forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение ershik7498 » 02 ноя 2017, 19:37

ИЖ-60 «ПРИЗРАК» другу (совместная работа)…
Небольшая просьба!Прошу вас немножко повременить с комментариями!В обзоре будет много картинок,в регламент «30 фото в одном сообщении» я не уложусь,потому обзорчик будет из ТРЁХ сообщений!!! Дождитесь пожалуйста итоговых фото работы?Потом можете и тапками,и аплодисментами закидывать!!!
Приветствую вас,уважаемые форумчане и наши гости!!!В этом обзорчике расскажу о совместном проекте с Димкой(он же mitya.miron).Изначально не задумывалось,но вышло так.И очень здорово,что именно совместной стала эта работа. Присвоить себе этот проектик целиком было бы не честно и непорядочно,и просто по-свински вышло бы с моей стороны!!!
Предисловие…
Был у меня шанс приобрести по приятной цене МР-553к. Загорелся я,но владелец сразу не продал его-сказал обождать немного. Чтобы время не терять,а получив этот «кислотник»-сразу «одеть» его в желаемую ложу,отложить решил всё начатое и приступить к этому проекту. В то время доделывал как раз свою «СВТ» на базе «Мурки». Но вот была проблемка-не на чем было примерять и т.д. выборку в ложе,не смог отыскать у кого-нибудь Ижика такого в качестве «лекала».Ладно остальное-это мелочи,а вот выборку нужно делать конечно точно. Да и с «СВТ» уже долго возился,оставались совсем мелочи и откладывать ещё на полгода совсем не хотелось.Решил обратиться к другу Митьке,парень он открытый к диалогу,после коротких объяснений ситуации и пожеланий,согласился Митяй мне помочь в моей проблемке.Договорились что основу он мне сделает,а весь отделочный процесс достанется мне.В итоге обещанное мне Димон выполнил и перевыполнил, прислал шикарный результат:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Выборки все были,всё что нужно снималось,ставилось.Отверстия крепежа в боках точно просверлены,по длине-как по меркам делал мастер!!! Стал я тормошить продавца,мол давай,всё готово и еду забирать.На что мне был дан ответ: «Так я её уже продал…»!!! В общем «опрокинули» меня через «Х»,ложа так и оставалась мёртвым грузом на шкафу…Ну а с поросёнком тем я дел больше не имею, и иметь не хочу вовсе…
Начало…
И как-то вспомнил-есть же у дружка-комрада «ИЖ-60»!!! Ну и предложил ему «нарядить» его металлического «Ёжика» в деревянный «костюм»,а пластиковую ложу оставить на возможный «апокалипсис». Подумалось-чем деревяху будут мухи метить,лучше её довести до ума и сделать приятную и нужную вещь для товарища.В общем самолично дружище прибыл ко мне в Витебск и передал своего «Ижика».Вынес некоторые пожелания, хотелки-весь будущий конструктив. Основным пожеланием была компактность. Был у него чехольчик маленький,так он с ним под скрипача успешно «косил».И в пластиковой ложе его «ИЖ» там очень хорошо помещался,хотелось ему и обновлённую версию носить в этом чехольчике в «консерваторию».Ствол винтовки был уже чуть отпилен и на него сделан шикарнейший надульник с родной металлической мушкой!Длины он не увеличивал-служил именно именно утяжелителем.Во красавец:
4.jpg
Необходим был новый задник стальной в компрессор.С этим помог и также поучаствовал в проекте дружок Саня!Саша,спасибо!Отменная работа!!! Стоковый задник из лёгкого сплава был отложен.Также вместо штатного рычага взвода был поставлен отменно работающий новёхонький рычаг с пластиковой ручкой.Просто в рычаге родном заедало кнопку,а на ручке железной в конце крюк-и этот крюк упирался в ложу,а отпиливать и срезать совсем ничего не хотелось.Рычажок этот с ручкой «подсеял» всё тот же….ну конечно же Митька!!! Ещё раз спасибо за помощь и участие,Димка!!!!!
