Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

08 июл 2015, 21:21

продам evanix rainstorm (буллпап)
бу 6 мес.
сост отл.
все документы сертификаты имеются.
800 уе

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

08 июл 2015, 21:51

Фото ускорили бы интерес к девайсу!!!!

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

08 июл 2015, 21:55

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. - вот он точь в точь.
материал титан.
любит тяжкие пули.

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

09 июл 2015, 00:04

Ссылки тут не нужны,Спасибо!
Конкретные фото,данного экземпляра!!!!Не то модераторы забанят!!!!!
Тут строго!!!!Почти,как на ганзе!!!! :ni_zia:

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

09 июл 2015, 00:37

Darkroom
Вы бы не пугали человека, а лутше бы объяснили как "выкладывать" фото. Может человек не знает как.
П.с. Сам лично, в своё время, наё...мучался с отправлением лс.

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

09 июл 2015, 05:42

Darkroom писал(а):Фото ускорили бы интерес к девайсу!!!!

а щека то универсальная,и под левшу,но это в классике,достойный конкурент Армсу :ya_hoo_oo:

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

09 июл 2015, 08:03

Да все просто,фото прикрепить любой пользователь способен,все подсказки присутствуют!!!!!

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

09 июл 2015, 10:35

комплектность? полуавтомат, автомат?

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

09 июл 2015, 15:26

реальное фото точно не помешало бы, да и ТТХ озвучить :smu:sche_nie:

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

09 июл 2015, 15:51

Поддержу единомышленников. Фото и характеристики в студию!!! :bra_vo:

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

09 июл 2015, 17:42

винт на даче.
мощность - ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!
куча 35 м 2-3см
любит тяжи JSB 1.05 и новые H&N 1.36 идеал санг янг (за ними надо ехать в MOSKAU)
фото будут - наверное, если не продам

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

12 июл 2015, 22:03

Выходные заканчиваются, может дачная фотосессия прошла успешно??? :du_ma_et:

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

13 июл 2015, 19:09

как выложить фото :ne_vi_del:

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

13 июл 2015, 19:23

тестил пули h&n piledriver 1.36 грамма
это тот случай когда сын '' догоняет'' отца
куча порадовала.

Re: продам evanix rainstorm 4.5 (буллпап)

13 июл 2015, 19:34

Вот тут, в низу, смотрите.
Вложения
IMG_20150713_192553.JPG
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Закрыто