forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Витебская область

Водоемы Витебщины, отчеты о рыбалки с Витебской области.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Витебская область

Сообщение Ставров » 16 июл 2015, 15:54

Понял,спасибо!а то инспекция каталась,штрафовали налево и направо...ещё в августе сделаю такой выезд,надо же сома поймать :-): :fish:
Последний раз редактировалось Ставров 16 июл 2015, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Витебская область

Сообщение Ставров » 16 июл 2015, 15:57

Ставров писал(а):Понял,спасибо!а то инспекция каталась,штрафовали налево и направо...ещё в августе сделаю такой выезд,надо же сома поймать :-): :fish:
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Re: Витебская область

Сообщение zzzz0512 » 16 июл 2015, 16:02

Я точно не помню, есть ли в правилах перечень инфы, которую следует указывать на снастях, но я лично кроме ФИО еще адрес прописал, а вот телефон не указывал. Зимой пару раз проверяли, претензий не было.
"Cколько о себe ни paccкaзывай, вcе равнo за спинoй рaсcкaжyт интeрeснеe..."

За это сообщение автора zzzz0512 поблагодарил:
Ставров
Аватара пользователя
zzzz0512
Гуру
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:59
Откуда: г.Глубокое
Репутация: 54 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1911 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.

Re: Витебская область

Сообщение zzzz0512 » 16 июл 2015, 16:06

ещё в августе сделаю такой выезд
А как же "пернатые"? Может по утке лучше пересечься, но об это в другой теме.
"Cколько о себe ни paccкaзывай, вcе равнo за спинoй рaсcкaжyт интeрeснеe..."
Аватара пользователя
zzzz0512
Гуру
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:59
Откуда: г.Глубокое
Репутация: 54 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1911 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.

Re: Витебская область

Сообщение Ставров » 16 июл 2015, 16:12

zzzz0512 писал(а):
ещё в августе сделаю такой выезд
А как же "пернатые"? Может по утке лучше пересечься, но об это в другой теме.

Это вне зависимости,обязательно!!! :ohot_nik:
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Re: Витебская область

Сообщение aspid » 02 окт 2015, 15:05

Не сядзіцца ў хаце дзеду маладому:
Кліча яго лодка, цягнуць вуды з дому.
– Жоначка-галубка! – просіць ён так міла.
– Можа б, ты на рыбу мяне адпусціла?

Я не буду доўга, у чацверг вярнуся,
А калi пашчасцiць з рыбай апынуся.
– Як цябе ўтрымаеш , цёпла апраніся
Ды, глядзі, з нянацку , з лодкi не зваліся.

Радасць і раздолле дзеду маладому
І не пазайздросціць ён цяпер нікому!

В эпиграфе всё абсолютная правда :-) , классика и через 105 лет -классика ( оригинал написан в 1910 году и не мной :co_ol: ) .
Итак , в понедельник , отправился на рыбалку . Цель поездки - исследовать озёра Лепельского полигона . Базировался на Рыбанце , а посетить удалось только Большие и Малые Окуничи ; на остальные банально не хватило времени . Рыба проявила себя только на Рыбанце . Хищник клевал на летних местах - у камышей , кувшинок и островков подводной растительности . Усиленный облов глубинных свалов с 4 до 6 м не дал ни единой поклёвки . Резина всех цветов и размеров не котировалась никак . В фафоритах оказались вертушки с оранжевой мухой и воблеры с погремушкой . Одна щучка влетела на большую самодельную колебалку ( грамм под 40 ) . Из бонусов на вертушку хапнул окунь 34 см , вес точный не скажу . но явно за 600 гр. Периодически на 11-и см воблер садились такого же размера окуньки , как они надеялись его сожрать - непонятно . На Больших Окуничах не дождался ни единой поклёвки ; хотя , по уверениям местных рыбаков , окуня там хватает . Та же история и с Малыми Окуничами . Видимо не смог подобрать ключ к местным полосатикам , или просто оказался не в то время на этих озёрах . Инфа для охотников - со вторника полетели гуси . Небольшие стада ночевали и на Рыбанце . Приводнялись гуси в темноте и мой костёр на берегу их особо и не напрягал , а вот снимались всегда ровно в 7-10 - как по часам . Восходы луны и закаты солнца неповторимы ( но это в другой ветке ) , а грибная уха - супер :co_ol: :bra_vo: . Всем НХНЧ !!!
Вложения
Фото0458.jpg
место стоянки
Фото0450.jpg
вот она - жадность
Фото0480.jpg
бонус !!!!
Фото0455.jpg
восход оранжевой луны
Фото0479.jpg
это уехало в минск
Фото0462.jpg
Большие Окуничи
Фото0470.jpg
вид на Малые Окуничи
Фото0449.jpg
Этого поймал не я
Фото0474.jpg
и закат под занавес
Используй то , что под рукой и ......... соберёшь богатый урожай :)

