Telegram
Switch to full style
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Нужен совет!!!! новичку)))

17 ноя 2019, 15:36

Выбор пал на продукцию Gamo., но есть вопрос взять с пружиной или газовой пружиной???? Помогите определиться.

Re: Нужен совет!!!! новичку)))

17 ноя 2019, 16:54

Это, как вопрос автолюбителя: "какое зажигание (трамблер) лучше? - контакты или электронное?"

Re: Нужен совет!!!! новичку)))

17 ноя 2019, 23:00

Coldis писал(а):Выбор пал на продукцию Gamo., но есть вопрос взять с пружиной или газовой пружиной???? Помогите определиться.

Лучше сразу подкопить и преобрести что-нибудь из РСР .
Но если брать ППП то конечно же с газовой пружиной , но у ГП есть недостаток , она боится отрицательных температур . Хотя мороза боится всё , даже металл .

Re: Нужен совет!!!! новичку)))

18 ноя 2019, 00:47

Стояла гп на H-90м, стоит на иж38. Если не хранить на морозе, (или даже не использовать сразу с мороза) ничего с ней не становится.Если хранение в теплом помещении, то выйти пострелять на час - другой, -без проблем. Во время работы, гп. не настывает. Но если оставить на ночь на 20 градусном морозе,то уплотнения задубеют и могут спустить. Лечится перезакачкой.

Re: Нужен совет!!!! новичку)))

18 ноя 2019, 16:48

Ок, всем спасибо, буду брать с газовой пружиной!!!!
Ответить