forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Tasco SS 10x42 аренда

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Tasco SS 10x42 аренда

Сообщение Lostby » 25 фев 2014, 11:00

Возьму в аренду за договорную плату данный прицельчик. Дня на 3-4. Нужен чтобы сравнить китайскую копию с оригиналом. Желательно с кольцами под вивер, чтобы не приходилось перекручивать.
По желанию могу оставить либо денежный залог, либо расписку, либо документ.
Lostby
Аксакал
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 13:20
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Tasco SS 10x42 аренда

Сообщение Dr_Disel » 25 фев 2014, 11:02

Lostby
10 в гомеле,
есть 16
Dr_Disel
Гуру
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:40
Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Re: Tasco SS 10x42 аренда

Сообщение Lostby » 25 фев 2014, 13:26

надо 10ку, для чистоты эксперимента
Мож в Минске у кого найдется. Больно мне китаец мой нравится, хочу рядом друг с другом сравнить.
Lostby
Аксакал
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 13:20
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Tasco SS 10x42 аренда

Сообщение syfler » 25 фев 2014, 13:41

Сколько таска 16 стоит?
Cricket 0.25(made in Russia) + Hawke Sidewinder 30 8-32x56
Apresys Pro 800
syfler
Профи
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 18:37
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Tasco SS 10x42 аренда

Сообщение Lostby » 26 фев 2014, 12:53

Владельцы, отзовитесь! Оптика нужна для сравнительного обзора.
Lostby
Аксакал
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 13:20
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Tasco SS 10x42 аренда

Сообщение Lostby » 05 мар 2014, 10:44

все еще ищу владельца таски
Нужен на полдня, для фотосессии и чутка посмотреть через него. Выручайте.
Lostby
Аксакал
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 13:20
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Tasco SS 10x42 аренда

Сообщение ayariba » 05 мар 2014, 11:22

Lostby в Минске наверно нет
а для чего?, самоуспокоиться?
если прицел радует, струляй... :-):
ayariba
Аксакал
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:54
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Tasco SS 10x42 аренда

Сообщение ppp4 » 05 мар 2014, 12:27

Да сама тема странная! Зачем снимать(а потом опять выставлять и пристреливать) свой прицел (пусть даже не за 5 листов) и отдавать кому-то на "поиграться", т.е. для сравнения с китайцем? :) Бесполезного сравнения! Потому что еловек, который берет таску, китайца брать не будет! И наоборот, если рассматривать китайца, то таску уже не возьмешь - жаба задушит! :-)
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Tasco SS 10x42 аренда

Сообщение ayariba » 05 мар 2014, 13:37

Lostby
Напиши лучше объективный отзыв. Для китайца его цена не мала, людям будет интересно знать за что они должны столько заплатить.
Картинку сравнить даже по фото будет очень сложно, нужно как минимум, нормальную оптику на зеркало и выставлять экспозицию вручную.
А в остальном ты можешь заручиться отзывами людей которые в нее тоже смотрели :-):
Приходи в тир, жми в тиски, проверяй кликабельность, повторяемость.
В тире можно посмотреть аберрации, поля померять, ну и светосилу, положив рядом пару других прицелов (есть Хавки, Буши, Вектор, липерс )
Выйдем на улицу глянем способность держать контраст на засветке, аберрации при дневном свете.
У Дизеля была таска, продавал, какая точно не помню.
ayariba
Аксакал
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:54
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Tasco SS 10x42 аренда

Сообщение Dr_Disel » 05 мар 2014, 14:11

я писал что 10 уехала в гомель
там ее надо и искать
но где гомель а где минск
Dr_Disel
Гуру
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:40
Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Re: Tasco SS 10x42 аренда

Сообщение Lostby » 05 мар 2014, 17:37

да в том то и смысл: сравнить стоит ли китаец рассматривать как альтернативу таске. Таски - фиг купишь, а там, где есть - ценник огого.
И да, таска оригинальная тоже ехала, и если бы таможня назад его не завернула, то я и тему бы эту не создавал.
мне китаец понравился, и в тире неплохо с ним. На фоне того, что он более доступен и более дешев есть желание сравнить вживую два экземпляра.

Насчет пристрелки - как у кого, у меня после снятия-установки оптики нифига не смещается. Ну на пару кликов максимум. Вивер.

ayariba
на этих принесу. Я раньше с ним был, ты ж рядом сидел :-): на рапторе стоял у меня
Lostby
Аксакал
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 13:20
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Tasco SS 10x42 аренда

Сообщение pivovar » 06 мар 2014, 08:21

Dr_Disel писал(а):я писал что 10 уехала в гомель
там ее надо и искать
но где гомель а где минск

А чего искать, он на месте, еслиб в Гомеле, а так ppp4 правильно написал.
Аватара пользователя
pivovar
Гуру
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:00
Откуда: Гомель
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 136 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 836, anton190e, Bing [Bot], Орфей и гости: 120