forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Доставка около пневматических товаров из Английских магазин

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Доставка около пневматических товаров из Английских магазин

Сообщение mapoBY » 30 ноя 2016, 03:24

Два раза в месяц летаю в Англию. Выбор вещей для пневматики огромный. Цены не сказать, что низкие(хотя смотря на что), ибо не китай.

Сам закупаюсь на Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.. Магазин в десяти минутах ходьбы от дома. Удобно. У них под заказ можно взять любую оптику. Из Hawke есть в наличии все. Если кому интересно могу привезти, что душа пожелает(что разрешено к ввозу в РБ/провозу в самолете). Все равно поражняком лететь.

Еще много чего есть на Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.. Особенно проскакивают вкусные лоты на акционах, типа баллона ВД за 20уе или люпольда за две сотни.

Вообще можно заказывать в любых онлайн магазинах в пределах перечня разрешенного к покупке. Доставка по UK обычно пару дней. Есть платная, есть без. Сразу хочу сказать, что заказами и организационной частью не занимаюсь. Схема работы: вы нашли товар, купили - отправили на мой UK адрес - мне пришел ваш заказ(либо я купил в магазине по соседству упомянутом выше) - закинул в чемодан - привез - вы забрали его в Минске.

Комерческой выгоды особой поиметь не собираюсь, мелочевку(зип, пульки, и т.д.) могу и так в сумку закинуть.

Следующий приезд 10 декабря.

Если кому интересно - задавайте вопросы. Лучше здесь.
Либо пишите в вайбер, если срочное +375 44 7777466.

Удачи, Михаил.

За это сообщение автора mapoBY поблагодарили - 7:
B101, cosmos21.12.1985, ignore, mitya.miron, odisva, дед-Кибальчиш, димоныч
mapoBY
Полноправный участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 10:10
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение www.www » 30 ноя 2016, 06:38

Конверсия : фунт к доллару ,GBP/USB 1.24.
В белорусских рублях 1 фунт =2.4 руб.

За это сообщение автора www.www поблагодарили - 6:
B101, cosmos21.12.1985, Felix, ignore, Mazay, samosa
www.www
Профи
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 19:37
Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 322 раз.

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение B101 » 30 ноя 2016, 08:04

Очень интересно! Надо изучить!
Бегло просмотрел, цены есть конечно ого-го! Но они и зарплату в фунтах получают :-):
А если попадется баллон за 20 то я сразу в очередь! Причем объем не очень важен, хоть 2л :-)
B101
Свой
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 13:52
Откуда: Брестская область
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение Nikib1000 » 30 ноя 2016, 09:29

а резьбы у них какие на баллоне?
Аватара пользователя
Nikib1000
Гуру
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:02
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение B101 » 30 ноя 2016, 10:39

Nikib1000 писал(а):а резьбы у них какие на баллоне?


на лоте есть ауры, там вроде как и у дрегера, стандарт, а вот "акваланги" которых там море Х.Е.З., поэтому лучше искать что нибуть из пожарного оборудования, тут на форуме уже один предлогали, точно как с лота, но их надо опресовывать, на новые баллоны цены не очень... только если случайно что проскочит...
B101
Свой
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 13:52
Откуда: Брестская область
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение B101 » 30 ноя 2016, 10:41

аура 25 фунтов плюс пересыл, перевоз...
B101
Свой
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 13:52
Откуда: Брестская область
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение B101 » 30 ноя 2016, 10:51

они что то о дополнительных условия при заказе партии пишут, я в ебее не очень, но если кто возьмется заказать, я бы в очередь стал...
вот ссылка на ауру

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

а это очень интересный :-): за 10 фунтов!!! :co_ol:

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

но пишут не поймешь, вроде опрессован до 2017, и предлагают ЗС к ПСП, а потом Collection only, только в коллекцию что ли? или коллекционный?
B101
Свой
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 13:52
Откуда: Брестская область
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение odisva » 30 ноя 2016, 11:40

Баллоны ВД можно в самолете провозить?
Мы те, кто слушал "Сектор Газа" и "Ласковый май"; мы те, кого мамы звали домой крича с балкона; мы те, кто писал письма бумажные, а не sms; мы те, чьи друзья были не online, а во дворе; мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки. Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!
Аватара пользователя
odisva
Гуру
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:58
Откуда: Гародня
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 828 раз.

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение B101 » 30 ноя 2016, 11:56

Постановление МЧС РБ от 9 февраля 2009 г. No 7 "Об утверждении Правил по обеспечению безопасной перевозки опасных грузов гражданскими воздушными судами Республики Беларусь"
4.1. никакое лицо не может предъявлять или принимать опасные грузы к воздушной перевозке, если эти грузы надлежащим образом не классифицированы, не имеют документации, не сертифицированы, не описаны, не упакованы, не маркированы, не имеют знаков опасности и не находятся в должном состоянии для перевозки;

Но в п.12 к опасным грузам пустые баллоны не относятся.
Соответственно документы о покупке лучше иметь (если есть), давление стравить и вентиль открыть. Пустой баллон груз неопасный. Главное убедительно доказать что он пустой, самое простое скрутить вентиль вообще. Аквалангисты как то свое оборудование провозят. Ну и конечно уточнить у перевозчика требования.
Последний раз редактировалось B101 30 ноя 2016, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
B101
Свой
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 13:52
Откуда: Брестская область
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение ignore » 30 ноя 2016, 13:28

