Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
05 июн 2020, 13:31
Доброго времени суток. Продам Кандар СР-1 кал 4.5. Имеется пробка для воздуха под крюгеровский штуцер. Работает как на балончиках 12гр так и на воздухе. Заменены резинки, нигде ничего не травит.
Брал недавно в теме
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. для ознакомления, никогда не было пистолей. Причина продажи - не связана с пестом. По цене
200рВ комплекте:
Пест
Модератор
Пробка под воздух
Остатки пуль
Подсумок под 2 банки пуль
Камлента
Территориально Пинск. С почтой дружу.
05 июн 2020, 15:46
Эм... Прошу прощения - а как из него целиться?
05 июн 2020, 21:31
Kergulator писал(а):Эм... Прошу прощения - а как из него целиться?
Мушка есть, целик присутствует. Чего ещё надо?????
05 июн 2020, 21:32
Пошёл Кандарик по рукам...
В качестве АПа)
Достойный агрегат, был у меня около 4х лет)
05 июн 2020, 21:33
Вначале модера кончик мушки имеется
05 июн 2020, 22:14
в качестве первого владельца скажу, что модер садится на штатный надульник песта и снизу поджимается винтом. А передняя пробка для ПСП варианта сделана из того же металла, из которого пилю на сегодня имитаторы на МР-654. Так что,
minsk11, имея ввиду возможность изготовить примерно штук 15-20 имитаторов из этой пробки, задёшего продаёшь КАНДАРа
ЗЫ: а за столь длительное время эксплуатации смотрю сохран почти в идеале
Кстати, начинка модера поменялась или так и стоят те коричневые "пластиковые стаканчики" ?
06 июн 2020, 06:54
Доброе утро. В Минске бываете? Посмотреть бы его вживую.
08 июн 2020, 17:01
Starov писал(а):Вначале модера кончик мушки имеется
Благодарю. А то юмористов дохрена, а ответить - нихрена.
08 июн 2020, 22:11
Kergulator писал(а):Starov писал(а):Вначале модера кончик мушки имеется
Благодарю. А то юмористов дохрена, а ответить - нихрена.
ну не в начале , а в конце модера

если быть уж досконально правильным