Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
18 авг 2014, 22:29
А не забадаетесь ли вы в мыле висеть что бы всем отвечать,даже на самые тупые вопросы по сто рас???Проще написать здесь в теме,и ждать спрос.
19 авг 2014, 12:31
За так отдашь, или на квартиру меняешь?
19 авг 2014, 12:42
Интересует отдельно насос.
19 авг 2014, 13:07
цена если не ошибаюсь, на борохолке 2200 была? если не прав, озвучте.
19 авг 2014, 17:15
Пермяк писал(а):цена если не ошибаюсь, на борохолке 2200 была? если не прав, озвучте.

Да цена такая, только объявку сняли
19 авг 2014, 20:44
Вот основные ТТХ
Основные характеристики
Калибр: 5,5 мм
Тип приклада: Тактический
Материал приклада и цевья: бук с покрытием
Длина ствола: 520 мм
Длина: 1 100 мм
Габаритные размеры : 1100×175×48 мм
Вес: 4 200 г без прицела
Особенности
Механизм: PCP
Объем баллона: 250 см³
Давление воздуха в балоне: 300 бар (рабочее), 450 бар (проверочное)
Количество выстрелов с одной заправки: 30-150
Начальная скорость пули: 140 м/с
Дульная энергия (не более) 3 Дж, ну можно и больше если раз.....
Затыльник: Регулируемый
Прицел: vector optics counterpunch 6-25x56 FFP Scope
Предохранитель: Принудительный, с блокировкой шептал
Все документы имеются, а именно:
Сертификация соответствия, паспорт изделия, гарантийный талон, руководство по эксплуатации.
Насос высокого давления The Hill Pump
22 авг 2014, 15:51
Zinger писал(а):Пермяк писал(а):цена если не ошибаюсь, на борохолке 2200 была? если не прав, озвучте.

Да цена такая, только объявку сняли
дорого для папского можноинтересней варианты найти
22 авг 2014, 17:40
ljntyn писал(а):Zinger писал(а):Пермяк писал(а):цена если не ошибаюсь, на борохолке 2200 была? если не прав, озвучте.

Да цена такая, только объявку сняли
дорого для папского можноинтересней варианты найти

а кто торг отменял? меня и 2000 устроит
23 авг 2014, 02:47
халява нарисовывается. за 1800 такой комплект это кощунство.