Страница 1 из 1
р. Днепр
Добавлено: 05 июл 2011, 12:41
Брестский лещ
Зацените, какого на Днепре под Жлобином мои друзья на этих выходных отловили.
Re: Сом на Днепре
Добавлено: 07 июл 2011, 08:34
root
это склько в нем? Не очень понятно?
Коло 8 ?
Re: р. Днепр
Добавлено: 07 июл 2019, 21:21
Shade
Может чего по реке слышно, мож кто был в этом году, отпишите или брякните.....
р. Днепр
Добавлено: 06 сен 2019, 13:22
СТАРиК°
немножко порыбалили с друзьями в августе