Hatsan 125 TH с полныйм апгрейдом, малая отдача! Пули даром!

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, по возможности фотографии.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:

Поделиться ...

Re: Hatsan 125 TH с полныйм апгрейдом, малая отдача! Пули да

Сообщение akbars » 08 сен 2014, 22:17

Понеслась.... :fish: :st_ruskiy: :al_kana_ft: :gar_mo:nist:

За это сообщение автора akbars поблагодарил:
Trap
akbars
Гуру

Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение Trap » 08 сен 2014, 22:20

akbars писал(а):Понеслась.... :fish: :st_ruskiy: :al_kana_ft: :gar_mo:nist:

Спасибо за ссылку на этот форум дали люди, тут у Вас весьма интересно, как я погляжу! Онлайнер отдыхает... :co_ol:
Ищу начинающих спиннингистов по хищнику для совместных выездов на рыбалку под Минск, по речкам и озёрам! Есть машина и желание! В будни после 18-00, в выходные можно и с ночёвкой!
Trap
Аксакал

Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение akbars » 08 сен 2014, 22:26

Да уж... Что то с продажей туговато... Ничего, на каждый девайс есть свой покупатель!
А вот параметры было бы не плохо выложить... Кучу там, мысы и тд...

За это сообщение автора akbars поблагодарили - 2:
1 Паша 1, Trap
akbars
Гуру

Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение 1 Паша 1 » 08 сен 2014, 22:27

Trap писал(а):
1 Паша 1 писал(а):что значит купи и проверяй ??? стоит конкретный ценник 340 $$$ вам задали вопрос - что может винтовка ? вы будете например машину покупать и попросите глянуть что под капотом, вам понравится ответ КУПИ И СМОТРИ ! ( и не нужно мне тыкать.)

А что под капотом я и так написал, глаза разуй-те.
Вроде бы статус у вас приличный на форуме, а такие вопросы задаёте, как ребёнок.
Вам тех. характеристики написать сюда от производителя? На тупой вопрос что может винтовка даю такой же тупой ответ - стрелять! :ohot_nik:
В космос к сожалению она летать не сможет...

МНЕ НЕ НУЖНЫ ТЕХ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ! Я ВАС СПРОСИЛ ЧТО ОНА МОЖЕТ ПОСЛЕ АППА.... скорость куча и тд. (я может сам заинтересован в покупке) но заплатить 340уе и думать как она выстрелит и куда полетит пуля ............................ Я ЕЕ АПНУЛ А КАК ОНА СТРЕЛЯЕТ КУПИТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ. так что-ли ?
1 Паша 1
Гуру

Благодарил (а): 651 раз.

Сообщение 1 Паша 1 » 08 сен 2014, 22:29

онлайнер нервно курит в сторонке :-) :-) :-)
1 Паша 1
Гуру

Сообщение Trap » 08 сен 2014, 22:38

1 Паша 1 писал(а):
Trap писал(а):
1 Паша 1 писал(а):что значит купи и проверяй ??? стоит конкретный ценник 340 $$$ вам задали вопрос - что может винтовка ? вы будете например машину покупать и попросите глянуть что под капотом, вам понравится ответ КУПИ И СМОТРИ ! ( и не нужно мне тыкать.)

А что под капотом я и так написал, глаза разуй-те.
Вроде бы статус у вас приличный на форуме, а такие вопросы задаёте, как ребёнок.
Вам тех. характеристики написать сюда от производителя? На тупой вопрос что может винтовка даю такой же тупой ответ - стрелять! :ohot_nik:
В космос к сожалению она летать не сможет...

МНЕ НЕ НУЖНЫ ТЕХ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ! Я ВАС СПРОСИЛ ЧТО ОНА МОЖЕТ ПОСЛЕ АППА.... скорость куча и тд. (я может сам заинтересован в покупке) но заплатить 340уе и думать как она выстрелит и куда полетит пуля ............................ Я ЕЕ АПНУЛ А КАК ОНА СТРЕЛЯЕТ КУПИТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ. так что-ли ?

