forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Летняя встреча форума

Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.

Модераторы: Yurkoff, SVL

Поделиться ...

Re: Летняя встреча форума

Сообщение Ставров » 22 апр 2014, 14:30

Предлагайте,вон и Серж Хантер приглашает!!!!
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

Сообщение Banan » 22 апр 2014, 14:31

Если ехать на Браславы, то смысла на одну ночёвку ехать нет. Расстояние не маленькое + где мы там станем ? каждый год езжу туда и всегда заказывали заранее стоянку... да и народу там тьма, думаю такой воли на пострелять как в Ковальцах там не будет даже из пневматики((( ну может кто знает тихие места, тогда да. и то не на одну-две ночёвки. В предложенном rain807 варианте тоже не вариант - слишком много народу там будет кроме нас, да и деревня густо населённая на выходных слишком близко. Летом там огого народу ходит, не пострелять. Давайте может выберем более тихое и безлюдное место ?
Мне чужого не надо, я всегда возьму своё, чьим бы оно не было...

За это сообщение автора Banan поблагодарил:
root
Аватара пользователя
Banan
Гуру
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:13
Репутация: 3 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Летняя встреча форума

Сообщение Carter » 22 апр 2014, 15:46

Кстати, на днях был на юбилее на чудненькой турбазе на оз. Невидо, под Полоцком. Озеро супер, места много, на берегу не большенькая гостиница, от Минска 240 км. Может конечно далеко, но вместятся все желающие
MP - 155, ИЖ - 58М
Аватара пользователя
Carter
Бюрократ
 
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:05
Откуда: Минск
Репутация: 55 [ ? ]
Награды: 4
За особый вклад в жизнь форума (2) За бдительность. (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 877 раз.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

Сообщение Ставров » 22 апр 2014, 15:54

Banan писал(а):Если ехать на Браславы, то смысла на одну ночёвку ехать нет. Расстояние не маленькое + где мы там станем ? каждый год езжу туда и всегда заказывали заранее стоянку... да и народу там тьма, думаю такой воли на пострелять как в Ковальцах там не будет даже из пневматики((( ну может кто знает тихие места, тогда да. и то не на одну-две ночёвки. В предложенном rain807 варианте тоже не вариант - слишком много народу там будет кроме нас, да и деревня густо населённая на выходных слишком близко. Летом там огого народу ходит, не пострелять. Давайте может выберем более тихое и безлюдное место ?

Да там,где я знаю на браславах,там нац.парк,пострелять не получится ,и для рыбалки нужны путёвки(хотя купить не проблема)...
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Re: Летняя встреча форума

Сообщение root » 22 апр 2014, 16:13

Banan писал(а):думаю такой воли на пострелять как в Ковальцах там не будет даже из пневматики(((

даже в Ковальцах удалось пострелять только потому, что путевки были, а так расчехлять и привозить оружие нельзя в любое место. А летом не получится, так как сезон только на копытных (кабан, косуля) поэтому дробовыми патронами просто так палить не получится.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

Сообщение rain807 » 22 апр 2014, 16:36

Banan писал(а):Если ехать на Браславы, то смысла на одну ночёвку ехать нет. Расстояние не маленькое + где мы там станем ? каждый год езжу туда и всегда заказывали заранее стоянку... да и народу там тьма, думаю такой воли на пострелять как в Ковальцах там не будет даже из пневматики((( ну может кто знает тихие места, тогда да. и то не на одну-две ночёвки. В предложенном rain807 варианте тоже не вариант - слишком много народу там будет кроме нас, да и деревня густо населённая на выходных слишком близко. Летом там огого народу ходит, не пострелять. Давайте может выберем более тихое и безлюдное место ?