B101 писал(а):Collection only

Это означает Только комплектом. :uch_tiv:
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение B101 » 30 ноя 2016, 13:44

ignore писал(а):
B101 писал(а):Collection only

Это означает Только комплектом. :uch_tiv:


Вряд ли... Это в лоте не на Ауру, а там где только один стальной баллон, в комплекте с вентилем что ли? Хозяин по желанию предлагает еще чем нибудь доукомплектовать. В лоте Ауры, где идет комплект, как раз такое не написано.
B101
Свой
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 13:52
Откуда: Брестская область
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение ignore » 30 ноя 2016, 13:52

Не врядли, а так точно! Я имел ввиду вторую ссыль.... там кроме баллона, вентиль с какой-то хренью, которая не влезла на фото...вот и имеется ввиду комплектом.
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение odisva » 30 ноя 2016, 13:54

B101 писал(а):Постановление МЧС РБ от 9 февраля 2009 г. No 7 "Об утверждении Правил по обеспечению безопасной перевозки опасных грузов гражданскими воздушными судами Республики Беларусь"
4.1. никакое лицо не может предъявлять или принимать опасные грузы к воздушной перевозке, если эти грузы надлежащим образом не классифицированы, не имеют документации, не сертифицированы, не описаны, не упакованы, не маркированы, не имеют знаков опасности и не находятся в должном состоянии для перевозки;

Но в п.12 к опасным грузам баллоны без давления не относятся.
Соответственно документы о покупке лучше иметь (если есть), давление стравить и вентиль открыть. Пустой баллон груз неопасный. Главное убедительно доказать что он пустой, самое простое скрутить вентиль вообще. Аквалангисты как то свое оборудование провозят. Ну и конечно уточнить у перевозчика требования.

Я эти и имел ввиду. Нужно уточнять правила и вентиль думаю придется выкручивать.
Мы те, кто слушал "Сектор Газа" и "Ласковый май"; мы те, кого мамы звали домой крича с балкона; мы те, кто писал письма бумажные, а не sms; мы те, чьи друзья были не online, а во дворе; мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки. Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!
Аватара пользователя
odisva
Гуру
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:58
Откуда: Гародня
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 828 раз.

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение B101 » 30 ноя 2016, 14:00

ignore писал(а):Не врядли, а так точно! Я имел ввиду вторую ссыль.... там кроме баллона, вентиль с какой-то хренью, которая не влезла на фото...вот и имеется ввиду комплектом.


Может быть, я и не заметил. Перевод от гугла корявый, эта коллекция меня и сбила :-)
(((15liter бутылка погружения в тесте до нови 2017 года. Продажа мои пункты Airgun Если вы хотите, чтобы это для пневматического оружия, дайте мне знать, как у меня есть адаптер для того, чтобы подключиться к пистолету Только коллекция)))

Ну и ладно с этим баллоном, там такие за 10-20 проскакивают, видно частные объявки. Вот Аура да! Очень интересное предложение. :co_ol:
B101
Свой
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 13:52
Откуда: Брестская область
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Доставка около пневматических товаров из Английских мага

Сообщение mapoBY » 30 ноя 2016, 14:52

Господа,

по пунктам:
баллон АУРА: баллоны 2005-2006 года, с 2011 на хранении в пожарке, заказал себе пару штук, один отдал на сертификацию и ТО полного цикла, тут с этим все серьезно, стоило около 50фунтов, через недели две должны отписаться по состоянию всех элементов, пока для меня они темная лошадка, но по внешним признакам все должно быть ОГОНЬ. Вентиль мягкий, внешне сугубо пару царапин на краске, наклейка паспорт, не перекрашенные. С ними еще шли драгеровские изолирующие маски, переноска на спину, регуляторы и манометры, как на фото. Если везти то с ними много мороки, ибо:
- согласно правилам перевозок со словам дайверов баллоны должны перевозиться пустые, с открученным вентилем, для внутреннего осмотра, поскольку на рентгене не видно, что внутри. Нужно найти ключ для вентилей.
- за ними нужно ехать на почту и оттуда опять брать такси везти домой
- они тяжелые и на них нужен доп багаж+их переть до аэропорта, придется брать такси
- есть риск, что их не пустят по каким-либо причинам
ВЫВОД: в общем с доставкой они явно будут больше сотни, но субъективно из того, что я держал в руках оно того стоит даже так...

ОПТИКА: коробки большие, в ручную кладь одна только и влезет, в противном случае томожня задаст вопросы какого я меня чемодан забит оптикой trolololo, сдавать в багаж на ваш риск...я бы не рискнул...и на этот заезд мест больше по оптике нет

лучшие варианты для доставки: пульки, резинки, магазины, модераторы(можно?), электроника, и т.д.

габаритные вещи: с вас фактические расходы по доставке...такси, доп. багаж, кофе
mapoBY
Полноправный участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 10:10
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Deadpool, dizcor, Google [Bot], Kapuchino, Kulibin, pike69, Sam730520, sash_777, theFabrikator007, zan и гости: 329