Telegram
Водоемы Витебщины, отчеты о рыбалки с Витебской области.
Ответить

Re: Браславы

02 авг 2016, 19:40

Ну вот как!???? Как, спрашивается, я мог такое пропустить! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Re: Браславы

02 авг 2016, 19:41

SVL писал(а):
Ставров писал(а):Два Сергея,приезжайте!!!!!!!!!!!! :ko_re:sha:

мы очень постараемся приехать...!!! :du_ma_et: :dr_ink:

А поехали! )))) С меня топливо!!! :mi_ga_et:

Re: Браславы

02 авг 2016, 20:16

Виталя, что второй этап на Браславах? :-)

Re: Браславы

02 авг 2016, 20:40

Ставров писал(а):Сергей,август только начался...,выбирайте дату,только не на открытие по утке :ohot_nik: ...!!!можно сентябрь!!!

Андрей, большое спасибо за приглашение..!
Будем думать...!!! :du_ma_et: :st_ruskiy:

Re: Браславы

02 авг 2016, 21:18

Только что заметил эту тему (т.к. не рыбак тут не бываю практически).
Андрею и Наташе спасибо еще раз за прием, все было просто супер (и вкусно и полезно :-) )
Жаль, что только на один денек, яб еще остался... Но ничего, надеюсь не последний раз. Отдельное Спасибо Ване и Вите с Жанной :co_ol:

Посидели на ура :dr_ink:

З.ы. я так добирался до этого места, что промахнувшись посетил еще и Нарач :-) Короче у меня было турне по республике :gar_mo:nist:

Re: Браславы

03 авг 2016, 09:35

Да,по пути на место дислокации,познакомились,вот с таким мастером,который делает вот такую красотень!!!,там было ещё куча поделок,но я не смог сфотографировать,у Виктора должны остаться,вот подумал,может фигурку бобрика у него заказать на участок?? :du_ma_et:
Вложения
IMG_0561.jpg
IMG_0560.jpg

Re: Браславы

03 авг 2016, 09:43

Вообще,у Виктора с Жанной была весьма насыщенная программа,они посмотрели костёлы,которые находятся в Видзах и Опсе,посетили гору Маяк,даже побывали на фестивале Вива Браслав!!!,так сказать из фестиваля Вива Ставрово, в Вива Браслав!!!!!!!!! :-):

Re: Браславы

04 авг 2016, 09:18

...попали и под "небольшой дождик"...,ветер сносил шатёр и палатку,надувной матрас,немаленького размера унёс на 30 метров,чуть нашли :-): !
Вложения
DSC05030.JPG
DSC05027.JPG
DSC05029.JPG

Re: Браславы

04 авг 2016, 09:54

Андрей и все страждущие ,фотки в процесе обработки так как большого размера ,Жанна поправит и я выложу свою версию :-)

Re: Браславы

04 авг 2016, 10:32

Ждем с нетерпением :-):

Re: Браславы

04 авг 2016, 11:47

Виктор1972 писал(а):Андрей и все страждущие ,фотки в процесе обработки так как большого размера ,Жанна поправит и я выложу свою версию :-)

Отлично!!!,два солнца,не забудь!!!

Re: Браславы

04 авг 2016, 13:22

Обязательно :mi_ga_et:

Re: Браславы

04 авг 2016, 18:12

:mi_ga_et:
Вложения
IMG_6.jpg
IMG_1.jpg
IMG_2.jpg
IMG_3.jpg
IMG_4.jpg
IMG_5.jpg
IMG_12.jpg
IMG_7.jpg
IMG_8.jpg
IMG_9.jpg
IMG_10.jpg
IMG_11.jpg
IMG_20.jpg
IMG_12.jpg
IMG_13.jpg
IMG_14.jpg
IMG_15.jpg
IMG_16.jpg
IMG_17.jpg
IMG_18.jpg
IMG_19.jpg

Re: Браславы

04 авг 2016, 18:21

И это далеко не всё......

Re: Браславы

04 авг 2016, 23:01

Так а улов то где?
Страница Страница 4 из 7
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить