09 июн 2015, 21:05
09 июн 2015, 22:46
10 июн 2015, 10:04
10 июн 2015, 22:20
Святогор писал(а):С 4 по 7 июня рыбалка на Березине скажем мягко не удалась. На дорожку зубастая брать не хотела, но живца все ж иногда брала. По бели... в четверг вечер и пятница утро еще более или менее к воскресению клев плавно сошел на абсолютный ноль
11 июн 2015, 19:44
Иванович с березины писал(а):Святогор писал(а):С 4 по 7 июня рыбалка на Березине скажем мягко не удалась. На дорожку зубастая брать не хотела, но живца все ж иногда брала. По бели... в четверг вечер и пятница утро еще более или менее к воскресению клев плавно сошел на абсолютный ноль
А где рыба ???????? Почему только пейзажи ?????
, поэтому как-то так
11 июн 2015, 21:04
Святогор писал(а):Так хвастаться нечем , поэтому как-то так
15 июн 2015, 12:21
15 июн 2015, 12:32
ГенНик писал(а):Последние новости:SHADE вторые сутки торчит и торчит конкретно на Березине!!! Еду к нему,буде до пятницы.
19 июн 2015, 19:57
20 июн 2015, 12:33
21 июн 2015, 23:01
22 июн 2015, 22:04
чок писал(а):Места - сказка!
И где же рыба то? Что за фигня такая?
У нас на Дриссе уж подлещиков наловить не проблема. Правда клёв в основном ночью.
, но не за рыбой мы ехали... а отдахнуть в хорошей дружной и душевной компании. отдых состоялся цель достигнута а остальное вторично... кому нужны фотки скину на почту.. с редакторами заморачиваться не буду
.
!!!!
а мы ездим отдахнуть!!!

22 июн 2015, 22:56
23 июн 2015, 08:34
ГенНик писал(а):Полностью согласен.Вся рыба,что на фото выше,была сьедена( уха,жареха), так сказать не отходя от кассы и еще некое количество поехало в Минск.
23 июн 2015, 20:43