Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

23 май 2014, 22:22

1 Паша 1 писал(а):аааааААА четвертый раз прошу уже дайте наклеечку 20 см. черную

странно, никому никогда не отказывал.... конечно вышлю!

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

26 май 2014, 22:52

А про меня не забыли хоть ?

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

26 май 2014, 22:57

есаул писал(а):А про меня не забыли хоть ?

подробнее пожалуйста ))
никого не забывал все заявки обрабатывались и все выслано... должно было.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

27 май 2014, 22:26

а про свои я уже и думать забыл, Мишаня, хнык-хнык...

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

27 май 2014, 22:37

dansk писал(а):а про свои я уже и думать забыл, Мишаня, хнык-хнык...

Виталя, ты мне адрес-то так и не сбросил, было в скайп и то без индекса, и в ЛС не повторил... скайп выключился, и все.. конечно про заявку я забыл... их ведь немало.
Просто нужно приложить чуть-чуть усилий :mi_ga_et:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

29 май 2014, 17:55

На машину наклеил, классно смотрится! Хотелось бы еще на лодку, если можно еще одну белую и размер побольше, что бы видно было из далека! :motorka:
Изображение

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

29 май 2014, 18:08

wint писал(а): если можно еще одну белую и размер побольше, что бы видно было из далека!

можно, но пока в наличии только 15 см, белые, металлик и черная :) Адрес с индексом в ЛС! :dr_ink:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

29 май 2014, 18:20

Лодка темно-зеленая, я думаю, лучше подойдет белая. А там на Ваш выбор. :dr_ink:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

29 май 2014, 22:29

wint писал(а):Лодка темно-зеленая, я думаю, лучше подойдет белая. А там на Ваш выбор.

Личку принял ;) Все будет

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

01 июн 2014, 23:12

а я так и не дождался наклеечки :cry_ing:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

02 июн 2014, 09:03

1 Паша 1
в любом случае все наклейки высылались всем и всегда, исключение - не полный адрес, заявка не в личку, а в теме. Если следовать инструкции первого поста темы наклейка получается в 100% случаях ;) Можем повторить...

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

05 июн 2014, 08:29

Пока небольшая задержка с наклейками - всем будет выслано :)

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

14 июн 2014, 21:38

:p_a-r_t_y: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :co_ol: :-): :ti_pa: :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :ko_re:sha: НАКЛЕЙКИ ПРИЕХАЛИ.!!! (кстати качество на высоте) СПАСИБО!!! :co_ol:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

15 июн 2014, 10:38

Наклейки пришли, огромное спасибо! Иду клеить! :dr_ink:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

15 июн 2014, 14:47

а как можно их заказать то наклееечки эти ? С удовольствием бы приобрёл чёрную на белую машину ! С уважением Руслан! :starik: :starik:

Читайте первое сообщение темы! ;)
Страница Страница 37 из 48
1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 48
« Предыдущая Следующая »
Ответить