Обьявления администрации форума
07 дек 2013, 19:33
Здравствуйте. По поводу наклеек на автомобиль ohota.by. Был бы не против украсить свой автомобиль такой надписью (серебристого цвета) в Витебске таких наклеек на авто я не видел. Сам охотник поэтому только ЗА такой рекламе. Адрес 210001 г.Витебск, ул.Титова, д.20., кв.83. Заранее спасибо.
07 дек 2013, 20:41
dimon-vitebsk писал(а):Здравствуйте. По поводу наклеек на автомобиль ohota.by. Был бы не против украсить свой автомобиль такой надписью (серебристого цвета) в Витебске таких наклеек на авто я не видел. Сам охотник поэтому только ЗА такой рекламе. Адрес 210001 г.Витебск, ул.Титова, д.20., кв.83. Заранее спасибо
Продублируйте запрос в Личку, с указанием цвета (пока в наличии только белый и черный цвет)
07 дек 2013, 22:42
Здравствуйте! Хочу заказать наклейки на свои авто - 2 наклейки белого цвета. Мой адрес : 220108 г.Минск ул.Казинца 121-219,
08 дек 2013, 14:43
Здравствуйте. По поводу наклеек на автомобиль ohota.by. Был бы не против украсить свой автомобиль такой надписью (если серебристого цвета нет - тогда белого) в Витебске таких наклеек на авто я не видел.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 2 сообщений(я)(е).
08 дек 2013, 15:46
Наклейку получил!!! Большое спосибо!!!
08 дек 2013, 23:25
Давно слежу за форумом и тоже был бы не против украсить свою лодочку и прицепчик под нее, да наверное и автос наклейкой. На лодку и прицеп любая подойдет (тока без подписи), а на машинку белая будет лучше.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 7 сообщений(я)(е).
09 дек 2013, 17:31
Товарищи, уже в 100-й раз прошу, шлите адрес ТОЛЬКО в ЛС, только там будут обрабатываться заявки, и обязательно с ИНДЕКСОМ!
09 дек 2013, 17:57
Правильной дорогой идете товарищи!
10 дек 2013, 17:48
Какие наклейки есть? Какого цвета и размера?
10 дек 2013, 19:22
..............?
Последний раз редактировалось
Андрик 10 дек 2013, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
10 дек 2013, 21:54
Отправил в личку.
11 дек 2013, 10:39
Мнеб штуки три белых и две черных по 20 сантиметров - местным раздам :)))
Адрес кинул в личку.
11 дек 2013, 11:01
все получено ;) будет отправлено
11 дек 2013, 16:38
Получил наклейки! Большое спасибо!
- Вложения
-

-

11 дек 2013, 16:52
О, супер, на такой танк надо что-то крупнее ))))

будут - напишу )
Страница Страница 26 из 48
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.