forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение Nawigator » 20 ноя 2014, 13:56

Выстрел
120 баксов за полено с китайца?

изначально ложе по форме не хуже, чем у многих мастеров с Ганзы. А "ляляки" вопрос доп цены.
орех -это палено, поздравляю...
у гуру Дизеля
заготовка ОРЕХ АМЕРИКАНСКИЙ
размеры :
Толщина 40 мм.
Ширина 160 мм
Длинна 750 мм
50 уе
бук -20 у.е., а на анегри цена договорная...

ну что, пофлудили? вам в читальню, Олег Дивов "Другие действия" читать, или к Дизелю, "изтогожематериала" за другие деньги сделать.

и akbars
Кубик врезать мой РСРшный после примерки оценили за ложе и работу в 110-120$ без внешних работ.
сам ответил на свой вопрос, набор работ указал правильно.
Спалено впустую топливо, время потеряно...
так зови к себе, эти расходы будут включены в стоимость. По итогу винтовка в ложе, а внешний вид дело каждого, чьими руками-вопрос желания заказчика. И не тебе ли я посоветовал поискать и посмотреть другое ложе с форума от ВТ 65?

Для размышления: задумайтесь и определите для себя объем работ который нужен чтобы ВАШЕ железо поместить в ложе НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ для ЭТОГО ЖЕЛЕЗА, многие вопросы по стоимости работ отпадут-она определяется при примерке.

Я, например, откажусь от попытки врезать в это ложе иж 60 (61). Но мурка войдет.

Да и по сравнению с новым ложе экономия понятна.
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение Выстрел » 20 ноя 2014, 17:56

А оно это надо? Столько гемора...
Дизель рулит!
Стоимость таковой деревяшки 30-40$ от силы... Дорого за работу получается...
Аватара пользователя
Выстрел
Аксакал
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 20:19
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение Nawigator » 20 ноя 2014, 20:45

А оно это надо? Столько гемора...
так я и не настаивал.
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение Nawigator » 02 дек 2014, 00:51

:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение Nawigator » 25 дек 2014, 00:29

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение Nawigator » 05 янв 2015, 19:40

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение foedus » 06 янв 2015, 10:25

ори - не ори, а без понту такое полено за такие деньги сейчас задвинуть! :ps_ih:
Аватара пользователя
foedus
Повар с Ёжиком
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 09:12
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение Nawigator » 06 янв 2015, 11:11

foedus писал(а):ори - не ори, а без понту такое полено за такие деньги сейчас задвинуть! :ps_ih:
вот же туповатые заходы :du_ma_et: , я не продаю ОРЕХОВОЕ ЛОЖЕ отдельно, Я ЕГО с врезкой продаю.
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение Nikitos Air » 07 янв 2015, 05:35

Прочитал и немного удивился, от настойчивого желания топикстартера предложить набор своих услуг.
Это что то вроде:"Продам колеса с Порше Кайен с вашей примеркой и моей установкой на ваше авто. Доставка моего тела до вашего авто, за счет покупателя"

Реально вынос мозга -не правда ли? :al_kana_ft: :ps_ih: :gar_mo:nist: :lodk:
Аватара пользователя
Nikitos Air
Полноправный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 00:49
Откуда: Киев Украина
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение akbars » 07 янв 2015, 10:41

Есть немного... Было бы проще человеку указать стоимость деревяшки и предложить как вариант помощь в установке... Может я сам хочу врезать? У меня вот к примеру есть мастер один знакомый, ремонтирует, реставрирует и изготавливает ложа для огнестрела охотничьего не один год. Врезка по его цене стоит от 15 до 30$. Причём все торгуемо и двигаемо по цене... В частности подгонка, адаптация и вылизывание данного ложа с обновлением и улучшением насечки (Без пропитки.)было по дружбе оценено в 35$.
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение Nikitos Air » 07 янв 2015, 18:39

Та да, и яж об том жешь. :men:
Аватара пользователя
Nikitos Air
Полноправный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 00:49
Откуда: Киев Украина
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение Nawigator » 08 янв 2015, 19:46

ваще и шо вас удивило?
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение Nawigator » 08 янв 2015, 20:01

ваще и шо вас удивило? и может не у всех есть "по дружбе". По мне получить готовое изделие значительно интереснее, чем взять в руки полуфабрикат и гордо писать всякую муйню в теме.

Оба 2 сходите в тему Алкоголика и предложите ему не предлагать настройку кита Крюгера, а тупо продавать сам кит, ибо есть "подружбеукогото". ;;-)))
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение abonent » 08 янв 2015, 21:08

Nawigator
мне, конечно, покуй, но нейки ты цикавы хлопец :st_ruskiy: ... то пристрелка за пиво для тебя дикость, то врезка за 70-80 ненаших норма. ишо и алкоголика приплетаешь, который, в отличии от тебя, денег то не просит, просто пульки на настройку, не свои ж тратить...
abonent
Профи
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:42
Откуда: Минск-Мозырь
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: помогу с врезкой вашего железа в мое ложе от BAM50

Сообщение Nawigator » 08 янв 2015, 21:26

abonent
милок, все под ключ включая и дерево и работу на кубик перепиленный 125 у.е, и где тут
врезка за 70-80 ненаших норма
"Ви таки точно считаете", что ореховое ложе стоит 45 у.е.
Тогда, как и прошлые ораторы идите в соседние темы пофлудить по ложам из фанеры и без врезки за дороже.
Идите, идите... ;;-)))

ПС. мне просто стыдно брать за пристрелку пиво, я в этом старомоден, и стреляю в таком случае пульками заказчика для удовольствия с приличным пристрелочным результатом...
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: almaz, bars1.87, Bing [Bot], СТАТ, Evgenij.a, izlom777, LXST HXPE и гости: 256