Во первых там дадут лодки и на другой берег махнём.Во вторых база отдыха снимается полностью.Там свадьбы празновали часто и снимали полностью базу.А на другом берегу часто слышал выстрелы когда на рыбалку ходил.И пляж рядом небольшой,это если купаться.Только вот цены незнаю.
Альбом некоторых работ https://www.instagram.com/maks_rain_aleks/
Аватара пользователя
rain807
Местный домовой
 
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:07
Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Летняя встреча форума

Сообщение Banan » 22 апр 2014, 19:02

rain807, так для чего тогда снимать всю турбазу чтобы сидеть на другом берегу ? палаточный городок собирались вроде организовывать. да и даже если всю турбазу снять - там местных валом отдыхает.
root согласен, но например из пневматики можно по баночкам поохотить (думаю следующий раз будет больше пневманутых и колличество винтовок также, будет чем себя развлечь в плане стрельбы (моя заказанная скоро приедет :dan_ser: )), а в людном месте опасно.
Я всё-таки за более тихое место без местных и чтобы красиво (ну и желательно недалеко от магазина, чтобы керосиновые лампы заполнять). Знаю хорошее место на берегу реки 54.532021, 26.415224 вот координаты гугл.
Мне чужого не надо, я всегда возьму своё, чьим бы оно не было...
Аватара пользователя
Banan
Гуру
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:13
Репутация: 3 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Летняя встреча форума

Сообщение root » 22 апр 2014, 19:40

Banan писал(а):за более тихое место без местных

Banan писал(а):желательно недалеко от магазина

:-) как так-то? )))
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Летняя встреча форума

Сообщение Banan » 22 апр 2014, 19:45

root это я просто замечтался)))
Мне чужого не надо, я всегда возьму своё, чьим бы оно не было...

За это сообщение автора Banan поблагодарил:
root
Аватара пользователя
Banan
Гуру
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:13
Репутация: 3 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Летняя встреча форума

Сообщение Darkroom » 22 апр 2014, 20:22

Есть место-р.Березина недалеко от Березино. Лесом огорожено с 3-х сторон ,большая поляна ,можно поставить 7-10палаток,и сразу выход к реке с пляжем.можно и стрелять и кричать.Никого не потревожим.До города не далеко(керосин,спички)все можно докупить....и т.д.

За это сообщение автора Darkroom поблагодарил:
root
Аватара пользователя
Darkroom
Гуру
 
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:24
Откуда: БССР
Репутация: 120 [ ? ]
Награды: 7
За особый вклад в жизнь форума (3) Мастер шашлыка (1) За Дело Ленина ;) (1) Фотограф (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Re: Летняя встреча форума

Сообщение dansk » 22 апр 2014, 21:26

Carter писал(а):Кстати, на днях был на юбилее на чудненькой турбазе на оз. Невидо, под Полоцком. Озеро супер, места много, на берегу не большенькая гостиница, от Минска 240 км. Может конечно далеко, но вместятся все желающие

Негоже боярин летом по гостишкам шляться!!! Нам палатку подавай, да небо звёздное... Неужели не найти глухого местечка на Немане, Березине, да где угодно, в объезд браслав, нарочи, вилейки.....
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора dansk поблагодарил:
root
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Летняя встреча форума

Сообщение dansk » 22 апр 2014, 21:29

Darkroom писал(а):Есть место-р.Березина недалеко от Березино. Лесом огорожено с 3-х сторон ,большая поляна ,можно поставить 7-10палаток,и сразу выход к реке с пляжем.можно и стрелять и кричать.Никого не потревожим.До города не далеко(керосин,спички)все можно докупить....и т.д.

Говорю сразу, за керосином и спичками ездить не буду!!! А то взяли моду, съезди, да съезди... Те кто гонял, сразу вспомнили))))
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора dansk поблагодарили - 2:
Аспирин, MOLOTOV
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Летняя встреча форума

Сообщение Yurkoff » 22 апр 2014, 22:25

Ну те прям, Виталя, не угодить! Место не подходит, обеспечивать топливом не хочешь! Прям лентос какой-то! :-) :-) :-)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Летняя встреча форума

Сообщение Ставров » 22 апр 2014, 23:04

dansk писал(а):
Darkroom писал(а):Есть место-р.Березина недалеко от Березино. Лесом огорожено с 3-х сторон ,большая поляна ,можно поставить 7-10палаток,и сразу выход к реке с пляжем.можно и стрелять и кричать.Никого не потревожим.До города не далеко(керосин,спички)все можно докупить....и т.д.

Говорю сразу, за керосином и спичками ездить не буду!!! А то взяли моду, съезди, да съезди... Те кто гонял, сразу вспомнили))))

На джипе,только и ездить... :-):
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Re: Летняя встреча форума

Сообщение root » 23 апр 2014, 07:24

Ставров писал(а):На джипе,только и ездить...

да, никто джип брать не заставлял :-)
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147