Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
04 мар 2018, 10:55
Может кому сгодится для коллекции - стреляющая ручка.
Пусковое устройство (мортирка) БОКОВОГО БОЯ из носимого аварийного запаса пилота НАЗ ВВС СССР под 15-мм сигнальные патроны ночного и дневного действия.
ПОД КАПСЮЛЬ КОЛЬЦЕВОГО ВОСПЛАМЕНЕНИЯ, как в малокалиберной винтовке (мелкашке) 5,6 мм !!!
Состояние - складского хранения, только что из консервационной смазки.
Выполнена в форме шариковой авторучки по габаритам и внешнему виду.
Цена - 200 рублей.
- Вложения
-

-

-

- 1.jpg (62.48 КБ) Просмотров: 7977
Последний раз редактировалось
Falconer17 04 мар 2018, 12:37, всего редактировалось 2 раз(а).
04 мар 2018, 11:32
Что "круто" по ценнику ...
ПУ под "СИГНАЛ ОХОТНИКА" стоит 10 рублей !
04 мар 2018, 12:14
Внимательно читайте название темы и текст объявления, тогда не будет глупых вопросов.
04 мар 2018, 12:44
Раритет! Ещё и шоколада срок не истёк...
04 мар 2018, 12:51
Галеты, сахар , шоколад - не продаются.
Оставлю на всякий пожарный : а вдруг - война, а я - голодный ...
04 мар 2018, 13:11
Во ценник.... В Мачулищах я вам такого добра полведра наберу. Если по 100 руб заберёте партию.
А по делу - 100$ за аналог Сигнала Охотника?!?!?
Ругайте меня модераторы, но я в акуе!!!!
04 мар 2018, 13:14
Круто, скоро уже в пневмобарахолке колготы женские продавать начнут
04 мар 2018, 13:56
akbars писал(а):Во ценник.... В Мачулищах я вам такого добра полведра наберу. Если по 100 руб заберёте партию.
А по делу - 100$ за аналог Сигнала Охотника?!?!?
Ругайте меня модераторы, но я в акуе!!!!
Ругать ? Барахолка.
Вопрос ,кто так далеко в лес зайдет, чтобы сигналы подавать?
Пожалуй,в пневматической теме не очень согласуется...
Пусть сутки "повисит",а там.....
04 мар 2018, 14:11
Полведра не надо, а вот одну штуковину за 20 купил бы.
04 мар 2018, 14:54
дед-Кибальчиш писал(а):Полведра не надо, а вот одну штуковину за 20 купил бы.
Из-за одной ехать к Товарищам не с руки....
А если серьезно - НАЗ есть у каждого лётчика, в независимости от специализации... А уж сколько этого добра есть на хранении.... А сколько списывается.... Он весь не стоит тех денег что тс запросил. Я - знаю.
04 мар 2018, 15:04
дед-Кибальчиш писал(а):Полведра не надо, а вот одну штуковину за 20 купил бы.
за 20 и я бы взял
смотришь пол ведра и соберется
04 мар 2018, 16:44
Darkroom писал(а):akbars писал(а):Во ценник.... В Мачулищах я вам такого добра полведра наберу. Если по 100 руб заберёте партию.
А по делу - 100$ за аналог Сигнала Охотника?!?!?
Ругайте меня модераторы, но я в акуе!!!!
Ругать ? Барахолка.
Вопрос ,кто так далеко в лес зайдет, чтобы сигналы подавать?
Пожалуй,в пневматической теме не очень согласуется...Пусть сутки "повисит",а там.....

Если рассуждать совершенно обдуманно,то (ну лично мне) кажется актуальнее всего данный "писачок-стрЕльба“ с уместным названием "Рятуйте! Адзин у лесе!" был бы в разделе для охотников полезен!
Стрелки с пневматикой вряд ли полезут в такие дебри,где надо было бы подавать сигнал "Aлярма!"
Достаточно компас иметь на случай...
Ну а если для развлекаловки-так можно и любой домохозяйке предложить!
Пришёл к примеру мужик домой трезвый первый раз за неделю-хлопушку эту в охапку и с балкона салютнуть в такую светлейшую дату!
04 мар 2018, 16:46
Falconer17 писал(а):Darkroom писал(а):akbars писал(а):Во ценник.... В Мачулищах я вам такого добра полведра наберу. Если по 100 руб заберёте партию.
А по делу - 100$ за аналог Сигнала Охотника?!?!?
Ругайте меня модераторы, но я в акуе!!!!
Ругать ? Барахолка.
Вопрос ,кто так далеко в лес зайдет, чтобы сигналы подавать?
Пожалуй,в пневматической теме не очень согласуется...
Пусть сутки "повисит",а там.....

В какой теме разместить данное объявление???
Пистолет ТТ СИГНАЛЬНЫЙ - здесь размещать можно, а мортирку сигнальную - "пусть сутки повесит" ??? Дискриминация по половому признаку - налицо!!!
Тем более, такой резонанс вызвала раритетная старушка. Опять же товарищу Акбарсу помог - наладит потоковый сбыт НАЗов от летунов по копеечным ценам, глядишь и копеечкой поделится))))
тож писталет, а у вас всего лишь мортирка
сори не сдержался (нет)