Страница 1 из 1
Что нибудь из Оршанского района или поблизости!
Добавлено: 03 июн 2009, 00:53
Димон
Рассказываем кто где был! Что ловил?
Добавлено: 03 июн 2009, 07:45
Hawk80
Карась на озере в лесу в р-не Нового Друцка (лениво карту смотреть).
Добавлено: 03 июн 2009, 20:11
Димон
Желательно спиннинговая снасть!
Добавлено: 04 июн 2009, 07:50
Hawk80
Может окунь там и есть. Это маленькая запруженная речка раньше была, но местные там только карася ловят, с пол ладашки, с ладошку, но ведрами

Я когда словил больше ладони они сильно удивились

Озерцо длинной около 500 метров и шириной около 80-100
Добавлено: 04 июн 2009, 22:28
Димон
Hawk80 писал(а):Может окунь там и есть. Это маленькая запруженная речка раньше была, но местные там только карася ловят, с пол ладашки, с ладошку, но ведрами

Я когда словил больше ладони они сильно удивились

Озерцо длинной около 500 метров и шириной около 80-100
Ну карась точно не интересует!
Добавлено: 09 июн 2009, 23:55
Димон
Ну неужели нет здесь Оршанских рыбаков. Поактивнее ребята!
Добавлено: 12 июл 2009, 21:38
Hawk80
Озеро Селява

Re: Что нибудь из Оршанского района или поблизости!
Добавлено: 02 янв 2014, 09:00
alezy
Если бы Тургенев вообще больше не написал ничего, кроме «Записок охотника», он все равно остался бы бессмертным в русской литературе»