forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Осиповичское водохранилище

Отчеты о рыбалке с Могилевской области, вести с Могилевщины

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение SVL » 16 сен 2015, 13:56

Кто знает, что сейчас нового на Осиповичском, что ловится..?

Можно ли поймать щуку, окуня на спиннинг..??
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
SVL
Гуру
 
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 00:44
Откуда: Осиповичи
Репутация: 97 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) Организация встречи друзей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 1778 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение Yurkoff » 16 сен 2015, 19:47

Постараюсь сегодня написать отчёт побольше.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение Yurkoff » 17 сен 2015, 00:28

Как и обещал, напишу маленько про ситуацию на Осиповичском!
В середине прошлой недели мне позвонил мой товарищ, который с криком "Банзааааай", сказал, что срочно нужно ехать на водоем, ибо рыба там :fish: поперла. Покумекал я, и решил, что нужно собираться в дорогу. В пятницу поставил отцу задачи, чего купить, что взять, да и батя сам не промох, сказал, что все будет в лучшем виде и прикорм по супер рецептам! :co_ol: Домой с работы прилетел только в восемь вечера, наспех перекусил, и начал складывать пожитки. Не забыл прихватить и верную теперь подругу-бензопилу, ибо почки уже холодные. Забегая вперед, скажу, что ночь и весь следующий день провёл в ватниках и тёплой куртке, и чувствовал себя замечательно.
По приезду на место в начале оддинадцатого, у друга ожидавшего на месте, уже маялся в садке карась на 1,5 кг., что не могло не радовать, хотя одна его поклевка с двух часов дня, тоже дала мыслей для размышления. Давление было высоковато, и это тоже не могло не сыграть своей роли. Неспешно разложились. В луче фонаря закиеул все фидера, хотя сам был против по причине дрейфа островов из травы. Кстати последние достигали порой 5-10 м. диаметром, но ночью они как-то не беспокоили.
Просидел до двух ночи, ни один сигнал затор не подал и звука похожего на поклевку, лишь изредка печально попискивая от задетой летучей мышью плетенки. Решил, что нужно вздремнуть, день был очень тяжёлым. Прогрел машину и просто вырубился до половины шестого. Этих пары часов вполне хватило, и уже под кофе из термоса и запах утра я вздрогнул от десятков :ohot_nik: :ohot_nik: :ohot_nik: ! Боже, бедными были не только утки, но и рыбаки. Простите коллеги, но ваши браты, видно после удачного открытия без сна и с литрами горючего :al_kana_ft: , хреначили так, что бедные утки больше обосрались от страха и позашивались в старики, нежели потеряли в численности личного состава. Тучи и косяки пролетали то слева, то справа, и снова :ohot_nik: :ohot_nik: :ohot_nik: !!! Кстати частоте выстрелов, даже пулемет "Максим" мог бы позавидовать! Ну да ладно, охотникам тоже надо отрываться, главное чтобы все по закону и по правилам.
Порадовали первые утренние поклевки... Парочка неплохих подлещиков, и ко мне пришёл карась грамм на 800! И все было бы неплохо, еслибы не дорожечник! В этом месте хочу остановиться на нем, и дай бог, чтобы он это прочёл!
Плывет значит алюминька с двумя пассажирами и пчелкой сзади тридцатилошадной со стартером. И вижу близко так плывет, и нифига не по руслу, где вероятность выхода щуки больше! Молчу, приготовился на всякий случай схватить фидера, так как не знал, то ли винтом намотает, толи воблером цепонет! Глупина в этом месте еле метр набирает. Проплыл, ничего не задел. Ну, думаю, проплыл и обратно другой стороной пойдёт, но нет... Минут через тридцать плывет обратно, и снова близко. Уже в голос прошу проплыть подальше, ибо и рыбу мотором пугает и идёт прямо на оснастку. Пассажир лишь кивнул головой, а рулевой как шёл без реакции на мои слова, так и пошёл! Но и это не конец! Уж как я понял, уже специально, развернувшись через сто метров, пошёл ещё ближе, и в момент когда я выразил своё возмущение уже громогласно но вежливо, спиннингист таки собрал все мои снасти, при этом я не знал винт это или воблер! Хозяин не выключил двигатель, а наоборот включил реверс, и неспеша гнусавым голосом сообщил мне, что мол не ной, ща отцепим. Я говорю, ты че творишь, места мало? На что получил ответ, я тут 10 лет ловлю, где хочу там и тролю! А на слова отца о том, что снасти денег стоят, так ему и сказал, мол отец, ты вообще молчи!
Итог - покоцанная плетенка тройником и пръеревязка трёх снастей!
Уважаемый рыбак с номером лодки АМ 4433, акцент на твою крутость яиц и блатные номера на лодке ни о чем не говорят! У меня к примеру номерок покруче твоего будет! Такие хамы как ты позорят нормальных рыбаков и настраивают одних против других, в частности троллеров и сухопутных! Думаю, даже уверен, наша встреча состоится в любом случае, и так смело вы себя врятли будете вести, и я сделаю все, чтобы судоходный билет у вас изъяли! Посмотрим ещё как номеров этот получался и кто-сколько за него получил!
Короче этим настроение было подпорчено. Я был на взводе от возмущения и беспредела. Клев прекратился. Рыбаки, те которые любят оставить свои снасти, начали шнырять по берегу с кучей вопросов типа на что, клюет или нет, а покажи садок и навязывать свои истории... С учётом того, что место считается очень хорошим, периодически приезжали вновь прибывшие и спрашивали до скольки будем сидеть! Последние после такого вопроса и остались в стороне дожидаться нашего отъезда в пять вечера, несмотря на то, что был только полдень. Благо эти двое вежливо спросили не будут ли они мешать, однако перезабразываться, так сказать продвинуться, пришлось. Да и ладно, для нормальных не жалко... Долго веселил меня один из этих рыбаков, мужик лет 75, полностью без верхних зубов и с советскими телескопичками, в которых он поснимал специально вершинки, т.е. начиная со второго верхнего колена, по причине мол так закидывается дальше! :-) :-) :-) Мужики поддали, и начали забрасывать... Если молодой нормально ещё, то дядька без зубов семиметровым телескопом из стеклопласта со всего размаха забыв отвести скобу на безинерционке, кааааааак еб... долбанул по воде свинцовой ложкой... Я покатом, ;;-))) ;;-))) ;;-))) , говорю если там рыбина стояла, то шансов выжить у неё небыло, и так несколько раз! А дед приговаоивает на замечания молодого, мол он ни одного рыбака закидывать на 100 метров научил.
Рыбачки все спрашивали у нас, мол чего ждём если не клюет? Торопиться нам было некуда, поэтому отец в шутку отвечал, что карася на два кило ждёт, а я говорил что линя на два! Ну и смеялись с этого. А потом после такого ответа у меня возьми и :starik: , я за удилище, а оно ни с места! Я подтянуть, а у меня фырикцион в обратную сторону! Борьба длилась 15 минут, два прохода мимо подсака, запутанные все фидера находящиеся в воде! Итог - полные штаны адреналина и и почти на 1 400 линь! На этом рыбалка закончилась. Неспешно собрались и поехали домой. И какой бы не был улов - рыбалка это супер!
Кстати после инициированного похода друзьями в Президентскую охрану природы, не видел ни одного сеточника, что не может не радовать! :ti_pa:
Всем удачи и ни хвоста, ни чешуи!
Вложения
CAM00552.jpg
CAM00553.jpg
CAM00556.jpg
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарили - 10:
Б@л@мут, Alecs, aspid, Avgust, Ставров, dansk, REKS-33, SVL, vik.77, zzzz0512
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение Yurkoff » 17 сен 2015, 12:13