За это сообщение автора aspid поблагодарили - 4:
Ставров, glean76, Yurkoff, zzzz0512
Аватара пользователя
aspid
Аксакал
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:01
Откуда: Минск
Репутация: 31 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 313 раз.

Re: Витебская область

Сообщение zzzz0512 » 02 окт 2015, 18:27

Красота!!! Что то меня на рыбалку потянуло :-) Эх, скорей бы зима, а там :fish:
"Cколько о себe ни paccкaзывай, вcе равнo за спинoй рaсcкaжyт интeрeснеe..."

За это сообщение автора zzzz0512 поблагодарил:
glean76
Аватара пользователя
zzzz0512
Гуру
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:59
Откуда: г.Глубокое
Репутация: 54 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1911 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.

Re: Витебская область

Сообщение Андрей Минский » 05 окт 2015, 17:40

В первые в жизни был на озере Оунево что возле г. Глубокое. Красота я вам скажу. Но почему то в субботу и в воскресенье щука не захотела клевать. Хотя по проверенной информации в четверг и пятницу клевала отменно.
Вложения
WP_20151003_13_47_41_Pro.jpg
Душа богу, сердце женщине, честь никому!
Аватара пользователя
Андрей Минский
Аксакал
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:53
Откуда: Минск
Репутация: 10 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (1) Лучший банЬщик (1) Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: Витебская область

Сообщение zzzz0512 » 05 окт 2015, 17:54

Места действительно красивые, и озеро чистое, только вот сколько не пробовал его обловить, ничего не вышло, ни летом, ни зимой. Народ послушаешь, вроде жор, все ловят, да и экземпляры вооооот такие :fish: , а сам приедешь ничего :cry_ing: Только пару символических матросиков да плоточек коту на ужин. Похоже не всем на нем везет. Короче, забросил я это озеро, если только летом позагорать, да на пикник съездить.
"Cколько о себe ни paccкaзывай, вcе равнo за спинoй рaсcкaжyт интeрeснеe..."
Аватара пользователя
zzzz0512
Гуру
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:59
Откуда: г.Глубокое
Репутация: 54 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1911 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.

Re: Витебская область

Сообщение aspid » 21 окт 2015, 17:45

В воскресение раненько сбежал из дому ::yaz-yk: и в 5-00 нас с другом автомобильчик уносил и Минска на поиск новых рыболовных мест :ya_hoo_oo: . На этот раз выбор пал на оз. Чёрное в Поставском районе . Три часа лёту и вот мы на берегу а в 8-30 уже на воде :ps_ih: . На втором забросе поклёвка и ... сход окунька грамм на 200 под самой лодкой . Ну , думаю , сейчас попрёт . Не тут-то было :cry_ing: , у рыбы на этот счёт были совсем другие планы . Не могу сказать что не клевало совсем - клевало и даже на всё , но в час по чайной ложке . За день перепробовал все типы подходящих к тем условиям приманок ( резина , воблеры , вертушки и колебалки ) и на каждый получил по одной поклёвке : сход окуня на резину , по щучке на волбера и колебалку , и бонусный окунь на передне-огруженную вертушку . Друг же не заморачивался и ловил весь день на одну резинку , а получил абсолютно аналогичный результат :du_ma_et: . О грустном - местные браки не спят : вдоль камышей у деревни Белая заметили несколько телевизоров , а залив на противоположном берегу перегорожен сетью :de_vil: ." Языка" из местных взять не удалось , дабы расспросить о преобладающих размерах :fish: здешних хищников . Если кто-то знает об этом озере - посоветуйте , стоит ли туда ездить или поискать более перспективные по хищнику водоёмы :starik: . Заранее благодарю . Всем клёвой погоды и дикого жора !
Вложения
Фото0485.jpg
первая рыбка оз. Чёрное
Фото0488.jpg
озеро
Фото0489.jpg
бонус )))
Фото0487.jpg
а с погодой нам повезло
Используй то , что под рукой и ......... соберёшь богатый урожай :)