Первым делом занялся подгонкой.В ложе была выборка под резервуар.Её решено было заделать вклеенной вставкой.Чтобы сделать это-применил… не поверите! Кусок берёзового черенка от лопаты!!!Он по диаметру был едва ли не идеален для этого!Немножко подточил на станке до нужного и не шлифованный вклеил на место.Так в поры даже ЭДП лучше проник и соответственно лучше всё склеилось.После высыхания обработал и подогнал по нужным мне размерам по высоте. Ложа сделана из той же берёзы-так что всё соответствовало. Из индийской деревяхи красивой красной смастерил новый носик цевья.От сделанного цевья Димой отпилил нужную длину(прикидывал по пирамидке),на его место на шпильках и ЭДП присобачил новый красный нос через белую прокладочку из куска пластика от крышки электрокороба. Она тоненькая,изящно выглядит и отменно шлифуется,полируется.Получилось примерно так:
5.jpg
На рукоять сделал также пяточку из той же индийской деревяхи.Также через прокладку и ЭДП+шпильки,закрепил это на основании рукоятки.Итог:
6.jpg
7.jpg
Длина приклада для «заказчика» была великовата,потому отпилил нужное от приклада,из всё той же деревяшки присланной индусом,сделал я и белую прокладку,и затыльник приклада.Ну чтобы вязался между собой этот декор так сказать:
8.jpg
9.jpg
Это здесь на фотках уже всё по ложе подогнано!На деле всё крепилось с допуском на обработку,и подгонял всё я уже по месту-сливал с ложей весь этот «прикид».Изготовленный Сашей задник мы укоротили.Выборку я Диму просил сделать на весь штатный задник,говорил он мне: «Давай на более короткий сделаю?Обрежешь же потом всё равно?» Нет же-не послушал!В общем отпилил и заворонил его:
10.jpg
Для крепежа щеки приклада на шпильках(шпильки врезаны в эту щеку на резьбе с ЭДП),выточил из стали 2 маховика с накаткой и резьбой М6 и 2 втулки под эти маховики с той же внутренней резьбой.Как бы и не нужна была щека регулируемая,хватало стрелку и в сложенном виде высоты прицеливания в диоптр,но щека эта закрывала и задник компрессора,и кусок его самого,да к тому же и то безобразие что я смудрил…За помощь в изготовлении втулок скажу дружку Артёму огромное СПАСИБО!!! А чтобы закрыть лишнюю выборку за задником компрессора-вклеил я в неё вставочку из той же берёзы.Также выточил новые крепёжные винты в боковины ложи с более массивными шляпками под шлиц.Передний крепёжный винт в пирамидку был найден готовый-изменил форму шляпки и сделал его также под шлиц.Во все крепёжные отверстия под эти винты были вклеены стальные шайбы для жёсткости.Железяки эти в нужных местах чуть позже заворонил.А теперь пояснения фотками.Вклеенная вставка за компрессором и выточенные маховики с втулками(не зачищено):
11.jpg
Это сама регулируемая щека со шпильками на резьбе+ЭДП:
12.jpg
Это уже воронёные выточенные железяки в полном составе:
13.jpg
Ну и после зачистки высохшего ЭДП в месте вклейки вставки берёзовой за задником,собрал «для посмотреть» получающееся на тот момент.Вставил «ИЖ» в ложу,закрутил три крепёжных винта,вставил на место щеку шпильками в отверстиях в ложе,затянул маховичками.Втулки под маховики были закручены пока только на резьбу-была нарезана на внешней стороне их именно резьба с крупным зубом.А на самой втулке с лицевой стороны сделан пропил под широкую шлицевую отвёртку.Потребовалось несколько минут чтобы просверлить в ложе 2 отверстия на нужную глубину и необходимыми диаметрами,затем аккуратно врезать втулки в ложу с помощью широкой отвёртки.Позже они будут врезаны с добавлением ЭДП:
14.jpg
На мой взгляд уже было достаточно интересно. А вам?Снова всё разобрал и хорошо зачистил рукоять.После отполировал.Решено было сделать на рукояти что-то такое,что будет нескользким.Насечку делать нечем,хотя пробовал и вроде получалось неплохо,но тут решил рискнуть-испытать давно сделанную приспособу для нанесения наколотки.Углубляться здесь не буду как,что-если кому интересно будет,то расскажу отдельным сообщением в теме или ЛС!Скажу одно-приспособа из обычного болта+ молоток+надфиль треугольный+косой ножичек.И получается вот такое покрытие на поверхности-пористое в меру,приятное на ощупь и несущее очень нужный эффект-поверхность не скользкая. Вот примерно:
