Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Продам Филган детка.

01 сен 2014, 14:34

Ствол чиза,барабан 10камор, редуктор лабуса, настроен на ''70 JBS 0.67g много пуков. Модер интегрированый тише нету не у кого.
Вложения
IMG_20140901_142658.JPG
IMG_20140901_142741.JPG

Re: Продам Филган детка.

01 сен 2014, 15:26

ну вот , а что так?

Re: Продам Филган детка.

01 сен 2014, 15:27

Видал его в продаже у Дизеля,давно было,красава,ничего не скажешь.И цена помню была :sh_ok:
Ща спущу в штаны блин :smu:sche_nie:

Re: Продам Филган детка.

01 сен 2014, 15:49

Dr_Disel писал(а):ну вот , а что так?

Денис, у нас его не купят пускай облизываются.

Re: Продам Филган детка.

01 сен 2014, 15:51

Да забы цена 1350

Re: Продам Филган детка.

01 сен 2014, 15:54

Могу доукомплектовать Таской СС

Re: Продам Филган детка.

01 сен 2014, 15:56

ну правильно , сделаем ассортиментик как на рашке

Re: Продам Филган детка.

01 сен 2014, 16:02

kizei писал(а):Могу доукомплектовать Таской СС

Сетка таски какая?И кратность?По цене отдельно?

Re: Продам Филган детка.

01 сен 2014, 16:17

Кратность 16, mil dot.
Отдельно точно продавать не буду,к винту ещё можно подумать.

Re: Продам Филган детка.

01 сен 2014, 19:58

Эээх. Прикрутить бы к этой железяке дедову дуду... :st_ruskiy:

Re: Продам Филган детка.

01 сен 2014, 22:25

Krab писал(а):Прикрутить бы к этой железяке дедову дуду..

:-): и смешить народ :-) :-) :-)
Она и так хороша :co_ol:
Тут одно ложе стоило 25 000 RUR :smu:sche_nie:
Хозяин забыл указать .

Re: Продам Филган детка.

01 сен 2014, 22:53

чужой писал(а):
Krab писал(а):Прикрутить бы к этой железяке дедову дуду..

:-): и смешить народ :-) :-) :-)
Она и так хороша :co_ol:
Тут одно ложе стоило 25 000 RUR :smu:sche_nie:
Хозяин забыл указать .

На ней есть мои отпечатки пальцев. :dan_ser:
Шикарная куколка. Хочу деда в таком наряде :cry_ing:

Re: Продам Филган детка.

01 сен 2014, 23:37

Krab
неси деньги сделаем
:mi_ga_et:

Re: Продам Филган детка.

01 сен 2014, 23:43

Вот это разговор! :co_ol: :dr_ink:

Re: Продам Филган детка.

12 сен 2014, 21:43

Подыму.Красавицу.
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Закрыто