Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

09 янв 2014, 11:33

Ставров писал(а):
mitya.suhoy писал(а):моя наклеечка

Креативненько так подошёл к делу!стаканчика не хватает!!! :-):

так не к лицу воина стаканчик поднимать без друзей, подъезжайте, сделаем красоту :dr_ink:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

10 янв 2014, 11:06

mitya.suhoy писал(а):ну не скажите, такую красоту надо заслужить, если человеку близки темы и события нашего форума, то 25 сообщений - не преграда во всех отношениях, а если просто нужна наклеечка для красоты, то можно купить и другую, я так думаю :mi_ga_et:

Ну не скажите... работать хотите как по старинке, отрицаете "здоровую агрессию" в плане распространения информации о Нашем Белоруском сайте для охотников. Ведь есть же и другие сайты для охотников и любой может заходить на них а некоторые на них и остаются для общения, и наклейки для форумчан это прежде всего отличный ход в плане выделится среди множества других сайтов для охотников. И не исключён факт что "засланый казачок" :st_ruskiy: хочет замутить воду :starik: на данном сайте... как отсылали так и отсылайте наклейки и к чёрту ограничения. А то фиг-вам получится :ohot_nik:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

10 янв 2014, 11:36

про засланных казачков хорошо сказано :-) :-) :-) :-) :-)

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 янв 2014, 23:11

:) После выходных будет оочень много наклеек ;) Продолжу отправку. :mi_ga_et:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

24 янв 2014, 10:39

Серебристые наклейки подойдут как для светлых так и для темных машинок :) Смотрится очень приятно

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

27 янв 2014, 23:30

Про шевроны и значки перенес вот сюда: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

01 фев 2014, 20:43

подскажи а серебристых наклеек случайно нет?

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

06 фев 2014, 20:37

Скоро и я заработаю :-) :-) :-)

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

07 фев 2014, 08:43

aleksin писал(а):подскажи а серебристых наклеек случайно нет?

Есть серебристый металлик, 15 см )

alex922 писал(а):Скоро и я заработаю

Можно считать, что уже ;)

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

18 фев 2014, 09:48

ладно.я тоже покажу ::yaz-yk:
Вложения
2013-11-07-0990.jpg

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

18 фев 2014, 11:13

Уже видел где-то этот чудо охотомобиль :) :co_ol:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

18 фев 2014, 13:54

вован собр писал(а):ладно.я тоже покажу ::yaz-yk:

Афигенный миссершмидт! Для охото-рыбалок красота.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

18 фев 2014, 13:57

окраска под омон )) Кстати интересно, как с ТО ? При каждом водоэмульсионкой приходится красить, или допустим такой цвет?

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

18 фев 2014, 18:25

root писал(а):окраска под омон )) Кстати интересно, как с ТО ? При каждом водоэмульсионкой приходится красить, или допустим такой цвет?

Сейчас по правилам разрешено три цвета.С ТО никаких проблем.Только заставили сделать две фотки.одна у них.вторая должна быть всегда с тех.паспортом :-):

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

18 фев 2014, 18:27

Планируем с другом ещё богажник на крышу сделать...будет зверь
Страница Страница 30 из 48
1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 48
« Предыдущая Следующая »
Ответить