За это сообщение автора aspid поблагодарили - 2:
root, Yurkoff
Аватара пользователя
aspid
Аксакал
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:01
Откуда: Минск
Репутация: 31 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 313 раз.

Re: Витебская область

Сообщение сомяра » 01 ноя 2015, 23:29

Освея.
Наслушавшись баек про чудо озеро с сотнями бороздящих его просторы лодок счастливых рыбаков, без перерыва ловящих огромных щук, похожих больше на крокодилов, судя по рассказам чудом выживших очевидцев. Дрогнуло моё рыбацкое величие, давящая где-то внутри меня жаба не даёт покоя ни днем, ни ночью. «Тоже мне профи, наверное, и спиннинг держать разучился, только собой и любуешься, убеждая себя, что лучший». Проквакала моя жаба в два часа ночи, напрочь прогнав мой сон. Понимая, что не усну в таком состоянии, тихонько крадусь к компьютеру, стараясь не разбудить жену с детьми.
Вот на часах уже четыре утра, сна как не было, так и нет, перечитываю свои старые отчёты на рыболовных форумах, любуясь фотографиями своих трофеев и отзывами восхищённых пользователей, а на душе тяжело, понимаю, что сдаю понемногу, лень и возраст подчиняют себе мою рыбацкую натуру.
Не удержался я и решил изменить родной и любимой Двине. А так как я не из числа гуляк, скажем так, однолюб, и поход на сторону меня пугает, то для этой цели решил привлечь большого специалиста по озёрам и своего друга Дениса. Подготовка была основательной, готовились, как к взятию Берлина, предварительно переговорив с опытными щукарями, ловящими на Освее не один год. Перебрали все воблеры и блёсны, более или менее подходящие для озёрной ловли, подготовили спиннинги и катушки.
Тихим морозным утром и замёршими берегами встретила нас Освея, вселяя неуверенность в предстоящей рыбалке. Собрав лодку, дождались рассвета, и лишь после того, как убедились, что озеро не замёрзло полностью, приступили к колке льда по направлению «чистой» воды. Понимая, что озеро большое, и поиск - наше всё, начали с дорожки, наблюдая за показаниями эхолота. Цель найти стаю рыбы и «пасущих» её крокодилов, которых мы, как профессионалы, быстро наловим в заброс. Но после долгих поисков пришло понимание, что рыбы нет, по крайней мере, на плесе с глубинами 2-2,5 метра. Денис предположил, что на небольших глубинах рыба разбегается от лодки, и луч не успевает её поймать. Так или иначе, двигаемся к яме, проверяя бровки, постоянно меняя воблеры и настройки эхолота. Одинокие лодки с грустными рыбаками не утешали нас. Скажем так, из двух десятков лодок половина ловили на дорожку, половина ловила в заброс. Хотя ловили, думаю, не применимо к данной ситуации, поэтому просто бросали спиннинг. С большим удивлением для себя, считающим, что всё знаю, не нашёл рыбу ни в яме, ни на её склонах. Весь малёк мог уйти в тростник, а за ним и весь хищник, эта мысль единственная, придававшая нам надежды. На часах уже 14.20 и мысль о том, что мы пролетели, всё больше читалась на наших невозмутимых пока ещё лицах. На яме взяли на буксир одного рыболова, разделяющего наши надежды на «гнилой угол», вернее на рыбу, ждущую нас там. Учитывая, что времени нет, летим к заветным тростниковым островам, виднеющимся в дали. Что радовало нас, так это погода, штиль доставлял комфорт, а солнце грело тело и душу. Хотя понятно, что небольшая волна не помешала бы.