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
Позже эти элементы будут более приятно выглядеть! На белой древесине это не так эффектно,как после колорирования.Очень уверенный хват-ничем не хуже насечки пирамидками,хотя конечно насечка выглядит более АХово и благородно.
После решил дополнить декорирование ложи лазерной гравировкой. Рабочее название ложи было «Призрак»-уж простите,но люблю я давать своим изделиям какие-нибудь «погремухи».Именно такую «татуировку» решил я нанести в боках ложи.Служила она не только в плане декора,но и была полезна в хвате за цевьё.Также как и на наколотке рука по этим логотипам не скользила.Получилось собственно так:
19.jpg
20.jpg
21.jpg
22.jpg
На память товарищу нанёс на левой стороне приклада свой логотипчик:
23.jpg
Ну а в сборе с этими элементами вот таким стал ИЖик:
24.jpg
25.jpg
Снова разобрал винтовку,выкрутил из ложи и втулочки под маховики.Начал окончательную зачистку ложи перед пропиткой.Наждачка была разной.От средней до самой мелкой нулёвки.Деревяха была казалось бы как стекло. Но ворс конечно был скрыт.Чтобы его убрать-пошёл уже привычным путём. Мочил мягкую тряпочку чистую в кипятке,отжимал её как можно лучше и натирал этой тряпочкой ложу.После подсыхания влаги на древесине стал подниматься тот самый ворс!Снова наждачку в руки-теперь от 600 до 1500 заново зачистил ложу.Потом ещё раз повторил привычную процедуру тряпочка+кипяток. После подсыхания(а сохнет быстро потому что не мокрая тряпка,а именно ВЛАЖНАЯ!) снова зачистил ложу от 800 до 1500 нулёвки.И ещё раз проверил тряпкой влажной ворс(уже третий)-вот теперь ворса не было вообще!Напоследок прошёлся наждачкой строго по волокнам по всем поверхностям ложи наждачкой 1500-2000-2200. «Буратинка» была готова к морению и пропитке на все 100%.
Камраду доверевшему мне свой «Ёжик», хотелось иметь ложу тёмных тонов.Нравятся ему тёмные ложи.Ну не чёрные уж конечно,но темноватые. Потому учитывая пожелания,зная свойства берёзы при увлажнении охотно темнеть,а уж тем более под жидкостями с красителями какими,для морения применил я морилку «Дуб». Даже чуток разбавил её водой процентов на 15.Хорошенько встряхнул,перемешал.Взял 2 чистых мягких тряпочки,приготовил горячую воду.Налил морилку приготовленную в удобную ёмкость,взял чистую тряпочку,намочил обильно в морилке,как позволяла силёнка в руке отжал тряпку и принялся потихоньку натирать этой тряпочкой с морилкой ложу.На торцевых спилах натирал не сильно нажимая на тряпку-в таких местах деревяшка станет заметно темнее общего цвета.Хотелось добиться максимально одинакового окраса.Ну и так за несколько подходов проморил деревяшку.Тряпочка реально лучше работает,чем тампоны,кисти и т.д.!Нет разводов и покрытие более ровное. Не дожидаясь высыхания морилки,взял чистую тряпочку,намочил её в горячей воде,ХОРОШЕНЬКО ОТЖАЛ,и стал растирать нанесённую морилку.Это улучшает результат морения-если какие-то пятна от пальцев,разводы и т.п. были,то влажная тряпочка всё отменно растирает и выравнивает окрашенное.Ну и после высыхания морилки-строго по волокнам отполировал уже окрашенную ложу ещё раз нулёвками 1500-2000-2200-2500.Поверхности стали просто потрясающе гладкими и приятными глазу.Гляньте как мех играет на свету!Шанхайский барс!!! :-) :-) :-)
26.jpg
27.jpg
28.jpg
29.jpg
30.jpg
Последний раз редактировалось ershik7498 02 ноя 2017, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарили - 10:
a.zak, adenmaden, arxip, евген-четвертый, Felix, mitya.miron, Murashka, nemoi_m, Peter-79, tov.starshina
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение 116aavl » 02 ноя 2017, 19:44