Уважаемый, я же русским языком написал, после аппа проверил только работоспособность! Пробивная способность удвоилась по сравнению с тем, что стояла витая пружина. Кучность не знаю, но в фонарь с окна в метрах 40 попасть не проблема и с первого раза.
Отдача практически не ощущается, по сравнению что было.
Если уж Вы так заинтересованы в том что может, приезжайте и проверяйте, 10 выстрелов халявных ваши. Более ничем помочь не могу.
А лучше всего не еб..те мне мозг, купите новую, проделайте весь этот апп. сами, затратьте уйму времени и бензина на поездки и покупки апгрейдов, потрах..есь с установкой и я посмотрю как вы в 340 вложитесь, мыслитель вы наш и думайте потом как она выстрелит или не выстрелит вообще.
Ищу начинающих спиннингистов по хищнику для совместных выездов на рыбалку под Минск, по речкам и озёрам! Есть машина и желание! В будни после 18-00, в выходные можно и с ночёвкой!
Trap
Аксакал

Сообщение 1 Паша 1 » 08 сен 2014, 22:44

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
1 Паша 1
Гуру

Сообщение 1 Паша 1 » 08 сен 2014, 22:46

удачи в продаже !!!

За это сообщение автора 1 Паша 1 поблагодарил:
Trap
1 Паша 1
Гуру

Сообщение Trap » 08 сен 2014, 22:47

akbars писал(а):Да уж... Что то с продажей туговато... Ничего, на каждый девайс есть свой покупатель!
А вот параметры было бы не плохо выложить... Кучу там, мысы и тд...

Да покупатель вроде бы уже обрисовался, нормальный человек, жду выхода на связь завтра.
Ну нечем мне эти параметры мерять, да и незачем.
Вы к Виталию приезжаете, или у кого то другого делаете тот же апгрейд и разве он Вам там предлагает через хрон выстрелить или же конкретно заявляет о каких то характеристиках? Всё и так давным давно расписано про Хатсана и установку ГП
Trap
Аксакал

Сообщение Trap » 08 сен 2014, 22:48

1 Паша 1 писал(а):удачи в продаже !!!

Спасибо и Вам удачных покупок. Надумаете, телефон есть в объявлении.

За это сообщение автора Trap поблагодарил:
1 Паша 1
Trap
Аксакал

Сообщение chema » 08 сен 2014, 22:54

Мне жаль что начал с наезда.Для истинных охотников на вёдра не плохой комплект.Найдёт своего покупателя.Выяснение характеристик может очень ускорить процесс.Труд того кто может сделать хороший АП всегда уважаю.Удачи в продаже.
А голова — предмет тёмный и исследованию не подлежит.

За это сообщение автора chema поблагодарил:
Trap
chema
Саксаул

Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение Trap » 08 сен 2014, 23:01

chema писал(а):Мне жаль что начал с наезда.Для истинных охотников на вёдра не плохой комплект.Найдёт своего покупателя.Выяснение характеристик может очень ускорить процесс.Труд того кто может сделать хороший АП всегда уважаю.Удачи в продаже.

Спасибо и Вам, уважаемый. Всё нормально, обид нет никаких, просто накинулись тут все как будто в первый раз с таким сталкиваются и вообще слышат. Это же простое объявление о продаже и не более того! Что мог, знал и сумел, то и сделал и написал всё.

За это сообщение автора Trap поблагодарил:
chema
Trap
Аксакал

Сообщение Dragan » 08 сен 2014, 23:07

Во Б#Я! надрочили страниц и понаезжали на хатсановода...Ценик гуманный, не задранный, но нужно фото, факты, замеры и отстрел,а так это просто палка стрелялка..Добро пожаловать TRAP на сайт,где за пустяк снимут штаны!
Новые баллоны ВД Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Пистолеты KandarCсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора Dragan поблагодарил:
Trap
Dragan
Гуру

Благодарил (а): 44 раз.

Сообщение 1 Паша 1 » 08 сен 2014, 23:18

Dragan писал(а):Во Б#Я! надрочили страниц и понаезжали на хатсановода...Ценик гуманный, не задранный, но нужно фото, факты, замеры и отстрел,а так это просто палка стрелялка..Добро пожаловать TRAP на сайт,где за пустяк снимут штаны!

привет. вот что то подобное и я хотел объяснить :-) :-) :-)
1 Паша 1
Гуру

Сообщение Trap » 08 сен 2014, 23:24

Да ладно Вам, пацаны, завелись и меня завели блин. Харэ флудить, дайте продать спокойно и купить себе такую же 5.5 мм. калибра.
Trap
Аксакал

Пред.След.

Тушенка ГОСТ