Совсем забыл написать немного про то, какой прикорм я использовал. Насадка кстати, исключительно опарыш и кукуруза, либо бутерброд из этого. Червь в полном игноре.
Прикорм - тренер линь, карп, карась и все, больше никаких магазинных пакетов с прикормом. Тренер только для связующего. Дальше добавлял молотые семечки подсолнечника жаренные, немного плёнки и варенного гороха, меласса, живой мелкий опарыш 100 грамм, атрактант ванили для запаха, немного кукурузы. Запах обалдеть... Далее действую по принципу пяти кормушек, и потом только забрасываю фидера. Кормушки набиваю не плотно, так как течение не быстрое. После заброса или добавляю в кормушки, или полностью обновляю ещё. На крючок пять-шесть опарышей.
Ну вот как-то так!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарили - 3:
Б@л@мут, dansk, SVL
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение SVL » 17 сен 2015, 22:10

Спасибо за интересный и содержательный отчёт..!

На счёт сеточников - приятно слышать, что их больше нет,
а вот дорожечников этих :motorka: не мешало бы поставить на место за беспредел...!

Что касается рыбалки, то я не фидерист...
Я поплавочник и спиннингист... :-): , и хотелось бы , что бы кто-нибудь рассказал про эти виды рыбалки на Осиповичском водохранилище...

А на счёт хвоста и чешуи - к чёрту....... :-)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
SVL
Гуру
 
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 00:44
Откуда: Осиповичи
Репутация: 97 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) Организация встречи друзей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 1778 раз.

