Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

07 дек 2013, 19:33

Здравствуйте. По поводу наклеек на автомобиль ohota.by. Был бы не против украсить свой автомобиль такой надписью (серебристого цвета) в Витебске таких наклеек на авто я не видел. Сам охотник поэтому только ЗА такой рекламе. Адрес 210001 г.Витебск, ул.Титова, д.20., кв.83. Заранее спасибо.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

07 дек 2013, 20:41

dimon-vitebsk писал(а):Здравствуйте. По поводу наклеек на автомобиль ohota.by. Был бы не против украсить свой автомобиль такой надписью (серебристого цвета) в Витебске таких наклеек на авто я не видел. Сам охотник поэтому только ЗА такой рекламе. Адрес 210001 г.Витебск, ул.Титова, д.20., кв.83. Заранее спасибо


Продублируйте запрос в Личку, с указанием цвета (пока в наличии только белый и черный цвет)

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

07 дек 2013, 22:42

Здравствуйте! Хочу заказать наклейки на свои авто - 2 наклейки белого цвета. Мой адрес : 220108 г.Минск ул.Казинца 121-219,

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

08 дек 2013, 14:43

Здравствуйте. По поводу наклеек на автомобиль ohota.by. Был бы не против украсить свой автомобиль такой надписью (если серебристого цвета нет - тогда белого) в Витебске таких наклеек на авто я не видел.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 2 сообщений(я)(е).

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

08 дек 2013, 15:46

Наклейку получил!!! Большое спосибо!!!

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

08 дек 2013, 23:25

Давно слежу за форумом и тоже был бы не против украсить свою лодочку и прицепчик под нее, да наверное и автос наклейкой. На лодку и прицеп любая подойдет (тока без подписи), а на машинку белая будет лучше.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 7 сообщений(я)(е).

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

09 дек 2013, 17:31

Товарищи, уже в 100-й раз прошу, шлите адрес ТОЛЬКО в ЛС, только там будут обрабатываться заявки, и обязательно с ИНДЕКСОМ!

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

09 дек 2013, 17:57

Правильной дорогой идете товарищи! :bra_vo:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

10 дек 2013, 17:48

Какие наклейки есть? Какого цвета и размера?

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

10 дек 2013, 19:22

..............?
Последний раз редактировалось Андрик 10 дек 2013, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

10 дек 2013, 21:54

Отправил в личку.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 дек 2013, 10:39

Мнеб штуки три белых и две черных по 20 сантиметров - местным раздам :)))

Адрес кинул в личку.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 дек 2013, 11:01

все получено ;) будет отправлено

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 дек 2013, 16:38

Получил наклейки! Большое спасибо!
Вложения
111.jpg
222.jpg

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 дек 2013, 16:52

О, супер, на такой танк надо что-то крупнее )))) :dr_ink: :co_ol: будут - напишу )
Страница Страница 26 из 48
1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 48
« Предыдущая Следующая »
Ответить