаны все необходимые фаски,проточки и т.д.Никаких доработок не требуется-всё сделано идеально и точно!!!Ствол надёжно установлен в коробку. Между ним и втулкой в коробке резинка.Заход пули при досылании в ствол на нарезы сделан весьма качественно.Также и отверстие перепуска.
3)Коробка ствольная высокая с «ластохвостом» и биатлонным взводом от Константина.К коробке в комплекте барабанчик от того же Константина. Фиксация барабана надёжная-на втулку в коробке.Уплотнение досылателя реализовано во втулке-проточка под резинку.Резинка установлена. Дополнительно ствол надёжно крепится в коробке гужонами.»Лунки» под них на стволе сделаны.
4)КИТ Крюгера-НОВЫЙ : Резервуар: Ф 40мм,длина резервуара с пробками: 470мм. Установлен в переднюю пробку манометр WILA. Редуктор:ЕСТЬ! Макси-85мм. Настроен на 120.
5) Саундмодератор: Ф 25мм,длина: 520мм.В модератор установлено 7 стандартных стаканчиков.Работает отлично.На стволе крепится надёжно гужонами. Стаканы и пробка анодированы.
6)Две восьмёрки соответственно Ф25/Ф40 с «ластохвостом». На них установлен мостик Крюгера «Ласта-Вивер». Ударно-спусковой механизм надёжно закреплён в ложе. Спуск мягкий,чёткий-сравним с кликом по компьютерной мыши(собственно эта самая кнопка в нём и работает).
7)Блок включения/выключения винтовки :расположен слева под ствольной коробкой.Предохранитель от случайного выстрела:ЕСТЬ! За всё отвечают два тумблера-всё проще простого-уверяю!!!
8)Порт зарядки аккумулятора :скрыт в регулируемом затыльнике приклада.Достаточно отпустить винт на затыльнике,опустить лицевую часть затыльника-порт перед Вами!
9) Зарядное устройство: в комплекте!!! Аккумулятор в винтовке на 500мА.Хватает оооочень на долго!!!
10)Рюкзак от Доцента: отличное состояние.Не штопан,не порван,в комплектации полной,замки в идеальном состоянии,карабины и ремни также.Прилагается плотная подкладка,накидка «Антидождь».В рюкзаке 2 отделения,есть ремешки для 3-х точечной фиксации винтовки в рюкзаке на «липучках».
11)Два марадёробарабана ОРИГИНАЛ в комплект дополнением к Костиному. Калибр 5,5мм.Как и барабан Константина,прекрасно работают в этой ствольной коробке.Отличие-марадёры проворачиваются автоматически при взводе,барабанчик Кости необходимо переводить вручную.Но это для вдумчивой стрельбы очень-очень полезно!!!Да и работает он ну оооооочень приятно.Качество изделия Константина на 5+!!!
12) Заправочный штуцер под КВИК :для заправки резервуара: рабочий,с резинками.
13) Остаток пуль JSB: вес 1,030г. В баночке около 150 штук(не считал).
Крепление «железа» в ложе в двух точках-снизу в цевье за «восьмёрку» переднюю и сверху через ствольную коробку(под биатлонным рычажком).Врезана в ложу втулка с резьбой в этом месте,также на врезанных втулках закреплён надёжно винтами и затыльник!!!
Не саморезами,а именно на винтах всё собрано!!!
Итак перечисленный комплект! Никаких «дербанов»!!!Продаётся всё единым комплектом:
«Папина Булка» с электроударником+3 магазина(2 марадёра+1 Кости)+зарядное устройство+штуцер под квик+остаток пуль ЖСБ+рюкзак от Доцента в полном комплекте.
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ НЕ ПРОДАЁТСЯ!!!НА ФОТО ОН ПРЕДСТАВЛЕН ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ!
Полная длина винтовки:720мм
Высота от основания рукояти до верха мостика:210мм
ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 1400 рублей.
Реальному покупателю предусмотрена скидка при получении и ознакомлении!!!
Для любителей "кучек" есть свежее фото стрельбы на 50 метров в одну из 12 мишеней,распечатанных на листе А4(все 12 на одном листе).Стрельба с упора-5 выстрелов.Один отрыв-думаю сам виноват:
Отстрел.jpg
Отстрел.jpg (99.05 КБ) Просмотров: 8631

Ну и конечно немножко фоток "электрички", узлов винтовки,фото всех дополнений к ней:
У тополя.JPG
Привал....JPG
Во всей красе.jpg
Ствольная коробка БИАТЛОНКА+барабан Кости.JPG
Доцент.jpg
На солнышке..JPG
Комплект+фиксация.jpg
На солнышке...JPG
Антидождь и плотная подкладка.jpg
Антидождь и плотная подкладка.jpg (146.43 КБ) Просмотров: 8631
Манометр WILA+порт зарядки.jpg
У тополя...JPG
Зарядное устройство.JPG
Зарядное+барабаны МАРАДЁР.JPG
Пули+штуцер под квик.JPG
P1290025.JPG
P1290021.JPG

Вместе с товарищем(владельцем винтовки) готовы к конструктивному диалогу...Все вопросы,что-то интересующее можно выяснить не только в теме,но и по телефону.Телефон отпишу (если кому понадобится) в ЛС.
Просьба!!!Сообщений типа:"аФтАр убейся!!!","Ржу нИ мАгу!!!","Хто тИбя рАдил?","аФтАр жгёт!!!"-не оставлять :smu:sche_nie:
Всё можно решить более корректно!Цена указана-вам решать....стоит или не стоит... :st_ruskiy:
Повторю!Собран новёхонький аппарат,из абсолютно новых комплектующих,настроен,точен и ухожен!!!Плюс БК и обслуживание!!! :uch_tiv:
Последний раз редактировалось ershik7498 18 июн 2017, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарил:
alex922
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение ershik7498 » 17 июн 2017, 23:31

Забыл!Приблудасины под названием "Антиполицай" нет.Есть очень интересная система попроще,поинтереснее этой!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение 1 Паша 1 » 17 июн 2017, 23:35

ershik7498 писал(а):Забыл!Приблудасины под названием "Антиполицай" нет.Есть очень интересная система попроще,поинтереснее этой!

