forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Сообщение black_fantik@mail.ru » 10 авг 2018, 11:57

А по поводу приоритета то он прост по наличию времени береш ^малюнак^ а там мля размера одного или нескольких нет или вообще берет кобылы нарисован соответственно в сторону. и до кого го времени неизвестно потому что жопу учили в детском саду вытирать и никто это делать ни за кого не будет. Качественный чертёж это первый шаг к получению качественной детали. Другого недано
Пользуясь принципом "куда попало там и
цель" — промахнуться невозможно.
black_fantik@mail.ru
Аксакал
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 22:02
Откуда: минск сухарево
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Сообщение Nawigator » 10 авг 2018, 12:07

black_fantik@mail.ru писал(а):А по поводу приоритета то он прост по наличию времени береш ^малюнак^ а там мля размера одного или нескольких нет или вообще берет кобылы нарисован соответственно в сторону. и до кого го времени неизвестно потому что жопу учили в детском саду вытирать и никто это делать ни за кого не будет. Качественный чертёж это первый шаг к получению качественной детали. Другого недано
Уровень мастера определяется тем, что профи видит все в комплексе, сразу рассматривает варианты и уточняет возможности при "оформлении заказа", а не потом разбирает наличие размеров. Схватить бумажку, а потом без объяснения причин не делать ничего высшая степень безответственности.
Такой вариант возможен, если точит не сам, а ходит за токарями, которые его по указанным им же причинам посылают на... за размерами, которые уточнить стыдно.

За это сообщение автора Nawigator поблагодарил:
димоныч
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Сообщение black_fantik@mail.ru » 10 авг 2018, 12:18

Как вариант все сам незделаеш. Жизнь коротка
Пользуясь принципом "куда попало там и
цель" — промахнуться невозможно.
black_fantik@mail.ru
Аксакал
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 22:02
Откуда: минск сухарево
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Сообщение Жлобинчанин » 10 авг 2018, 12:47

Базовое образование есть у всех (9 классов), этого достаточно чтобы
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Еще на ютюбе есть канал Дмитрий Бербраер (токарь из Одессы) посмотрите его видеоролики с названиями Народное творчество, там как раз про эскизы на туалетной бумаге...
Кроха сын к отцу пришёл и спросил "на ухо":
-Папа, Walther это хорошо?
-Да сынок, не плохо.
Аватара пользователя
Жлобинчанин
Гуру
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:59
Откуда: Жлобинский р-н
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

Re: фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Сообщение Nawigator » 10 авг 2018, 12:58

Жлобинчанин не это обсуждаем
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Сообщение евген-четвертый » 10 авг 2018, 13:24

Флуд и прочую дуристику про пальцы обсуждать не собираюсь, бред. Я не то что объяснил не на пальцах, я прямо на коробке нарисовал точную линию, как сфрезеровать. Предупредил 10 раз, чтобы нельзя выйти за нее, чтобы не пробить стенку. Там промахнулись не на милиметр для "точного чертежа", там промахнулись на сантиметр.
Апдейт- созвонились. Тс взялся сделать коробку по имеющейся модели еще раз, взамен запоротых. Нужную проточку фрезой правильно проточить я отдам людям, которые сделают это за 3 дня.
Я сюда отпишусь, с фотографией коробки, если он действительно ее сделает и я получу ее.
Топикстартер, так было? Я ничего не выдумал?
Аватара пользователя
евген-четвертый
Профи
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:31
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Сообщение евген-четвертый » 20 сен 2018, 13:55

Апдейт:
На днях все же сделал мастер коробку, да сразу несколько, на случай, если запорится при доработке и подгонке. Не понимаю, почему в моем случае все так затянулось, но главное, что в итоге все благополучно завершилось.
Аватара пользователя
евген-четвертый
Профи
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:31
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Сообщение Плинкин » 20 сен 2018, 14:51

Ну вот и хорошо!
А уважаемая публика с интересом ожидает очередной фурункул...
:-)
Плинкин
Аксакал
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 май 2017, 14:27
Откуда: Минск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Сообщение Minsk-by7 » 21 сен 2018, 00:17

Добрый день. Хочу перезаправляемый баллон 88г со2. Баллон пустой у меня есть.
Minsk-by7
Полноправный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2017, 23:13
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Сообщение cosmos21.12.1985 » 21 сен 2018, 00:56

Minsk-by7 писал(а):Добрый день. Хочу перезаправляемый баллон 88г со2. Баллон пустой у меня есть.


