forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение Yuk » 17 май 2014, 00:03

kent1971 писал(а):Может и не корректно написал про расконсервацию, вот что это значит:
1. Проверка и настройка редуктора(за одно вымоем его в мед.спирте)
2. Проверка модератора на касание с пулькой.
3. Полировка ствола пастой "флиц".
4. Правка передней и задней фасок(с полировкой)
5. Выставление ствола по луне относительно казенника
6. Полировка и смазка движущихся частей УСМ(настройка спуска по желанию)
7. Проверка и при необходимости вывешивание резика
8. Полная чистка
9. Настройка скорости

Стоимость - 3000
А хавка 4-14х40 (по моему не ошибся, винтовка в машине стоит). Продовец, он же владелец тира установил и прицел и пристрелял его на 50 метров в крест.
Я может что и не правильно говорю, но сам совсем недавно приобщился. Не ругайте, я из хардбола в пневму пришел. :-) (это не угроза)



половина из описанного-фигня.... :ps_ih:
"Боятся глупо". Достучаться до небес...
Суровость наших законов смягчается необязательностью их исполнения.....
Аватара пользователя
Yuk
Профи
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:20
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение чужой » 17 май 2014, 00:05

Гудвин писал(а):постоянно рукоблудил тем самым занимался техническим творчеством

Или платил деньги представителям за оказанные услуги по наладке чудоагрегата :-)
Отличный маркетинговый ход - продавать сырые недоделки и развить широкую сеть посредников -ремонтников ,которые навариваются за счет юзеров .
Аватара пользователя
чужой
Гуру
 
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:40
Откуда: Бобруйск, Мозырь
Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 435 раз.

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение Гудвин » 17 май 2014, 00:07

А редуктор в спирту зачем моют. 100% от жены списывает продукт на ремонты. :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение rain807 » 17 май 2014, 00:08

kent1971 писал(а):Сам совсем недавно мучался как и ты. Вот к чему пришел, брать б/у не следует. Б/у и новое по цене практически не отличается. Что матадоры, сверчки, тайпаны практически одно и тоже. Но украинские винты решил не брать, если что случится, как потом чинить. На Украине непонятно что происходит. Остановился на Матадоре, только потому что не надо ждать как у Эдика крикет.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Купил здесь: 1300 ствол+100 расконсервация+200 прицел хавка+100 доставка курьером+170 насос борнер (в Витебске заказал). Сейчас немного ствол подорожал, где-то на 100.
Я счастлив, игрушка СУПЕР!!!!

Если ты платил Пифпафу сотку за его рукоблудие,под названием "тюнинг",то это прискорбно.
Альбом некоторых работ https://www.instagram.com/maks_rain_aleks/
Аватара пользователя
rain807
Местный домовой
 
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:07
Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение Yuk » 17 май 2014, 00:13

Если б так в 41м расконсервировали...Мысли в слух... :ne_vi_del:
"Боятся глупо". Достучаться до небес...
Суровость наших законов смягчается необязательностью их исполнения.....
Аватара пользователя
Yuk
Профи
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:20
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение Гудвин » 17 май 2014, 00:15

чужой писал(а):Или платил деньги представителям за оказанные услуги по наладке чудоагрегата :-)
Отличный маркетинговый ход - продавать сырые недоделки и развить широкую сеть посредников -ремонтников ,которые навариваются за счет юзеров .

Тип того тайпаны надежные. аргумент эдика адепта зато этика можно отремонтировать причем везде пол рашки пилит эдики. :-) :-) Эдуард ваще святой сколько народа кормит своими поделками.
на ганзе мониторю барахло самый частый гость эдик.
Когда хотел тайпана поменять на эдика как посыпались проклятья что я собираюсь совершить качественный скачек в эру динозавров сразу передумал. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение Yuk » 17 май 2014, 00:17

Гудвин писал(а):А редуктор в спирту зачем моют. 100% от жены списывает продукт на ремонты. :-) :-) :-) :-)


В спирту моют для обезжиривания(ПОЛНОГО) либо для удаления ...(чего в РСР булке прекрасной сборки из коробки) не пойму ... :du_ma_et:
"Боятся глупо". Достучаться до небес...
Суровость наших законов смягчается необязательностью их исполнения.....
Аватара пользователя
Yuk
Профи
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:20
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение rain807 » 17 май 2014, 00:23

Yuk писал(а):
Гудвин писал(а):А редуктор в спирту зачем моют. 100% от жены списывает продукт на ремонты. :-) :-) :-) :-)


В спирту моют для обезжиривания(ПОЛНОГО) либо для удаления ...(чего в РСР булке прекрасной сборки из коробки) не пойму ... :du_ma_et:

