forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

р. Припять

Отчеты о рыбалке в Малых и больших реках Беларуси

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: р. Припять

Сообщение Homoliber5 » 17 мар 2015, 22:23

dansk писал(а):А что касаемо самой рыбалки, то них..я, и соседние рыбаки тож в отсосиновике, говорит, рыбка вялая, ваще не реагирует... всё таки рано ещё.


Не буду ничего говарить (НЕБЫЛ!) ,но знакомый хвастался ,что на той неделе был на припяти (Д. Синкевичи) ,взял с берега две на пять кг и прилично небольших щук ! . Фото видел ! И я знаю те места ! И верю ему ( Он мне места показывал !) На вопрос о запрете ! ? Сказал _- Саня ведь ты знаеш какие там глухие места ! Кстать из тех людей которые пойманую рыбу восновном выпускают . Но после зимы взял эту парочку домой !))) Вобщем разливов нет ,подехать непроблема ,! Не знаю ,что будет в этом году , капут Припяти , огромный прессинг будет . Раньше хоть по разливам ,старикам разбредался народ и рыба , а в этом году незнаю !? Ну не помню я чтоб так в эту пору можно так просто к припяти подехать ! Б л...я не получилось у меня съездить с ним .
Homoliber5
Свой
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:28
Откуда: Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: р. Припять

Сообщение dansk » 17 мар 2015, 22:46

Homoliber5 писал(а):
dansk писал(а):А что касаемо самой рыбалки, то них..я, и соседние рыбаки тож в отсосиновике, говорит, рыбка вялая, ваще не реагирует... всё таки рано ещё.


Не буду ничего говарить (НЕБЫЛ!) ,но знакомый хвастался ,что на той неделе был на припяти (Д. Синкевичи) ,взял с берега две на пять кг и прилично небольших щук ! . Фото видел ! И я знаю те места ! И верю ему ( Он мне места показывал !) На вопрос о запрете ! ? Сказал _- Саня ведь ты знаеш какие там глухие места ! Кстать из тех людей которые пойманую рыбу восновном выпускают . Но после зимы взял эту парочку домой !))) Вобщем разливов нет ,подехать непроблема ,! Не знаю ,что будет в этом году , капут Припяти , огромный прессинг будет . Раньше хоть по разливам ,старикам разбредался народ и рыба , а в этом году незнаю !? Ну не помню я чтоб так в эту пору можно так просто к припяти подехать ! Б л...я не получилось у меня съездить с ним .

Не боись, ещё откатаем... Вот запрет закончится...)))) :spin: :fish:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: р. Припять

Сообщение Homoliber5 » 20 апр 2015, 07:18

Был с субботы на воскресения в районе д. Синкевичи на старике. Из поймоных наверно на двоих штук 15 щук ,домой была взята токо одна на 1.2 кг. Остальные такие мелкие ! Ловились на всё ,воблеры ,блёсна, резина, причём насадки иногда превышали размеры поймоных щук !
По бели вобще было глухо. Уж скоко и где я не закармливл ,ноль,пару плоток и уклейка.Вобщем неважен результат,важен процес , плюс отдахнули !

За это сообщение автора Homoliber5 поблагодарили - 2:
dansk, валерий64
Homoliber5
Свой
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:28
Откуда: Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: р. Припять

Сообщение dansk » 20 апр 2015, 09:32

Вот когда ты всё успеваешь? )))
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: р. Припять

Сообщение Homoliber5 » 21 апр 2015, 07:46

dansk писал(а):Вот когда ты всё успеваешь? )))


Так наша компания собиралась давно ,вот токо я не знал поеду или нет ( На фест ваш хотел попасть !) Ну а тут раз перенисли решил сгонять .)) Зато в самый последний момент двое других отказались ,холода побоялись !
Homoliber5
Свой
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:28
Откуда: Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: р. Припять

Сообщение Shade » 21 апр 2015, 11:55

Homoliber5, где в Петришках проживаешь....
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: р. Припять

Сообщение Homoliber5 » 27 апр 2015, 08:07

Синкевичи.Итог двухдневной поездки. Четыре жереха на 500г,два на 1.5 кг,и на 2кг,были поймоны на касмастер и воблер понтон.Правда пришлось немного нарушить закон ,увидели бой жереха за островом и мы вдвоём с товарищем переплыли на матрасике туда ))) . По щуке точное количество не скажу,так как вечерами каптили.ели, :al_kana_ft: :gar_mo:nist: наверно на четверых штук 8 было изловлено.Щука до кило,ловилась на воблеры и блесну"атом",на резину небрала ! Два линя были выловлены ,тупо наночь зашвырнули кормушку с пучком червей , с первой ночи сняли на 800г,а со второй на 300г. Бродя по затокам и кональчикам увидели , как какойто месный неплохо ловит окуней на червя. Наследукащий день и мы туда !)) Правда на вертушки и твистерочки не клювал ,а на черячка с десяток изловили .
Сидя под вечер в нашем лагере увидели необычные всплески,думали щука гоняет рыбёшку.Стали вчетвером пытаться добросить туда, в итоге была забагрена чехонь грам на 400.
Вот впринципе и всё ! По приезду позвали жён скоптили всё и зели :smu:sche_nie: . Ох и класно было вчера !))) Это то что доёдовали дома.
Вложения
20150426_133341.jpg

