02 авг 2017, 19:55
Yurkoff писал(а):Как сломал то? И зачем отпускал ели доставка по нормального щупака? И вообще, где фотки то?
02 авг 2017, 22:21
dansk писал(а):Yurkoff писал(а):Как сломал то? И зачем отпускал ели доставка по нормального щупака? И вообще, где фотки то?
а про фотки это отдельная история, пришёл с вечера в машину,позвонил жене, поболтал о сём, о том. Поставил телефон на зарядку, а он возьми и выключись, и больше уже не велючился. Так что все фото, все контакты, вся информация в страну проёб...х вещей(((
05 авг 2017, 15:23
06 авг 2017, 08:14
06 авг 2017, 10:52
root писал(а):так а фотки в памяти телефона были а не на карте?![]()
Ты смотреи эту зарядку выбрось, скорее всего она причина гибели ...
07 авг 2017, 08:13
dansk писал(а):Сча буду искать, кто сможет реанимировать моего айфоню
08 авг 2017, 11:56
root писал(а):dansk писал(а):Сча буду искать, кто сможет реанимировать моего айфоню
Выбрасывай и переезжай на нормальную технику )
08 авг 2017, 12:14
))
08 авг 2017, 21:51
root писал(а):dansk
Да, не важно, второй подряд полетевший за месяц телефон говорит что с техникой что-то не то))
23 авг 2017, 19:24
Повозюкался я конечно на славу, когда уже поднял со дна, увидел это! На блесне окунь с ладошку, поперек пасти щуки, и тянет же зараза, не отпускает))) Но так как она всего-лишь держала окуня, то при приближении к берегу, красивый финт, и половина окуня с блесной полетели в одну сторону, а щука со второй половиной в другую. Вот таким зрелищным событием, я и завершил сегодняшнюю рыбалку. По итогу, вся рыба отпущена на свободу, радовать меня в следующие приезды
23 авг 2017, 23:37
За отчет спасибо!
24 авг 2017, 00:01
24 авг 2017, 16:17
24 авг 2017, 19:35
можно зайти в траву и бросать себе спокойно.
береги яйцы там, возможно не щука
24 авг 2017, 19:55
root писал(а):Виталик, когда вода низкая - ты имеешь преимущество, вози с собой полукомбинезонможно зайти в траву и бросать себе спокойно.
То что окуня порвало пополам конечно чудо![]()
береги яйцы там, возможно не щука
dansk писал(а):Юра, так как в живых остался только служебный телефон, то из машины я его не достаю. Мало ли провалюсь, намокну и т.д. кирдык тогда и этому телефону будет)))