Всё как всегда супер :co_ol: , но обидно, обидо что такие огромные трудозатраты прикладываются к весьма посредственному железу. Когда уже содержимое будет соотвествовать форме ? :du_ma_et:
Аватара пользователя
116aavl
Гуру
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:41
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 808 раз.

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение ershik7498 » 02 ноя 2017, 19:47

Продолжаем осмотр:
31.jpg
32.jpg
33.jpg
34.jpg
35.jpg
36.jpg
37.jpg
Шайбы под крепёжные винты боковые и передний я уже вклеил как видите перед полировкой,а втулки под маховики крепёжные щеки я врезал на ЭДП именно после полировки.Так они ещё надёжнее будут в ложе сидеть…
Теперь можно было приступать к пропитке ложи.Для пропитки прикупил 2 пузырька с льняным маслом в худ.магазине.Льняное отбеленное и льняное уплотнённое.Разница между ними-уплотнённое чуть быстрее высыхает:
38.jpg
Первым применил отбеленное масло.Наносил первый слой практически с перерывами только «на покурить» и «коня привязать» часа два.А оно всё лезет и лезет!!! В общем процесс этот практически вечный мог быть,потому решил,что для первого слоя этого будет вполне достаточно.К слову половина пузырька у меня ушла незаметно!Растёр излишки ,вытер насухо тряпочкой чистой и повесил на сушку на дней пять.После нанёс ещё три слоя отбеленного(остаток в пузырьке),сушил 4-5 дней,затем ещё два слоя льняного уплотнённого. Основательно сушил ложу более недели…Вот так стала выглядить палка после высыхания пяти слоёв льняного масла. Сравните отполированную по морилке деревяху,и как эта деревяха цвет изменила под льняным маслом.Очень изменился цвет как видите:
39.jpg
Ну и ещё несколько картинок для полноты пейзажа.Конечно же это не орех или бук,но на мой взгляд имеет право на жизнь и такая берёзка. Да и цвет этот интересный,даже местами есть «эффект хамелеона»-с одного ракурса глянешь,так кое-где допустим светлым отдаёт,а перевернёшь с другого ракурса-это место уже становится тёмным,а то что было тёмным-светлое:
40.jpg
41.jpg
42.jpg
43.jpg
44.jpg
45.jpg
46.jpg
47.jpg
48.jpg
49.jpg
50.jpg
51.jpg

Древесина конечно под маслом ожила.Особенно заиграла индийская порода,хотя и берёзка не отставала и не выпадала из общей картины.Даже наоборот как-то гармонировала с тёмной древесиной.Наколотка на рукояти также стала выглядить совсем по другому-попредставительнее и богаче.
Далее приступил к пропитке ложи маслом Danish Oil(тёмный орех). Наносил также тряпочкой мягкой,хорошенько растирал излишки,подтёки. Через пять минут после нанесения первого слоя масла хорошенько растёр ложу чистой мягкой тканью,повесил на сушку на три дня.Через три дня повторил нанесение масла датского.Теперь можно было наносить по слою каждые сутки.Но решил поэкспериментировать в этот раз,и перед нанесением третьего,четвёртого,пятого слоя-предыдущий слой после суточной сушки я хорошенько располировывал мягкой шерстяной тряпочкой.Забегая наперёд скажу-эксперимент ооочень удался!Покрытие становилось намного красивее,чем делал раньше-покрывал Дэнишем,а полировал после окончательной сушки последнего слоя масла.Ну а когда нанёс последний пятый слой(больше и смысла не имеет),повесил ложу на основательную сушку дней на четыре-пять.После чистой мягкой шерстяной тканью хорошенько отполировал ложу до состояния скрипки,рояля. "Скрипачу" то и делал! :-) :-) :-) Результат перед вами:
52.JPG
53.JPG
54.JPG
55.JPG
56.JPG
57.JPG
58.JPG
59.JPG
60.JPG
Последний раз редактировалось ershik7498 02 ноя 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарили - 2:
adenmaden, mitya.miron
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение ershik7498 » 02 ноя 2017, 20:04

Ну и теперь можно было собрать винтовочку и сделать несколько финальных фото:
61.jpg
62.jpg
63.jpg
64.jpg
65.jpg
66.jpg
68.jpg
67.jpg
68.jpg
69.jpg
70.jpg
71.jpg
72.JPG