Но, продолжу, приплыв к месту, бросаем буксируемую нами лодку, и с обещанием забрать горемыку на обратном пути, исчезаем среди тростниковых островов. Судя по его грустным глазам, он нам не верит, представляя обратный путь домой на вёслах. На всякий случай, чтобы не разделить его участь, заглядываю в бак, бензина вроде хватит, и вот уже две пары глаз таращатся в эхолот в надежде разглядеть хоть кого-нибудь. Одна пара рук гребёт, не переставая, огибая тростник и подводные заросли. Голова, руководящая этими руками постоянно ругается, то на меня, то на Бога, то на рыбу. Я постоянно меняю воблеры и блёсны, пытаясь уйти от нуля, оглядываясь по сторонам, в надежде увидеть разбегающегося малька, не веря уже в показания эхолота. Облазив весь угол с правильным названием «гнилой» решаем перекусить, среди красивых островков камыша. Денис устав от гребли, сразу переключается на ловлю в заброс, я же, как настоящий профи, с невозмутимым видом нарезаю колбасу и огурцы. «Есть!» - коротко, но как-то очень неприятно для моих ушей отрезал Денис. «Я же говорил, в заброс нужно было ловить» - добавляет с упрёком, тряся килограммовой щучкой перед моим носом. «Не за такой мелочью сюда приехали», - пытаясь сохранить выдержку, выпалил я в ответ. «Даже фотографировать её не буду», - ещё с более важным видом добавил, приземлив в лодку парящего надо мной товарища. Тем не менее, отложив колбасу, берусь за спиннинг, пытаясь отстоять пошатнувшуюся репутацию в глазах Дениса. Через несколько часов упорства, внезапно появившуюся надежду сменили усталость, лень и разочарование. Захотелось домой, тем более что солнце клонилось к закату, дорога же нам предстояла длинная, да и рыбачка, брошенного нами, найти да забрать нужно. А то гребёт, наверное, уже к дому, нас ругает от безысходности и разочарования.
На обратном пути, всё ещё надеясь найти стаи рыбы, всматриваемся в показания эхолота, думая каждый о своём, на верёвке болтается лодочка с ругающимся и усталым рыбаком, которого с трудом, но нашли среди убегающих с озера лодок. Солнце уже коснулась горизонта, и вечер не сулил быть тёплым. На берегу все быстро сматывали замерзающие лодки, обмениваясь впечатлениями и делясь скупой информацией. Из всего этого скоротечного потока информации понял, что половина рыбаков в полном пролёте, некоторые, правда, утешали себя и окружающих сорвавшимися крокодилами. Остальная половина не боровшихся с призрачными крокодилами и русалками поймали по одной или по две небольших щучки. Как правило, подсекали за краешек пасти, пойманы были эти щурята на небольшие воблеры с небольшим заглублением. Примерно поровну из пойманного поймали на дорожку и половину в заброс. Вывод один, с наскока это озеро не взять, даже таким, как мы, профессионалам. Растущее давление, безоблачное небо и полное безветрие сделали своё дело, прибив наше величие и переместив нас, горемычных, в ряды новичков. :ko_re:sha:
Вложения
DSC04889.JPG
DSC04888.JPG
DSC04900.JPG
DSC04901.JPG
DSC04916.JPG
DSC04922.JPG
DSC04931.JPG
DSC04933.JPG
DSC04932.JPG
DSC04933.JPG
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора сомяра поблагодарили - 5:
aspid, Андрей Минский, dansk, Yurkoff, zzzz0512
Аватара пользователя
сомяра
Профи
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 00:08
Репутация: 48 [ ? ]
Награды: 2
Трофейная рыбалка (1) За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Витебская область

Сообщение smooth » 01 фев 2016, 17:48

Рыбалка на Витебщине.

