Telegram
Отчеты о рыбалке в Малых и больших реках Беларуси
Ответить

Re: р. Птичь.

08 апр 2018, 14:10

Yurkoff писал(а):Эх, красотища. Снова началась ломка, как посмотрел, аж задрожали все внутри.

Юра, так приезжай ко мне.., порыбачим...!!! :uch_tiv: :dr_ink:
Страница Страница 7 из 7
1 ... 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая
Ответить