forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Выставка "Охота и рыболовство. Весна/Осень-201.."

Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.

Модераторы: Yurkoff, SVL

Поделиться ...

Выставка "Охота и рыболовство. Весна/Осень-201.."

Сообщение Yurkoff » 24 сен 2013, 21:09

Уважаемые участники форума Ohota.by пишите свои впечатления после посещения данной выставки, делитесь мнениями, хвастайтесь покупками и обсуждайте их производителей, выкладывайте фотографии своих приобретений.

Общая информация

Национальный выставочный центр “Белэкспо” Управления делами Президента Республики Беларусь приглашает Вас на ежегодную Международную специализированную выставку-ярмарку "Охота и рыболовство", которая проходит в г. Минске в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27.

Выставка проводится при содействии Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь и Государственно-общественного объединения “Белорусского общества охотников и рыболовов”.

Тематика выставки:
-охотничьи и рыболовные товары: аксессуары, одежда, амуниция;
-охотничье оружие и боеприпасы, охотничьи и туристические ножи, оптические прицелы, приборы ночного видения, средства радионавигации;
-снасти для рыбной ловли;
-рыболовство и рыболовное дело;
-снаряжение для подводной охоты;
-охотничьи и рыболовные трофеи;
-услуги по таксидермии;
-специальные транспортные средства для охоты;
-маломерные суда для рыбалки и запчасти к ним;
-услуги по организации активного отдыха
-рыболовные и охотничьи туры;
-туристические и спортивные товары;
-гостиничный сервис для охотников и рыбаков;
-древесно-кустарниковые насаждения;
-грибы, ягоды, мёд;
-специальная литература.
Вложения
gX9ftloFgH0.jpg
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Yurkoff » 25 сен 2013, 22:43

Первый день выставки за плечами. Кто посещал сие мероприятие? Как цены? Какие новинки?
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение yarilo svetilo » 25 сен 2013, 23:06

Посетил мероприятие и остался доволен!завтра заеду еще раз, но уже за покупокой :-) цена за вход 5 тыс.. Много костюмов к зиме, цены на отечественные "бренды" приемлемые!забугорные наряды радуют качеством, цены оставляют желать лучшего))))из оружия были выставлены несколько экземпляров: 1 наркозное,1 комбинированное,1 гладкое.цены от 9.000.000 до 27.000.000 (выставляв магазин патронташ странствий). Рыбацким не интересовался. Так же была различная техника: Минск, ямаха... есть на что посмотреть и что выбрать... Но поначалу заехал не туда!!!!!! :du_ma_et: думал на бел экспо нужно ехать!!!!! Как оказалось выставка проходит напротив оперного театра, где обычно проходит ярмарка книг) надеюсь эта инфа кому нибудь да поможет) С уважением!

За это сообщение автора yarilo svetilo поблагодарил:
Yurkoff
Аватара пользователя
yarilo svetilo
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:50
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Yurkoff » 25 сен 2013, 23:33

yarilo svetilo писал(а):Но поначалу заехал не туда!!!!!! :du_ma_et: думал на бел экспо нужно ехать!!!!!как оказалось выставка проходит напротив оперного театра, где обычно проходит ярмарка книг) надеюсь эта инфа кому нибудь да поможет) С уважением!

Спасибо за ответ. Будьте внимательнее. Вверху в посте написан адрес: Я. Купалы, 27.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение nemrod » 30 сен 2013, 12:24

на этих выставках цены завышены на 20процентов чем в охотмагазине поторгуешся скинут 10, все эти выставки лохотрон всё это есть в охотмагазинах и вход бесплатно и дешевле
двухстволки придумали для потенциальных мазил.
Аватара пользователя
nemrod
Гуру
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 13:16
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Shade » 30 сен 2013, 20:27

nemrod писал(а):на этих выставках цены завышены на 20процентов чем в охотмагазине поторгуешся скинут 10, все эти выставки лохотрон всё это есть в охотмагазинах и вход бесплатно и дешевле

Полностью поддерживаю, года три не был и не пойду....фуфел...Я выставку понимаю так - есть вещи, которых нету нигде, вот новьё и тому подобное, а самое главное - цена, что ежели где и найдёшь за такую цену не приобретёшь, я имею ввиду дёшево, а получается наоборот, все то что в магазинах, но дороже! нахрен такие выставки нужны.... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Б@л@мут » 02 окт 2013, 09:44

МуЗчины,целиком и полностью я с вами за! Давно не был на выставках и в этот раз не пошел. Наверное,ничего не потерял. Пару раз супругу брал с собой. Ей очень понравилось. Пофоткались где ни попадя.
Единственный плюс-все в одном месте,не надо по всему городу крутиться в поисках чего-нибудь.
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Б@л@мут » 02 окт 2013, 09:54

Все делается у нас как обычно. Через ж...пу. Кроме клизмы. Во всем мире выставки и ярмарки проводятся для того,чтобы сбагрить залежалый товар,который и на хрен никому не нужен. Для этих целей снижают ценник и добавляют какие-нибудь бонусы,создают какие-то заманухи. У нас же идут в обратном направлении. Да хай лепей тую шмотку моль поест,чем я цену скину. А еще,правильно Коля сказал,на выставках какую-то новинку представляют. А у нас этой новизне как минимум гадоу 10.
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.

