Страница 1 из 1
Куплю баллон ВД желательно новый и зарядную станцию
Добавлено: 16 авг 2014, 14:28
Banan
Собственно всё в названии темы. Куплю баллон ВД желательно новый,т.к. бздю

и ЗС с манометром и шлангом желательно подлиннее
Re: Куплю баллон ВД желательно новый и зарядную станцию
Добавлено: 17 авг 2014, 00:13
чужой
Banan писал(а):ЗС с манометром и шлангом желательно подлиннее
есть

Re: Куплю баллон ВД желательно новый и зарядную станцию
Добавлено: 17 авг 2014, 00:18
Banan
чужой писал(а):Banan писал(а):ЗС с манометром и шлангом желательно подлиннее
есть

Видел объявку. если в минске не найду, то как в Бобруйск поеду, буду в телефон звонить.

Re: Куплю баллон ВД желательно новый и зарядную станцию
Добавлено: 18 авг 2014, 12:30
Александр70
Извиняюсь, что влажу в чужую тему, но что бы не плодить новые...одинаковые. Так же как и топикстартер приобрету баллон(или насос). Пожалуйста считайте меня вторым на очереди.
Re: Куплю баллон ВД желательно новый и зарядную станцию
Добавлено: 21 авг 2014, 18:07
Banan
Всё купил !