Страница 1 из 21

В. Березина (ВБ)

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 17:03
vladimir
Где можно порыбачить на Березине в раене Бобруйска? И как сейчас клев на Добосном? Если кто знает, пожалуюста отпишите, буду благодарен!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 14:25
Olcons
На белом берегу хорошо берет щучка до 1 кг. В Стасевке под вечер по затоном берет судак и щука. На добосне грят более менее, вроде как карась еще не отнерестился, полный икры попадается.

Р. Березина

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 22:19
TimeMan
В районе города Березино:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 14:40
Hawk80
Как всетаки итог рыбалки? Судя по изгибу спиннинга какую-то ветку или всетаки рыбу зацепил ;-)

СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 01:09
Shade
Не, все-ж таки вероятно, судя по отчетам, "колебалка" не по тесту спина :mad: .
А вообще всем привет. На днях приобрел лодку, автомобиль отремонтировал, 16.10 собираюсь по Нарочаским краям побороздить, сябры позвали, а 23.10 - Могилевское направление - самостоятельно, либо в гости, извините за скромность :oops: , напрошушь. За все лето два раза только и удалось выехать, да и то, сынуля поймал на одну удочку больше, чем мы на 5 "спинов" :shock: . Судя по отчетам ,постоянно просматриваю, самому отчитываться неочем, год гнилой по всем статьм :o .
Буду пробовать на "спин" и кружки.

Рыбалка на В.Березине

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 13:35
Иванович с березины
Привет рыбаки !!! Кто интересуется рыбалкой на данной реке, пишите. О Березине знаю всё. Предпочтение в ловле, маховая удочка или фидер.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 11:11
root
Река моего детства, провел очень много времени на ее берегах, знал Березину когда-то досконально. Ловил в районе д. Красное, д. Голынка... немного ниже по течению чем Елизово. Без улова не был никогда, облавливал многих...

Чудесные были времена, великолепная река...сколько уловов она подарила мне... Очень люблю эту реку. Но в последние годы река как-то сильно сдала, изменился режим колебаний уровня воды..это совсем не та Березина...

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 22:33
Иванович с березины
Про щуку говорить не буду, в березине не ловлю. Ловлю на жерлицы и только в её притоках. Уловы хорошие и качество щук в последние годы улучшилось, половина выловленных щук от 2-х. А в березине все периоды года и поведение всех видов рыб так узучил, что иногда кажется что я думаю как рыба. В этом и есть секрет успешной ловли. Короче все время с рыбой и клевом. Некоторые насадки работают короткое время и надо знать на какую и где сегодня ловить. Кроме пареного гороха (а это основная насадка и привада) все насадки из реки.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 22:00
Иванович с березины
19 декабря. Маленькая старица на реке Уса (приток березины, до которой 500м) Около 20 поклевой и только 3 щуки 1, 1,5 и 2 кг.Щука стоит на месте вся в пьявках. По живцу бьет и без продолжения.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 10:41
Hawk80
Иванович с березины Если не пропадете к лету, то я с удовольствием обращусь к Вам за советом.
На Березине ловили на карьерах у г.Березино. Дело было в октябре 2008 года. Кроме красивых фото и вкустной курочки гриль нечего вспомнить. Ну и Чуть правее карьеров вверх по течению... Место очень красивое, но не факт что не будет занято, тогда были неготовы к такому сильному течению (ловим на фидеры) и тоже по нулям.
Более менее освоили Неман.. но и там бывают промахи....

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 23:02
Иванович с березины
А куда я пропаду ? На любое сообщение в теме получаю уведомление на свой адрес ЭП Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. А ловлю я тоже в Березинском районе, немного ниже по течению от г.Березино. Там же есть свой домик в деревне. Когда работаю нахожусь в Минске, остальное свободное время на Березине. На фотогаллерее можете посмотреть фото, что я разместил.

Re: В. Березина (ВБ)

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 00:42
Shade
Вот и темка по сезону, напросилися таки в гости :smu:sche_nie: , извиняйте за скромность........через полторы недельки наведаемся в энти края, мож кто присоединиться?

Re: В. Березина (ВБ)

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 07:59
dansk
Что значит напросилися??? мы ж не с пустыми руками то едем... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :palatka: :starik: :co_ol:

Re: В. Березина (ВБ)

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 13:49
Shade
А с чэм? :smu:sche_nie: :sh_ok: видать с собой кильку в томатном соусе бяром...... :du_ma_et: и пиво....... :ya_hoo_oo:

Re: В. Березина (ВБ)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 17:58
DIMON1222
Иванович с березины
добрый день. подскажите пожалуйсто пошла осенняя плотва на беризине или нет, и если не затруднит кратко способ лова. Заранее благодарен!!!!