В 2019 напомните о себе. :-):
cosmos21.12.1985
Гуру
 
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 00:28
Откуда: БОРИСОВ
Репутация: 38 [ ? ]
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Re: фрезерные-токарные работы

Сообщение tut101 » 12 фев 2019, 19:34

psp писал(а):Комрады, такая проблема.
Подрядился этот мастер (Денис) выточить мне втулку в казну, срок оговорили неделю.
Я привез образец, чертежа образца у меня нет, что б обратиться к другому мастеру.
3 недели он кормил меня завтраками, счас вообще забил телефон не снимает в вайбере один раз ответил пообещал отдать и опять прятки.
Я уже прошу - Отдай образец только я все прощу :-)
Вобщем х.з. что делать, мож его лично кто знает ?

Такая же проблема. Попал в капкан. Жалею что все страницы темы не перечитал, честно - спешил и не думал что такое может быть (с 2016г тема). Отдал детальку обломанную, пару дней на изготовление, до передачи связь ок всегда, потом игнор по телефону и вайберу. Недёлю все разобрано лежит. И образец у ТС. Выйди на связь!!! Верни деталь !!!
tut101
Аксакал
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:39
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: фрезерные-токарные работы

Сообщение Murashka » 12 фев 2019, 21:14

tut101 писал(а):
psp писал(а):Комрады, такая проблема.
Подрядился этот мастер (Денис) выточить мне втулку в казну, срок оговорили неделю.
Я привез образец, чертежа образца у меня нет, что б обратиться к другому мастеру.
3 недели он кормил меня завтраками, счас вообще забил телефон не снимает в вайбере один раз ответил пообещал отдать и опять прятки.
Я уже прошу - Отдай образец только я все прощу :-)
Вобщем х.з. что делать, мож его лично кто знает ?

Такая же проблема. Попал в капкан. Жалею что все страницы темы не перечитал, честно - спешил и не думал что такое может быть (с 2016г тема). Отдал детальку обломанную, пару дней на изготовление, до передачи связь ок всегда, потом игнор по телефону и вайберу. Недёлю все разобрано лежит. И образец у ТС. Выйди на связь!!! Верни деталь !!!

Аватара пользователя
Murashka
Гуру
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:35
Откуда: Минск
Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 322 раз.

Re: фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Сообщение Плинкин » 12 фев 2019, 22:02

tut101 писал(а):...Такая же проблема. Попал в капкан. Жалею что все страницы темы не перечитал ....


11521411_e708b2123d2b2d745d271f15cb144dcc_800.gif
11521411_e708b2123d2b2d745d271f15cb144dcc_800.gif (1.05 МБ) Просмотров: 3690


Для кого писано ??
Последний раз редактировалось Плинкин 12 фев 2019, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Плинкин
Аксакал
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 май 2017, 14:27
Откуда: Минск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Сообщение psp » 12 фев 2019, 22:18

Что б забрать, тут квест пройти надо :-)
Совет, лови на проходной если деталь важна, если нет забей, звонить бесполезно.
Аватара пользователя
psp
Аксакал
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 11:43
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: фрезерные-токарные работы с "большой головной болью"

Сообщение димоныч » 12 фев 2019, 22:25

Плинкин писал(а):
tut101 писал(а):...Такая же проблема. Попал в капкан. Жалею что все страницы темы не перечитал ....


11521411_e708b2123d2b2d745d271f15cb144dcc_800.gif


Для кого писано ??

Надо угадать :-):
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Аватара пользователя
димоныч
Гуру
 
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:54
Откуда: минск
Репутация: 49 [ ? ]
Награды: 1
За общественную деятельность! (1)
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 663 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Pnevmanat, theFabrikator007 и гости: 115