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение Yurkoff » 18 сен 2015, 08:22

SVL писал(а):Что касается рыбалки, то я не фидерист...
Я поплавочник и спиннингист... :-): , и хотелось бы , что бы кто-нибудь рассказал про эти виды рыбалки на Осиповичском водохранилище...

А на счёт хвоста и чешуи - к чёрту....... :-)

Что касается поплавка, могу сказать следующее. Я где не ловил на Осиповичском, с берега это занятие бесполезное. Местные бороздят заросли на лодках, швартуются в них и ловят с лодки.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарил:
SVL
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение SVL » 07 окт 2015, 18:28

Всем привет...!

Завтра с утра едем с другом из Минска на Осиповичское водохранилище на рыбалку...!!!

Желающие поучаствовать - присоединяйтесь...

Сбор в д. Вязье возле магазина завтра с 8-00 до 8-30 .
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора SVL поблагодарил:
Shade
Аватара пользователя
SVL
Гуру
 
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 00:44
Откуда: Осиповичи
Репутация: 97 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) Организация встречи друзей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 1778 раз.

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение SVL » 08 окт 2015, 22:05

Сегодня на Осипках полный 0,000000...

С 8-ми утра и до 13-00 ни у меня, ни у моего друга,
ни у кого из пяти лодочников и одного дорожечника с эхолотом
небыло ни одной поклёвки или удара...((((((((((((( :-( :ne_vi_del:

Видно - не судьба была сегодня...,+ ещё банковскую карточку на рыбалке сломал пополам
и оставил в водоёме две хороших блесны :cry_ing: :sh_ok:
Полная непруха сегодня с утра, ноооооооооооо проволока из Минска восстановила баланс в моём настроении... :-)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
SVL
Гуру
 
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 00:44
Откуда: Осиповичи
Репутация: 97 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) Организация встречи друзей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 1778 раз.

Re: Последние отчеты кто где был, что видел, и ловил.

Сообщение Б@л@мут » 09 янв 2016, 21:16

Неа,Юрась не спиннингист,он больше доночник. Ему понраву спокойная рыбалка-забросил и жди. А вот Михасю ловля на чёртика должна понравится,раз он заядлый спиннингуй. Сам такой.
Вот и друг мой Костя не спиннингист,так ему чёртик не интересен. Да и Коля что-то особым энтузиазмом не горел. А вот Серёга уже азартный игрок.
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.

За это сообщение автора Б@л@мут поблагодарили - 2:
Аспирин, p@rtisan
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение Yurkoff » 26 май 2016, 13:03

Всем привет. Был с воскресения на понедельник в Лапичах, ооочень мало времени, поэтому все никак не могу добраться до отчета. Сегодня уезжаю на пять дней в Питер, поэтому постараюсь ближе к шести набросать отчет с фотками.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение Yurkoff » 26 май 2016, 16:13

Всем привет. Довелось мне с 22 на 23 мая поехать в Лапичи на свое место порыбачить. Решение было принято спонтанно, так как просто выдалось свободное время, и особо выбирать место времени не было. Выдвинулись с отцом примерно в десять утра, так как товарищ находившийся там сообщил, что на берегу полный Клондайк и негде яблоку упасть, и так как он собирался уже уезжать, согласился нас подождать, и так сказать передать место. :-):
Въехав в Лапичи, меня снова набрал товарищ и сообщил, что одно местечко, которое за 5 лет мы облюбовали, освободилось, и я притопил...
На месте я расстроился, с каждым годом срача все больше, вода небольшая, а значит что совсем скоро растительность подберется близко, и фидером уже не половишь. Ну... не будем заглядывать вперед...
Расположившись, забросили как и положено два фидера, по одному на человека, ибо бывали случаи, что зеленые туда приезжали, что не может не радовать. Однако им бы стоило не простых смертных наказывать, а приехать в июне-августе, когда браки на лодках в наглую растягивают километры сетей.
IMG_20160522_133827_1000x563.jpg

IMG_20160522_134950_1000x563.jpg

IMG_20160522_164134_1000x563.jpg

IMG_20160523_081043_1000x563.jpg

Что тут говорить, природа сами видите какая. Почти сразу начала лупить красноперка размером с хорошую ладошку, фото я к сожалению не сделал. Насадка - опарыш, в кормушку смешанная покупная прикормка линь-карась, плюс добавленные всякия вкусности типа молотой семечки, патоки и др.
Ближе к 16:00 клев прекратился, и решил заготовит на ночь немного дровишек, тем более что за зиму порядком навалило деревьев. Совет... Если дровишки на приличном расстоянии, вам поможет солдатский брючный ремень. Отпилили пилой сколько надо чурок, сделали петлю из ремня, вложили в нее две чурки и тяните за собой как машинку в детстве, петля будет затягиваться и чурки не выпадут. Кстати с тремя чурками такой фокус не прокатит. Испытано.
IMG_20160522_164233_1000x563.jpg