На электричке бздун и не нужен. Там система :co_ol:
Зачётный винт! Удачи в продаже!
Аватара пользователя
1 Паша 1
Гуру
 
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:14
Репутация: 36 [ ? ]
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 723 раз.

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение ershik7498 » 17 июн 2017, 23:38

1 Паша 1 писал(а):
ershik7498 писал(а):Забыл!Приблудасины под названием "Антиполицай" нет.Есть очень интересная система попроще,поинтереснее этой!

На электричке бздун и не нужен. Там система :co_ol:
Зачётный винт! Удачи в продаже!

Спасибо,Пашка!Дай бог :smu:sche_nie: А интересная в "электричке" настроечка под названием "АТАС!" :-) Согласен!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарил:
1 Паша 1
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение ershik7498 » 17 июн 2017, 23:47

Цена на комплект чуток подкорректирована! Лишку махнул :smu:sche_nie:
На "сотенку" меньше стало-1400 рублей НБРБ за комплект!!!
Что совершенно точно могу обещать-доставка в Минск к подъезду покупателя со всеми разъяснениями и наглядными рекомендациями ему!!!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение Pnevmanat » 18 июн 2017, 00:50

Вот это аппарат :co_ol: Наверняка он может много, тихо, мощно и как видно на фото довольно кучно. В руках не держал но думаю что девайс suko . Как же я завидую его будущему владельцу...

За это сообщение автора Pnevmanat поблагодарил:
ershik7498
Аватара пользователя
Pnevmanat
Гуру
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Откуда: Минск
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение babken » 18 июн 2017, 00:57

Красивый винт. Ложейка супер. Может и не настолько хорош этот новый Тайпан, чтобы с такой игрушкой расставаться?

За это сообщение автора babken поблагодарили - 2:
dima71demon, ershik7498
babken
Профи
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 11:10
Откуда: Минск
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение ershik7498 » 18 июн 2017, 01:13

babken писал(а):Красивый винт. Ложейка супер. Может и не настолько хорош этот новый Тайпан, чтобы с такой игрушкой расставаться?

Это не моё решение.Так решил товарищ.Сам я с удовольствием забрал бы его себе при наличии средств.Но увы... :cry_ing:
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение fadeii » 18 июн 2017, 11:33

Нет слов!!! :co_ol: Просто А.П.
+375 (29) 2774212

За это сообщение автора fadeii поблагодарил:
ershik7498
fadeii
Профи
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 18:12
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение Krench » 18 июн 2017, 12:08

Мда уж :sh_ok: аппарат :co_ol: :co_ol: :co_ol: редко здесь всплывают действительно достойные самоделки
Страшней всего когда ты умер
и успокоился уже,
а доктор как шарахнет током
и на работу к девяти

За это сообщение автора Krench поблагодарил:
ershik7498
Krench
Гуру
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:26
Откуда: Минск
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение valeraD » 18 июн 2017, 12:46

КРАСАВА! Удачи в продаже.

За это сообщение автора valeraD поблагодарил:
ershik7498
valeraD
Свой
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 09:46
Откуда: планетаlyna
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение alex922 » 18 июн 2017, 14:46

За оно оформление темы можно сразу ставить ставить :ti_pa: лайк.Удачной продажи красивой булочки. :co_ol:

За это сообщение автора alex922 поблагодарил:
ershik7498
Аватара пользователя
alex922
Аксакал
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 11:09
Откуда: 1 регион
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение wladimirmozyr » 18 июн 2017, 15:07

Да Виталика давно надо наменировать на награду за всего темы и помощь форумчанам. Вот только я не знаю как это сделать, может кто подскажет.
Ап темке

За это сообщение автора wladimirmozyr поблагодарили - 4:
ershik7498, Murashka, shurix, zhura
Аватара пользователя
wladimirmozyr
Гуру
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 17:04
Откуда: Минск-Мозырь
Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 207 раз.

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение ershik7498 » 18 июн 2017, 15:28

Не надо меня наме...Ть-фу! И не выговоришь! :-)
Лучше комплект купите! А награду я себе потом сам куплю! :dr_ink:
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: РСР "Булка" в 5,5мм "электричка+ комплект допов!

Сообщение volf.serzh » 18 июн 2017, 19:03

Виталик как всегда молодец! Вот с кого надо брать пример. Ап булочке! :uch_tiv: :dr_ink:
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

За это сообщение автора volf.serzh поблагодарил:
ershik7498
Аватара пользователя
volf.serzh
Гуру
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 08:50
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 6441bm3777, bars1.87, Evgenij.a, LuciusVorenus, mihanik, китаёзкин и гости: 225