Telegram
Отчеты о рыбалке в Малых и больших реках Беларуси
Ответить

Re: В. Березина (ВБ)

09 июн 2015, 21:05

Хорошая плотва и густера молчат как рыба. Решил ударить по окуню на шиповку. Десяток поймал но мелковатый, больше поводков оторвал в корягах. Перешел на свою традиционную рыбалку, две поклевки дождался и реализовал обе.
Вложения
09-06.JPG

Re: В. Березина (ВБ)

09 июн 2015, 22:46

С 4 по 7 июня рыбалка на Березине скажем мягко не удалась. На дорожку зубастая брать не хотела, но живца все ж иногда брала. По бели... в четверг вечер и пятница утро еще более или менее к воскресению клев плавно сошел на абсолютный ноль :cry_ing:
Вложения
20150605_080437.jpg
20150605_195512.jpg
20150606_112642.jpg
20150606_123700.jpg
20150605_074700.jpg
20150605_103926.jpg
20150605_080444.jpg
20150605_195517.jpg
20150606_112645.jpg
20150606_123714.jpg
20150605_084611.jpg
20150605_085509.jpg
20150606_112648.jpg
20150605_074710.jpg
20150605_084615.jpg
20150605_103912.jpg
20150605_104424.jpg

Re: В. Березина (ВБ)

10 июн 2015, 10:04

Осталось отработать целых ДВА дня и...отпуск!!!!!!!!!
...И поеду я любоваться березинскими пейзажами...

Re: В. Березина (ВБ)

10 июн 2015, 22:20

Святогор писал(а):С 4 по 7 июня рыбалка на Березине скажем мягко не удалась. На дорожку зубастая брать не хотела, но живца все ж иногда брала. По бели... в четверг вечер и пятница утро еще более или менее к воскресению клев плавно сошел на абсолютный ноль :cry_ing:

А где рыба ???????? Почему только пейзажи ????? :sh_ok:

Re: В. Березина (ВБ)

11 июн 2015, 19:44

Иванович с березины писал(а):
Святогор писал(а):С 4 по 7 июня рыбалка на Березине скажем мягко не удалась. На дорожку зубастая брать не хотела, но живца все ж иногда брала. По бели... в четверг вечер и пятница утро еще более или менее к воскресению клев плавно сошел на абсолютный ноль :cry_ing:

А где рыба ???????? Почему только пейзажи ????? :sh_ok:

Так хвастаться нечем :smu:sche_nie: , поэтому как-то так :st_ruskiy:

Re: В. Березина (ВБ)

11 июн 2015, 21:04

Святогор писал(а):Так хвастаться нечем , поэтому как-то так

пейзажи хороши, без сомнений!

Re: В. Березина (ВБ)

15 июн 2015, 12:21

Последние новости:SHADE вторые сутки торчит и торчит конкретно на Березине!!! Еду к нему,буде до пятницы. :gar_mo:nist: :dr_ink:

Re: В. Березина (ВБ)

15 июн 2015, 12:32

ГенНик писал(а):Последние новости:SHADE вторые сутки торчит и торчит конкретно на Березине!!! Еду к нему,буде до пятницы.

и как у него там успехи? Хотя бы вкратце.

Re: В. Березина (ВБ)

19 июн 2015, 19:57

P1010568.JPG
Вчера вернулись.Погода немножко подвела-одна ночь заморозки,другая+4...
Вложения
P1010573.JPG
P1010577.JPG
P1010574.JPG
P1010580.JPG

Re: В. Березина (ВБ)

20 июн 2015, 12:33

Отдохнули замечательно :al_kana_ft: :palatka: :ko_re:sha: :gar_mo:nist: :dr_ink: , но ... моя цель хищник молчал :motorka: :cry_ing: второй выезд и что-то ни как с дорожкой не клеится.
Вложения
20150614_132706.jpg
едем на рыбалку
20150615_102251.jpg
20150616_174320.jpg
20150618_001509.jpg
И такие монстры жизни по ночам не давали
20150616_134740.jpg
20150617_195922.jpg
20150617_203230.jpg
20150617_195934.jpg
20150617_203237.jpg
20150615_102246.jpg
20150617_203222.jpg
20150617_204942.jpg
20150617_203218.jpg

Re: В. Березина (ВБ)

21 июн 2015, 23:01

Места - сказка!
И где же рыба то? Что за фигня такая?
У нас на Дриссе уж подлещиков наловить не проблема. Правда клёв в основном ночью.

Re: В. Березина (ВБ)

22 июн 2015, 22:04

чок писал(а):Места - сказка!
И где же рыба то? Что за фигня такая?
У нас на Дриссе уж подлещиков наловить не проблема. Правда клёв в основном ночью.

так и наловили правда фотки размер превышают :smu:sche_nie: , но не за рыбой мы ехали... а отдахнуть в хорошей дружной и душевной компании. отдых состоялся цель достигнута а остальное вторично... кому нужны фотки скину на почту.. с редакторами заморачиваться не буду :-) .
И вообще рыба в магазине :-) !!!! :-) а мы ездим отдахнуть!!! :palatka: :dr_ink: :al_kana_ft: :ko_re:sha: :motorka:
кто не согласе спорте, но то за чем мы поехали мы это нашли :-)

Re: В. Березина (ВБ)

22 июн 2015, 22:56

Полностью согласен.Вся рыба,что на фото выше,была сьедена( уха,жареха), так сказать не отходя от кассы и еще некое количество поехало в Минск.

Re: В. Березина (ВБ)

23 июн 2015, 08:34

ГенНик писал(а):Полностью согласен.Вся рыба,что на фото выше,была сьедена( уха,жареха), так сказать не отходя от кассы и еще некое количество поехало в Минск.

..........и добавлю, несколько особей - сомы головастики - отпущены....

Re: В. Березина (ВБ)

23 июн 2015, 20:43

Короче, отдых удался - это понятно.
Не понял с дорожкой, что-то не на одной фотке лодка не засветилась. Или у Вас ёсть альтернативный способ?

С другой стороны некоторые снимки вроде как с лодки сделаны.
Страница Страница 15 из 21
1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Ответить