Как просил «заказчик»-винтовка с успехом помещается в его скрипичный футляр.Ложа имеет цвет желаемый им же.Довольно на мой взгляд интересно выглядит и опрятно.Железо винтовки плотно сидит в выборке,никакого шата ни на миллиметр-это заслуга Димы несомненно!!! Не нужно ничего подвигать,искать отверстия-вставил железо и точно в отверстия попадают винты.В общем отменная работа,Димка!Молодец!!!
Думаю смастерили мы довольно шикарную вещицу хорошему парню, надеюсь будет она долго и в радость ему служить.Да и биатлонистка у него подрастает-передаст ей "Призрака" по наследству!!!Так что работу и обзорчик этот считаю законченными,всё готово,жду владельца «Призрака» на презентацию!!! В презент-немножко «Дениш ойл» для периодического ухода за ложей винтовки!Спеши!!!Предложение ограничено! :-) :-) :-)
Есть у него знаю небольшая задумка по апгрейду железа «Ижика»,если всё получится-попрошу сбросить фото винтовки с уже…….А это пока секрет!!!Но ради интриги-будет интересно если всё получится!!!
Спасибо всем за внимание к теме,терпение в чтении моих сочинений и конечно за сотрудничество и помощь в проекте этом-огромное БЛАГОДАРЮ Диме,Саше,Артёму.
И конечно самого владельца безусловно за предоставленный для работы «Ёжик 60»!Если заметили-я ни разу не назвал ника или имени его!Человек необычайной скромности,хотя впрочем он достаточно известен,чтобы его называть,или его фамилию!Это было его просьбой-и это его право!!!
Сегодня в гости к нам заглянул Иван(тов.старшина),он пощупал,понюхал и рассмотрел ИЖика со всех сторон.Свои объективные выводы и мысли выразит я думаю в теме. Уходя в меня тапком запустил таки :smu:sche_nie: А всего лишь потому что у него такого "Ёжика" нет!!! :-) :-) :-)
И порекомендую!Если вам нужна ложа к вашей любимице-обратитесь к Диме!Необыкновенно талантливый парень и отзывчивый!При наличии времени и материала-он вам таких красавиц наделает!!! И пожалуйста!Поставьте ему ПЛЮСик в репутацию после просмотра данной работы?!Он это заслужил по праву!Мне-НЕТ!!!Не надо!Мне их и так нарисовали уже выше репы моей!!!
На этом откланяюсь!До новых встреч!Тем более начинаем ещё один совместный проектик с Димкой!!! :uch_tiv:
Вложения
66-1.JPG
Последний раз редактировалось ershik7498 02 ноя 2017, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарили - 8:
116aavl, adenmaden, arxip, Felix, kevlarBY, mitya.miron, nemoi_m, pivovar
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение ershik7498 » 02 ноя 2017, 20:10

116aavl писал(а):Всё как всегда супер :co_ol: , но обидно, обидо что такие огромные трудозатраты прикладываются к весьма посредственному железу. Когда уже содержимое будет соотвествовать форме ? :du_ma_et:

Спасибо,Артём,за отзыв и оценку!Да какие там затраты? :-) Сиди себе при наличии времени,ковыряйся...В шею не гнали-делалось неспешно.
А что касается второго вопроса...Чтобы делать какие-то "одёжки" на что-то элитное и богатое-нужно научиться достойно "одевать" вот такое бюджетное?!
Когда стану уверен,что в моих силах такое-тогда можно и попробовать!А так у меня больше будут руки колотиться чтобы не доведи Бог запороть что или покоцать!Ещё раз спасибо от меня и Димки за оценку!!!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение shurix » 02 ноя 2017, 20:51

Как всегда, Виталик-огонь, и изделие и обзор!!! Завидую я этому скромному парню (не буду называть его имени) :-) :-) :-)
shurix
Аксакал
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 19:21
Откуда: Брест
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение akbars » 02 ноя 2017, 20:56

Я в шоке! Нет, не так. Я в оргазме! Ижик в Элитной ложейке! Да у него вид сейчас как у благородного англичанина! Аж белой завистью завидую обладателю - кто б мне такую красоту на Хача замутил.....
Виталь, спасибо за то , что ты не даёшь нам тут скучать - радуешь наши взоры шикарными и грамотными изделиями! Респект и уважуха!