Не рас этого упыря на чистую воду вывадили.Понапридумывал всякой еботы,что бы бабло сдирать,а сам даже коробку не снимает.Б#Я!,волшебник!
Альбом некоторых работ https://www.instagram.com/maks_rain_aleks/
Аватара пользователя
rain807
Местный домовой
 
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:07
Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение kent1971 » 17 май 2014, 00:23

Вот я на ночь глядя оживил тему. Пока аппарат не ломается и стреляет точно, мне пох. кто его делал. Цена крикета и матадора одинакова практически. ( крикет немного дороже, но как мне объяснили с ним не надо танцев с бубнами). Уверен что на просторах нета кто-то сейчас ругает сверчка, кто-то тайпана. Парни, все это хрень, пока аппарат работает они по ттх все одинаковые. Ведь мы говорим о исправных приборах?
kent1971
Аксакал
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 21:31
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение Гудвин » 17 май 2014, 00:24

я ж говорю списывает в желудок :-) :-) :-) кстати тут вспомнил. когда думал что купить 2ю винтовку дергался туда сюда эдики бвг ну и остальную муть. Думал у дайвера заказать. как интересный факт. Тайпан из коробки и без расконсервации дает кучу лучше чем собранный дайвером БВГ в булке. тоесть кучу мне в угловую минуту и меньше бвг мне гарантировать не смог. А тут валовый продукт ее выдает. Тайпан тоже не сверх ипанутся что в плане инженерных решений вся схема там стара как мир но вот качество комплектующих получается на высоте.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение Гудвин » 17 май 2014, 00:25

Тока связывался с экспертами видевшими гафарова на карельском болоте. Щас модные тенденции в редухторообезжиривании это однозначно коньяки конца 19 века зато ваш фраг чувствует неповторимый и изысканный аромат. :co_ol:
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение Гудвин » 17 май 2014, 00:28

kent1971 писал(а):Вот я на ночь глядя оживил тему. Пока аппарат не ломается и стреляет точно, мне пох. кто его делал. Цена крикета и матадора одинакова практически. ( крикет немного дороже, но как мне объяснили с ним не надо танцев с бубнами). Уверен что на просторах нета кто-то сейчас ругает сверчка, кто-то тайпана. Парни, все это хрень, пока аппарат работает они по ттх все одинаковые. Ведь мы говорим о исправных приборах?

Не совсем так. Тайпан не ругает никто. есть там некоторые особенности по пружине и то очень редко у кого. По ттх они не все одинаковые хоть и собраны на дудках примерно эдентичных. Тока вот почему то у одной винтовки ствол работает лучше у другой хуже. тоесть переплюнуть тех кучу ствола не получается ни у кого 7-8 милимитровых стабильных куч нет ни у кого но вот тайпан стабильно ложит 12-11 в тире. а Эдик так не может и бвг так не может. за крикет точных данных нет.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение rain807 » 17 май 2014, 00:36

Гудвин писал(а):
kent1971 писал(а):Вот я на ночь глядя оживил тему. Пока аппарат не ломается и стреляет точно, мне пох. кто его делал. Цена крикета и матадора одинакова практически. ( крикет немного дороже, но как мне объяснили с ним не надо танцев с бубнами). Уверен что на просторах нета кто-то сейчас ругает сверчка, кто-то тайпана. Парни, все это хрень, пока аппарат работает они по ттх все одинаковые. Ведь мы говорим о исправных приборах?

Не совсем так. Тайпан не ругает никто. есть там некоторые особенности по пружине и то очень редко у кого. По ттх они не все одинаковые хоть и собраны на дудках примерно эдентичных. Тока вот почему то у одной винтовки ствол работает лучше у другой хуже. тоесть переплюнуть тех кучу ствола не получается ни у кого 7-8 милимитровых стабильных куч нет ни у кого но вот тайпан стабильно ложит 12-11 в тире. а Эдик так не может и бвг так не может. за крикет точных данных нет.

Эдик(мой),может 15мм,при свидетельх,и из рук оного. :-):
Альбом некоторых работ https://www.instagram.com/maks_rain_aleks/
Аватара пользователя
rain807
Местный домовой
 
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:07
Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение Гудвин » 17 май 2014, 00:40

Ну 15 это так предел между винтовкой и металоломом. :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап

Сообщение rain807 » 17 май 2014, 00:42

Гудвин писал(а):Ну 15 это так предел между винтовкой и металоломом. :-) :-) :-) :-)

Да ладно?Для меня 3мм погоды не сделают.Мне не для бумажек.
Альбом некоторых работ https://www.instagram.com/maks_rain_aleks/
Аватара пользователя
rain807
Местный домовой
 
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:07
Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: artgt, LuciusVorenus, mihanik, sanika-78 и гости: 96