Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

09 май 2014, 12:28

Получил Спасибо Огромное )))

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

14 май 2014, 11:13

Эй,ребяяяяяяяяяяяяяяятттттттттттттт....,давно просил 2 наклейки................................на машину и на лодкууууууууууууууууу....................аууууууууууууууууууууу

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

14 май 2014, 11:30

romik2424 писал(а):romik2424

пеееееееееервоооооооооеееее сооообщееение читали? Следуйте инструкции. Наклейки высылать в ЛС ? Или емейлом? :mi_ga_et: :-)

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

14 май 2014, 13:12

КАААААААААААААААААААААААААААкоке ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕрвое сообщение???????????????????????????? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ,мой теееееееееееееееееееееееееееел 80297062684...позвонить слабооооооооооооооооооооооо?????????????????????????? обо всем договоримся :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

14 май 2014, 13:23

аууууууууууууууууу-ууууууууууууууууууууу :palatka: :lodk: :spin: :gar_mo:nist: :starik: :ohot_nik:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

14 май 2014, 13:26

root
Миша в Питер реально или проблемотично? Хотел бы иметь такую наклейку)))

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

14 май 2014, 14:01

Barkas235 писал(а):Миша в Питер реально или проблемотично? Хотел бы иметь такую наклейку)))

не проблематично, Даже в Орске уже есть наклейки эти ))) Это Оренбург... а Питер ближе ))) Адрес с индексом в ЛС...
Но в Россию не быстро отсылаю, т.к. надо ехать на почту, в наличии только конверты местные.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

14 май 2014, 14:03

ppp4 ::yaz-yk: да просто адрес скинь, тем более у тебя уже есть необходимое кол-во постов :-) Все поооооооооооняяяяяяялллл?

Изображение

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

14 май 2014, 14:06

root
Спасибо! Завтра подам заявку))) сегодня на сутках((

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

22 май 2014, 20:41



вот как то так :-) теперь и в Оренбургской области будет ходить мотор с наклейкой :men:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

23 май 2014, 08:23

А мне на вертолет и крылатую ракету :-) :st_ruskiy:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

23 май 2014, 08:27

Avgust писал(а):А мне на вертолет

Покатай :-)

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

23 май 2014, 09:07

А может наши люди и на Байконуре работают, :-): вот было бы круто если б ракета с лого "охота. бай" сиганула в космос...

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

23 май 2014, 14:15

тогда проще с белорусской белкой добазариться :-) откат меньше :st_ruskiy:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

23 май 2014, 22:11

аааааААА четвертый раз прошу уже :cry_ing: дайте наклеечку :cry_ing: 20 см. черную :smu:sche_nie:
Страница Страница 36 из 48
1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 48
« Предыдущая Следующая »
Ответить