Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
02 янв 2015, 15:15
Продам пули Crosman Premier 0.68 одну пачку 1250 шт. Пули партии №6 2005 года (эта партия считается самой лучшей у этих пуль) Цена 35 у.е. (Фото взято с интернета)
- Вложения
-

02 янв 2015, 20:12
DANILA 86 писал(а):garilkos писал(а):Дорогонах...

А Вы желаете купить?
Почему нет, пули то хорошие.Вопрос цены, если отталкиваться от стоимости 2х банок jsb hevi, то дорого как то.
02 янв 2015, 20:30
По цене и подвинуться всегда можно.

В эту пачку лезет 2.5 банки JSB. CP хороши тем, что летят хорошо не только с не прослабленных стволиков , но и из прослабленных, за счет своей жёсткости .В свое время отстрелял около 10 пачек этих пуль .
02 янв 2015, 20:37
Пули хорошие у меня летали даже из плохих стволов АП!
15 фев 2015, 12:51
пули точно хорошие, только у нас в маге они стоят 360 тыров=24 у.е.
15 фев 2015, 13:27
FOTON писал(а):пули точно хорошие, только у нас в маге они стоят 360 тыров=24 у.е.
Такая же цена и в Орше,ормаге "Охотный Ряд".
Правда я взял две металлические банки папиццот штук,т.к в картонной коробке качество пуль

Половина мятая,куча грязи,-короче купи и потом сиди перебирай долгими зимними вечерами.
ЗЫ: не посмотрел что ты из Орши

Менять сообщение не буду,так прикольнее
15 фев 2015, 21:53
raider писал(а):Пули хорошие у меня летали даже из плохих стволов АП!
а я их покупал за 22 usd-на 2013 год с пересылом-198000 нашенских
16 фев 2015, 11:41
tov.starshina писал(а):FOTON писал(а):пули точно хорошие, только у нас в маге они стоят 360 тыров=24 у.е.
Такая же цена и в Орше,ормаге "Охотный Ряд".
Правда я взял две металлические банки папиццот штук,т.к в картонной коробке качество пуль

Половина мятая,куча грязи,-короче купи и потом сиди перебирай долгими зимними вечерами.
брал у них из этой коробки на пробу 5 шт-кучка намного лучше гамо-хантера(все 5 дырок касаются на 25 м) а пульки помыть можно с шампунью для посуды(пока жены дома няма

) и юбку растянуть оправкой