За это сообщение автора Homoliber5 поблагодарил:
root
Homoliber5
Свой
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:28
Откуда: Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: р. Припять

Сообщение Homoliber5 » 27 апр 2015, 08:13

ДАНСК скинь мне номер телефона ,было место Коля ШАДЕ собирался с нами ,но в последний день неполучилось у него. Пишу тут потому что через личку неотпровляеться никому пишет ЗАПРАШИВАЕМЫЕ ВАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕСУЩЕСТВУЮТ !Хрен его знает почему ?
Homoliber5
Свой
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:28
Откуда: Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: р. Припять

Сообщение aspid » 27 апр 2015, 11:35

[quote="Homoliber5"]Синкевичи.Итог двухдневной поездки. Четыре жереха на 500г,два на 1.5 кг,и на 2кг,были поймоны на касмастер и воблер понтон.
Язей , чехонь , линей , щук и окуней вижу ... :du_ma_et: .... А где же жерехи :ne_vi_del: ? Неужели всех съели ? :-)
Используй то , что под рукой и ......... соберёшь богатый урожай :)
Аватара пользователя
aspid
Аксакал
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:01
Откуда: Минск
Репутация: 31 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 313 раз.

Re: р. Припять

Сообщение Homoliber5 » 27 апр 2015, 12:47

Язей , чехонь , линей , щук и окуней вижу ... :du_ma_et: .... А где же жерехи :ne_vi_del: ? Неужели всех съели ? :-)[/quote]

Не уверен ,так как язей не ловили потому спорить не стану ,но мы посчитали ,что это жерех. Жереха ловил пару раз на трол,вродь похожие .))
Homoliber5
Свой
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:28
Откуда: Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: р. Припять

Сообщение dansk » 27 апр 2015, 12:52

Homoliber5 писал(а):ДАНСК скинь мне номер телефона ,было место Коля ШАДЕ собирался с нами ,но в последний день неполучилось у него. Пишу тут потому что через личку неотпровляеться никому пишет ЗАПРАШИВАЕМЫЕ ВАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕСУЩЕСТВУЮТ !Хрен его знает почему ?

+375 29 1111-904 звони)))
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: р. Припять

Сообщение RUDOLF2 » 30 апр 2015, 07:31

Homoliber5 писал(а):Синкевичи.Итог двухдневной поездки. Четыре жереха на 500г,два на 1.5 кг,и на 2кг,были поймоны на касмастер и воблер понтон.Правда пришлось немного нарушить закон ,увидели бой жереха за островом и мы вдвоём с товарищем переплыли на матрасике туда ))) . По щуке точное количество не скажу,так как вечерами каптили.ели, :al_kana_ft: :gar_mo:nist: наверно на четверых штук 8 было изловлено.Щука до кило,ловилась на воблеры и блесну"атом",на резину небрала ! Два линя были выловлены ,тупо наночь зашвырнули кормушку с пучком червей , с первой ночи сняли на 800г,а со второй на 300г. Бродя по затокам и кональчикам увидели , как какойто месный неплохо ловит окуней на червя. Наследукащий день и мы туда !)) Правда на вертушки и твистерочки не клювал ,а на черячка с десяток изловили .
Сидя под вечер в нашем лагере увидели необычные всплески,думали щука гоняет рыбёшку.Стали вчетвером пытаться добросить туда, в итоге была забагрена чехонь грам на 400.
Вот впринципе и всё ! По приезду позвали жён скоптили всё и зели :smu:sche_nie: . Ох и класно было вчера !))) Это то что доёдовали дома.

:fish: два дня и на двоих :du_ma_et: не жирно :du_ma_et:
Аватара пользователя
RUDOLF2
Полноправный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 01:02
Откуда: марсианин
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: р. Припять

Сообщение Андрей Минский » 25 май 2015, 16:31

Поздравляю всех с открытием сезона в брестской и гомельской обласях!!!!!!!!!!!!!!! :lodk:
Как рыбалка? Знаю что в эти выходные на припять шли караваны рыболовов :gar_mo:nist:
Душа богу, сердце женщине, честь никому!
Аватара пользователя
Андрей Минский
Аксакал
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:53
Откуда: Минск
Репутация: 10 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (1) Лучший банЬщик (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: р. Припять

Сообщение RUDOLF2 » 25 май 2015, 22:41

Андрей Минский писал(а):Поздравляю всех с открытием сезона в брестской и гомельской обласях!!!!!!!!!!!!!!! :lodk:
Как рыбалка? Знаю что в эти выходные на припять шли караваны рыболовов :gar_mo:nist:

по слухам нИ как :kruk: 28 числа сгоняю на пару суток посмотрю :motorka:
Аватара пользователя
RUDOLF2
Полноправный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 01:02
Откуда: марсианин
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: р. Припять

Сообщение RUDOLF2 » 01 июн 2015, 19:13

два дня на припяти . 2 судака 2 щуки 4 окуня :-): .одна поклевка сома и 20 минут катания на нем порвал плетенку :spin: судаки были отпущены :ni_zia:
Аватара пользователя
RUDOLF2
Полноправный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 01:02
Откуда: марсианин
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32