Обьявления администрации форума
23 май 2014, 22:22
1 Паша 1 писал(а):аааааААА четвертый раз прошу уже дайте наклеечку 20 см. черную
странно, никому никогда не отказывал.... конечно вышлю!
26 май 2014, 22:52
А про меня не забыли хоть ?
26 май 2014, 22:57
есаул писал(а):А про меня не забыли хоть ?
подробнее пожалуйста ))
никого не забывал все заявки обрабатывались и все выслано... должно было.
27 май 2014, 22:26
а про свои я уже и думать забыл, Мишаня, хнык-хнык...
27 май 2014, 22:37
dansk писал(а):а про свои я уже и думать забыл, Мишаня, хнык-хнык...
Виталя, ты мне адрес-то так и не сбросил, было в скайп и то без индекса, и в ЛС не повторил... скайп выключился, и все.. конечно про заявку я забыл... их ведь немало.
Просто нужно приложить чуть-чуть усилий
29 май 2014, 17:55
На машину наклеил, классно смотрится! Хотелось бы еще на лодку, если можно еще одну белую и размер побольше, что бы видно было из далека!
29 май 2014, 18:08
wint писал(а): если можно еще одну белую и размер побольше, что бы видно было из далека!
можно, но пока в наличии только 15 см, белые, металлик и черная :) Адрес с индексом в ЛС!
29 май 2014, 18:20
Лодка темно-зеленая, я думаю, лучше подойдет белая. А там на Ваш выбор.
29 май 2014, 22:29
wint писал(а):Лодка темно-зеленая, я думаю, лучше подойдет белая. А там на Ваш выбор.
Личку принял ;) Все будет
01 июн 2014, 23:12
а я так и не дождался наклеечки
02 июн 2014, 09:03
1 Паша 1
в любом случае все наклейки высылались всем и всегда, исключение - не полный адрес, заявка не в личку, а в теме. Если следовать инструкции первого поста темы наклейка получается в 100% случаях ;) Можем повторить...
05 июн 2014, 08:29
Пока небольшая задержка с наклейками - всем будет выслано :)
15 июн 2014, 10:38
Наклейки пришли, огромное спасибо! Иду клеить!
15 июн 2014, 14:47
а как можно их заказать то наклееечки эти ? С удовольствием бы приобрёл чёрную на белую машину ! С уважением Руслан!

Читайте первое сообщение темы! ;)
Страница Страница 37 из 48
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.