За это сообщение автора Б@л@мут поблагодарил:
Ставров
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Yurkoff » 02 окт 2013, 10:56

Я тоже всех поддерживаю. Выставки у нас никакие. Вспомните какие раньше проходили выставки на ВДНХ! Когда были международные, раздавали кругленькие значки с флагами союза и америки, и еще много чего интересного. :co_ol:
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарил:
Avgust
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Nirv@nka » 30 янв 2014, 17:07

ну и я своих пять копеек всавлю))) незнаю как насчет шмоток никогда там особо не спрашивал, но вот некоторые модели удилищ есть, что у нас и не найдешь и довольно по приемлемой цене! плюс есть такая московская контора----"Серебряный Ручей" там конечно дорого но спины просто шикарные, плюс серии воблеров , таких у нас не продают, постоянно покупаю очень нравиться иногда попадаю на "воблер убийца" таких в колекции всего два работают просто жесть один на стоячке второй на течении, я на такие воблерв ловил крупных окуней, щук и т.д. Пример кидаем в одно место троём по очереди с лодки ни одной поклёвки , цепляю воблер убийца и вуоля с одного пяточка где все кидают я снимаю 2-у головы щуки и одного окуня!!! У остальных по нулям даже и не проклюнулось!!!
Примеров можно много приводить там хватает эксклюзива которого у нас нету, вот только ценник очень уж кусачий((((( А 5тыс и не жалко просто сходить посмотреть чё нового появилось ,в руках покрутить , запомнить а вось и сам сможешь чё накумекать!!
Всем удачи и БОБРА))))) ::yaz-yk:
Сижу зимой на льду, рыбу ловлю. Уши уже побелели от мороза, а рядом ушанка лежит. Мне говорят все, чтобы я шапку одел, а я им отвечаю: "Я шо, дурак? Вчера он водку предлагали, а я не понял вопроса."
Моя Жена говорит мне: "Ты мог бы связать меня и делать все что захочешь". Я так и сделал – связал и уехал на рыбалку.

За это сообщение автора Nirv@nka поблагодарил:
Yurkoff
Аватара пользователя
Nirv@nka
Полноправный участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 13:47
Откуда: Беларусь, Минск, Берута 6 к1
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение root » 30 янв 2014, 21:10

Nirv@nka писал(а):"Серебряный Ручей" там конечно дорого но спины просто шикарные

Не в обиду кому-нибудь, но не люблю этого производителя, хитрые они.... плетня у них - дикая китайщина, да и вообще, как мне кажется они просто брендируют различное барахло китайское, которое им под заказ "лепят"

За это сообщение автора root поблагодарили - 2:
tvih, Виктор1972
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Виктор1972 » 30 янв 2014, 21:49

root писал(а):
Nirv@nka писал(а):"Серебряный Ручей" там конечно дорого но спины просто шикарные

Не в обиду кому-нибудь, но не люблю этого производителя, хитрые они.... плетня у них - дикая китайщина, да и вообще, как мне кажется они просто брендируют различное барахло китайское, которое им под заказ "лепят"

купил как то себе палку тсунами 2.70 тэст15-40 палка лёгкая ,но сломал без напряга думал что я дурак ,покупаю ещё такую же ......... и опять теже яйца .С тех самых пор только брэнды пусть и дороже зато уверенность какаято есть по поводу воблеров-убийц не знаю не пробовал. А от"Серебряный Ручей" на память осталось целых два комля зато новые вот так.(не выдуманая история)
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали… на необитаемый остров

За это сообщение автора Виктор1972 поблагодарил:
Nirv@nka
Аватара пользователя
Виктор1972
Гуру
 
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:58
Откуда: Солигорск
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1187 раз.
Поблагодарили: 607 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение ГенНик » 30 янв 2014, 22:13

Если честно,то я в принципе не заморачиваюсь на производителе,у меня критерий один-что-бы в руку легло и было по "душе".

За это сообщение автора ГенНик поблагодарили - 3:
Nirv@nka, root, Yurkoff
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Виктор1972 » 30 янв 2014, 22:38

так и я этим критерием пользуюсь чтоб глаз радовало и руке приятно :spin: :spin: :spin:
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали… на необитаемый остров
Аватара пользователя
Виктор1972
Гуру
 
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:58
Откуда: Солигорск
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1187 раз.
Поблагодарили: 607 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение root » 30 янв 2014, 23:47

ГенНик писал(а):Если честно,то я в принципе не заморачиваюсь на производителе,у меня критерий один-что-бы в руку легло и было по "душе".

Согласен, но очень часто хороший производитель делает так что в руку ложится. А у плохого, иногда случайно получается сделать так, что ложится.

PS: Сам пользуюсь недорогой палкой, причем когда старая постарела купил новую такую-же (но не нашел силы заменить старого товарища ) вожу с собой как запаску), зато приманки брендовые - моя страсть, просто не получаю удовольствия от ловли чем-то нонейм. :du_ma_et:

За это сообщение автора root поблагодарил:
Виктор1972
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5