02 авг 2016, 10:14
02 авг 2016, 10:29
Yurkoff писал(а):Блин, Витя, где твои отчеты о рыбалках? Катер супер, мотор тоже. Лафет мечта.
!!!
02 авг 2016, 10:34
02 авг 2016, 11:38
02 авг 2016, 11:46
02 авг 2016, 11:47
Ставров писал(а):Ребята, вам спасибо за приезд,я немного очуняю,и начну выкладывать фото!!!спасибо, за отличную компанию!!!
02 авг 2016, 12:56
mitya.suhoy писал(а):Ставров писал(а):Ребята, вам спасибо за приезд,я немного очуняю,и начну выкладывать фото!!!спасибо, за отличную компанию!!!
Молодцы, удачно собрались, хорошо отдохнули, душевно получилось![]()
![]()
...
02 авг 2016, 13:02
02 авг 2016, 13:13
Ставров писал(а):Два Сергея,приезжайте!!!!!!!!!!!!
02 авг 2016, 13:26
...!!!можно сентябрь!!!
02 авг 2016, 14:05
???
02 авг 2016, 15:31
Ставров писал(а):На каком озере были???,хороший улов!!!