В разгар январских морозов 2016 года возникла идея порыбачить на севере страны, на богатой озерами, любимой нами Витебщине. Решили начать с озера Плюсы в пограничной с Латвией зоне в Браславском районе. Запаслись квитанциями об оплате пошлины за пребывание в погранзоне, паспортами и рано утром стартовали из Минска. За окном было минус 17, бензиновая Шкода резво пожирала километры и через пару часов мы въехали в Глубокое, где нас встречал рыбак на дизельном Опеле, а бортовой компьютер уже показывал минус 22. С удивлением и опасением глядя на этот аппарат, стартовали дальше на север. По мере приближения к латышской границе температура понижалась и к рассвету на озере Плюсы была уже минус 25, однако Опель не подвел, не заглох по дороге. Пограничников мы не встретили, паспорта никто не проверял и по гравейкам мы добрались почти до самого берега. Со слов нашего коллеги, Плюсы знамениты большим поголовьем щуки в водоеме и малым числом рыбаков ввиду отдаленности и необходимости оплачивать пошлину. Действительно, к моменту нашего выхода на лед он был девственно чист, ни одного рыболова, хотя попозже подтянулись, но не более десятка человек на все озеро. Исходя из этого, решили выставить 20 ставок, по пять на нос, а затем ловить другую рыбу.
На озере несколько островов и заливов, берега заросли тростью, так что было где выставиться, что мы и сделали еще в потемках. Не успели мы в соответствии с old Russian tradition, поднять по крышке термоса за удачу, как у нашего Глубокского коллеги загорелись флаги, сначала один – сошла перед лункой, потом второй – эту на полтора кило достал, но здорово порезался о щучьи зубы. Кровь на морозе шла ручьем и никак не хотела останавливаться. В таких случаях лучший способ – замотать палец изолентой на пару десятков минут, но не забыть размотать, а то обморожение будет обеспечено. Выставился он вплотную к прибрежной трости и это, как показала дальнейшая рыбалка, было правильно. Мы же расставились возле островов и на мели, поросшей редкой тростью. У меня на мели с утра было три поклевки с размоткой, но пока доходил с места ловли удочкой до ставки, успевала бросить. Днем щука не клевала и мы отрывались на поплавочку по мелкой белой рыбе, плотве и подлещиках. К стати, клевать у меня щуки стали только после того, как заменил живцов - покупных карасей на местную плотву. Днем было солнечно и мороз отпустил до 17 градусов, так что ловить было комфортно.
Ближе к вечеру, в надежде на вечерний выход щуки, я переставил три ставки к прибрежной трости вплотную и в начале пятого было две поклевки – первая затянула в тростник и там сошла, а вторая не успела, Валера успел ее выдернуть на лед. В целом, довольные проведенным днем, решили на этом закругляться и ехать ночевать. По дороге обратно созерцали красоты Браславщины в вечерних морозных сумерках, тормозили перед парой косуль, перебегавших дорогу перед машиной и благополучно добрались в Глубокое, где и переночевали.
Утром следующего дня решили продолжить лов щуки на озере Сервечь. На рассвете были на берегу у деревни Вешнее, выставились вдоль прибрежной трости и добросовестно ждали поклевки часов шесть, периодически меняя живцов на более резвых. Одновременно ловили мелочь на четырехметровой глубине, не поймав ничего серьезного за это время. Видимо, сказалась перемена погоды – резко потеплело и появилась плотная облачность. Так прошла рыбалка на Витебщине, ничего особенного, а вспомнить приятно. И главное, видимо, в отсуствии на льду толпы и суеты, чем так неприятно популярное, безусловно рыбное, Вилейское водохранилище
Рыбалка, охота, созерцание природы, опусы, фото.
https://plus.google.com/105150859613497916250

За это сообщение автора smooth поблагодарили - 5:
Ставров, dansk, Shade, Yurkoff, zzzz0512
Аватара пользователя
smooth
Аксакал
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 12:29
Репутация: 22 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Заслуженному рассказчику (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

Re: Витебская область

Сообщение Ставров » 28 фев 2016, 17:58

Не успел приехать в пятницу вечером в деревню,как прибегает сосед,говорит,бери фотоаппарат и безмен,мол запечатали меня на память...,щука завесила 4800,живец плотвичка,лёд 15-20см...витебская область,озеро богинское!!!
Вложения
_20160228_185729.jpg
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Re: Витебская область

Сообщение Ставров » 28 фев 2016, 18:02

Просьба к модераторам,пожалуйста,переверните фото!
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Re: Витебская область

Сообщение Yurkoff » 28 фев 2016, 18:59

Исправил, Андрюха. Щука зачетная, что тут скажешь. Обзавидуешься.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарил:
Ставров
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5