IMG_20160522_214132_1000x563.jpg

Ну а там как говорится и время перекусить настало. Тут не утаю, без фанатизма отметили приезд на рыбалку :gar_mo:nist: :st_ruskiy: :dr_ink: , накрыв вот такой вот простенький столик, лучше которого нет ничего на свете!
IMG_20160522_140124_1000x563.jpg

IMG_20160522_140221_1000x563.jpg

До вечера так и бралась красноперка с ладошку, да небольшой подлещик. Уже часам к семи вечера влетел линь грамм на 600, если честно то отпустил бы, но этот подросток так зажрал крючок, что выжить у него шансов было мало.
Тихо опустился вечер, и хор из лягушек начал свое представление. Изредка нарушали тишину лебеди, рассекая свистом крыльев воздух. Красотень!
IMG_20160522_214144_1000x563.jpg

Ночью было тихо, прекратились и поклевки мелочи. Мы надеялись на трофей, однако после двухчасовой беседы у костра я отправился подремать. Пока дремал, у отца сорвался у самого берега линь на килограмм примерно, а на мое замечание о том, что он меня не разбудил, я получил ответ, что ни одна рыба не достойна того, чтобы потревожить спящее чадо! :-) :cry_ing: Горд за отца!
Утро в этих местах также прекрасно, как и весь световой день! пока расхаживался и пил чай, сделал пару фото утреннего спокойствия!
IMG_20160523_081016_1000x563.jpg

IMG_20160523_081024_1000x563.jpg

IMG_20160523_081029_1000x563.jpg

IMG_20160523_081120_1000x563.jpg

Пока пил чай, случилась прыгучесть у моего фидера, и я понял, что мне повезло. 5 минут боя, и в руках был карась на 800 грамм. Дальше начался клев все той же красноперки и мелкого подлещика. Пока отец справлялся один, я просто сгорал от нетерпения испытать спиннингом прикупленные осенью Мепсы. Хотелось просто посмотреть на их игру. Хочу сказать, что ранее относился к вертунам более спокойнее, но тут действительно почувствовал качество игры. На первой проводке Мепса 3 Aglia с золотистым лепестком попался хороший окунь, а за ним через пару проводок и второй чуть поменьше. отмечу, что до этого я никогда не ловил в том месте окуня. испытав все новые блесны, я услышал приятный звук сработавшего фидера и звук тарабанившей трещетки. Бежал, аж волосы назад. 10 минут борьбы, и тело в один кило у меня в руках. так и отловились. Итог - полведра рыбы на засушку и тройка неплохих экземпляров. Уже дома, пересматривая фото двух своих, так сказать трофеев, я начал сомневаться, что держу именно двух карасей, а ведь на берегу я даже не придал этому значения. Короче последним оказался или карп или сазан. Судить Вам, сам хочу разобраться. Прошу не судить о том, что я может неопытный рыбак, просто на берегу адреналин зашкаливал! :-) Вот как разморожу, так и еще раз посмотрю, а заодно и фотки жаренной рыбки скину на обозрение!
Всем не хвоста, ни чешуи!
IMG_20160523_115524_1000x563.jpg
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарили - 9:
Б@л@мут, Alecs, aspid, Ставров, dansk, Shade, SVL, vik.77, zzzz0512
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение root » 26 май 2016, 16:19

справа, т.е. в левой руке сазанчик ;))
Спасибо за классный отчет!
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение Ставров » 26 май 2016, 16:26

Моё пиво,твоя сушенная рыба... :dr_ink: :-):
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение Yurkoff » 26 май 2016, 17:14

Ставров писал(а):Моё пиво,твоя сушенная рыба... :dr_ink: :-):

Я только за, пока в этом вопрос. С появлением малыша в доме, места сушки рыбы резко сократились.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Осиповичское водохранилище

Сообщение Ставров » 26 май 2016, 17:19

Yurkoff писал(а):
Ставров писал(а):Моё пиво,твоя сушенная рыба... :dr_ink: :-):

Я только за, пока в этом вопрос. С появлением малыша в доме, места сушки рыбы резко сократились.

Да это я так,шуткую...,было бы желание,найдём и пиво и рыбу!
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4