02 авг 2016, 19:40
02 авг 2016, 19:41
SVL писал(а):Ставров писал(а):Два Сергея,приезжайте!!!!!!!!!!!!
мы очень постараемся приехать...!!!![]()
02 авг 2016, 20:16
02 авг 2016, 20:40
Ставров писал(а):Сергей,август только начался...,выбирайте дату,только не на открытие по утке...!!!можно сентябрь!!!
02 авг 2016, 21:18
)
Короче у меня было турне по республике
03 авг 2016, 09:35
03 авг 2016, 09:43
04 авг 2016, 09:18
04 авг 2016, 09:54
04 авг 2016, 10:32
04 авг 2016, 11:47
Виктор1972 писал(а):Андрей и все страждущие ,фотки в процесе обработки так как большого размера ,Жанна поправит и я выложу свою версию
04 авг 2016, 13:22
04 авг 2016, 18:21
04 авг 2016, 23:01