За это сообщение автора akbars поблагодарили - 3:
adenmaden, pablopicasso1619, николя
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение ershik7498 » 02 ноя 2017, 20:57

От Димки и меня сердечно и премного благодарен за оценку трудов!А тебе,Саша,за участие!!!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение ershik7498 » 02 ноя 2017, 21:00

akbars писал(а):Я в шоке! Нет, не так. Я в оргазме! Ижик в Элитной ложейке! Да у него вид сейчас как у благородного англичанина! Аж белой завистью завидую обладателю - кто б мне такую красоту на Хача замутил.....
Виталь, спасибо за то , что ты не даёшь нам тут скучать - радуешь наши взоры шикарными и грамотными изделиями! Респект и уважуха!

Нормальный элитный ИЖик,Серёга! :smu:sche_nie:
Тут плод совместных трудов!Димона заслуга здесь просто колоссальная! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Сейчас мне передана новая работа-опять совместно попробуем порадовать форумчанина хорошим результатом! :dr_ink:
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарил:
mitya.miron
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение pablopicasso1619 » 02 ноя 2017, 22:28

ershik7498
а не пора ли тюн-ателье открывать? :uch_tiv: :co_ol: :bra_vo:
Последний раз редактировалось pablopicasso1619 02 ноя 2017, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме
Аватара пользователя
pablopicasso1619
Гуру
 
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:26
Откуда: гондурас-сити
Репутация: 39 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение ledokol » 02 ноя 2017, 22:58

Как всегда порадовал нас Виталий, тем, что очень точно заметил в каком направлении следует работать по данному полену!
И как итог, у Виталия получилось очень вкусно и красиво оживить труды Дмитрия, вложить душу и частичку себя!
Ижик получился, полностью согласен с Akbars, на загляденье изящным и каким-то не из наших краев.
Спасибо мастерам Дмитрию и Виталию за проделанную работу и за вклад в копилку эксклюзивных белорусских изделий! :uch_tiv:

За это сообщение автора ledokol поблагодарили - 3:
adenmaden, ershik7498, mitya.miron
Аватара пользователя
ledokol
Профи
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 07:24
Откуда: Гомель
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение Jagodey » 02 ноя 2017, 23:44

Оказывается Ежу придает ОРУЖЕЙНЫЙ вид не только металлическая коробка, но и красивое деревянное ложе... :co_ol: Теперь буду хотеть себе похожую...
Jagodey
Гуру
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:45
Откуда: Брест
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение pablopicasso1619 » 02 ноя 2017, 23:51

[quote="Jagodey"]Оказывается Ежу придает ОРУЖЕЙНЫЙ вид не только металлическая коробка, но и красивое деревянное ложе... :
ага.кролик это не только 2кг диетического мяса..... :-)
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме
Аватара пользователя
pablopicasso1619
Гуру
 
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:26
Откуда: гондурас-сити
Репутация: 39 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение ershik7498 » 03 ноя 2017, 00:01

pablopicasso1619 писал(а):ershik7498
а не пора ли тюн-ателье открывать? :uch_tiv: :co_ol: :bra_vo:

Уже открыли!!!Это была презентация!
Плотный тандем Митяя и ВЕталя в скором времени(а там хрен его знает-как масть ляжет) порадовать хочет ещё одного стрелка здешнего :smu:sche_nie:
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: ИЖ-60 "Призрак" для друга (совместный проект)...

Сообщение ershik7498 » 03 ноя 2017, 00:03

ledokol писал(а):Как всегда порадовал нас Виталий, тем, что очень точно заметил в каком направлении следует работать по данному полену!
И как итог, у Виталия получилось очень вкусно и красиво оживить труды Дмитрия, вложить душу и частичку себя!
Ижик получился, полностью согласен с Akbars, на загляденье изящным и каким-то не из наших краев.
Спасибо мастерам Дмитрию и Виталию за проделанную работу и за вклад в копилку эксклюзивных белорусских изделий! :uch_tiv:

Спасибо,Кирилл! Постараемся с Димкой и в дальнейшем в грязь лицом не макнуться!
Димка свою часть работы по секрету сказать выполнил,теперь мне из последних сил нанести пару штрихов,поставить лайбу и в свет!!! :-) :-) :-)
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 48