Telegram
Водоемы Витебщины, отчеты о рыбалки с Витебской области.
Ответить

Re: Браславы

02 авг 2016, 10:14

Блин, Витя, где твои отчеты о рыбалках? Катер супер, мотор тоже. Лафет мечта.

Re: Браславы

02 авг 2016, 10:29

Yurkoff писал(а):Блин, Витя, где твои отчеты о рыбалках? Катер супер, мотор тоже. Лафет мечта.

Да,Юра,Виктор затарен по полной,есть все...,от блесны до шатра...,чего только нет :-): :co_ol: !!!

Re: Браславы

02 авг 2016, 10:34

...наши утренне-вечерние посиделки,до 4.30 утра!!!,а потом за грибами!!!!!!!!!
Вложения
DSC04936.JPG
DSC04930.JPG
DSC04934.JPG
DSC04935.JPG

Re: Браславы

02 авг 2016, 11:08

...мы...!!!
Вложения
DSC04970.JPG
DSC04944.JPG
DSC04950.JPG
DSC04960.JPG

Re: Браславы

02 авг 2016, 11:21

...и опять еда...,обжорство...
Вложения
DSC04951.JPG
DSC04977.JPG
DSC04982.JPG

Re: Браславы

02 авг 2016, 11:38

Был на браславах с 18.07.2016-24.07.2016. Отличный отдых, грибы и рыбалка:
Ловил на глубине 9,5 м. На бортовые удочки. Клевало на все. Предпочтительно опарыш(крепче держится и не так легко сбивает мелочь). После закорма(через 30 мин) начинался не клев, а работа по доставанию рыбы. Брал себе несколько рыбок на уху, жарку и копчение, остальное отдавал соседям. Лещи были за 1,5 кг.Максимальный 2,63кг. Приходилось отрезать то хвосты то голову чтобы в коптильню лезли)) Поймать за утро 15-20 кг можно легко..
Вложения
IMG_20160720_191021.jpg
IMG_20160719_144702.jpg
IMG_20160722_112026.jpg
IMG_20160722_163546.jpg
IMG_20160722_163712.jpg

Re: Браславы

02 авг 2016, 11:46

На каком озере были???,хороший улов!!!

Re: Браславы

02 авг 2016, 11:47

Ставров писал(а):Ребята, вам спасибо за приезд,я немного очуняю,и начну выкладывать фото!!!спасибо, за отличную компанию!!!


Молодцы, удачно собрались, хорошо отдохнули, душевно получилось :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Браславы

02 авг 2016, 12:56

mitya.suhoy писал(а):
Ставров писал(а):Ребята, вам спасибо за приезд,я немного очуняю,и начну выкладывать фото!!!спасибо, за отличную компанию!!!


Молодцы, удачно собрались, хорошо отдохнули, душевно получилось :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Сердечно присоединяюсь..! Высший класс...!!
Что ещё нужно, кода в кругу хороших друзей да на такой прекрасной природе...!!!

Мы с сыном смотрим фото и очень хотим к вам туда :-) :uch_tiv: :co_ol: :dr_ink: ...

Re: Браславы

02 авг 2016, 13:02

Два Сергея,приезжайте!!!!!!!!!!!! :ko_re:sha:

Re: Браславы

02 авг 2016, 13:13

Ставров писал(а):Два Сергея,приезжайте!!!!!!!!!!!! :ko_re:sha:

Спасибо огромное за приглашения...! :uch_tiv:
Скажи, когда можно и мы очень постараемся приехать...!!! :du_ma_et: :dr_ink:

Re: Браславы

02 авг 2016, 13:26

Сергей,август только начался...,выбирайте дату,только не на открытие по утке :ohot_nik: ...!!!можно сентябрь!!!

Re: Браславы

02 авг 2016, 13:48

...наш лагерь...
Вложения
DSC04997.JPG
DSC04992.JPG
DSC04995.JPG

Re: Браславы

02 авг 2016, 14:05

...Витин катер...,если честно,он меня поразил своей мощью!!!,сила,Виктор всех перекатал,давал детям порулить,делал нам морские волны,когда мы купались,сам изъездил всё озеро,ловил на дорожку,отрывался по краснопёрке...,я со своей резинкой,молча стоял в сторонке,думал разбирать её или нет,и зачем я её брал :du_ma_et: :-): ???
Вложения
DSC04999.JPG

Re: Браславы

02 авг 2016, 15:31

Ставров писал(а):На каком озере были???,хороший улов!!!

Обстерно.
Страница Страница 3 из 7
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить