forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Рыбалка на Первомайском старике

Гомель и окрестности - рыбалка в Гомельской области

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Рыбалка на Первомайском старике

Сообщение Dima2931 » 03 фев 2015, 14:34

Изображение
Смотрю отчеты, коллеги спиннингом ловят, тоска ужасная. Жаба давит. Но негде. У нас лед. В придачу проблем навалилось в последнее время. Не знаю как кому, но столько негатива, крайне хреново сказывается на мне, свободу люблю. У каждого есть свое "чтото", которое помогает возрадить желания, стремления и тоже настроение. Кому алкоголь с наркотой,а кому увлечения. Лично мое мнение, рыбаки, охотники и грибники, единственные сохранили цепочку между человеком и природой, что позволяет брать силу у нашей земли. Вот так весь побитый мрачными будням, я нашел вчера силы проснутся рано утром, что для любимого дела совершенно не тяготу, и поехал на РЫБАЛКУ.
Мороза особого не было, что мне понравилось, вот только предпочтения мои рыба не разделила. Клева нет. Несколько окуней позорного калибра и тишина. Часа полтора поисков и експериментов и вроде водоем начал оживать. Нашел краснопера. Брал этот злой рыб как всегда жадно, но что-то не так было.. еще немного експериментов и выяснилось что рыба стоит под самим льдом. Вот с этого умозаключения и началось веселье. Активной проводкой на опускании соблазнялись окуня, красноперки и плотва. Единственным минусом было быстрое перемещение рыбы. Приходилось обходить по кругу десяток лунок. к обеду вышло солнце. Что-что, а это природное явление я люблю зимой более всего. кто ходит на рыбалку в эту пору, думаю знают как это красиво. Легкий контраст чистого неба и льда с переливающимися отблески, всегда прибавляли радостную нотку общему впечатлению от этого трепетного зимнего действия.
Так что идя на встречу природе, она отвечает взаимностью. И пусть я страшно физически устал, пережив за один день целую жизнь, полную эмоций, решений, переживаний и успеха, Я приехал отдохнувшим от того бреда, который меня окружал.

За это сообщение автора Dima2931 поблагодарили - 3:
Avgust, Homoliber5, Shade
Аватара пользователя
Dima2931
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 14:28
Откуда: Гомель
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Рыбалка на Первомайском старике

Сообщение Ставров » 03 фев 2015, 22:12

Первое сообщение и такой отчёт!!!Замечательно!
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2