Страница 1 из 1

О. Селява

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 09:18
Zlodejona
Опытные рыбаки, подскажите, что и где ловится на Селяве. Проводить отпуск собираюсь на этом озере. Зарание спасибо за ответы и советы.Zlodejona.

Re: О. Селява

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 18:48
aspid
Zlodejona писал(а):Опытные рыбаки, подскажите, что и где ловится на Селяве. Проводить отпуск собираюсь на этом озере. Зарание спасибо за ответы и советы.Zlodejona.

Ответ на Ваш вопрос находится Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.. И хоть с момента последнего сообщения в этой теме прошло уже 4 года - на озере мало что изменилось . И самое главное znaika - прежде чем создать новую тему - полистайте форум или воспользуйтесь поиском ... Здесь и так всё пестрит от продублированных тем ( сам чёрт ногу сломит :-) ). Не обижайтесь на критику , форумчане наши добрые и лояльные . А если иногда бухтят по-стариковски , то это больше не со зла , а для завязки разговора :mi_ga_et: .

Re: О. Селява

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 22:22
Zlodejona
Спасибо! Учту. Что либо найти здесь и в правду трудно. Еду туда в следующий вторник, попробую порыбачить, может что и словлю. :starik:

Re: О. Селява

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 22:30
Yurkoff
Zlodejona писал(а):Спасибо! Учту. Что либо найти здесь и в правду трудно. Еду туда в следующий вторник, попробую порыбачить, может что и словлю. :starik:

Там я не был, но скажу одно. Отец у меня родом с тех мест и всегда хвалил этот водоем. Говорил, что столько рыбы, сколько ловил там в конце 70-х он видел потом только в Сургуте в начале 90-х. Но сейчас врятли там есть так как было!

Re: О. Селява

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 23:04
Zlodejona
Лет семь назад, рыбачили в районе Белых борков, напритив острова Выспа, улов был отменный, тогда первый раз рыбу ловила, понравилось. :spin:
Я так поняла, что нужно платить за рыбалку на озере. Куда платить, где узнать? :ne_vi_del:

Re: О. Селява

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 23:46
Yurkoff
Zlodejona писал(а):Лет семь назад, рыбачили в районе Белых борков, напритив острова Выспа, улов был отменный, тогда первый раз рыбу ловила, понравилось. :spin:
Я так поняла, что нужно платить за рыбалку на озере. Куда платить, где узнать? :ne_vi_del:

Да, я слышал, что озеро сделали платным. Но у связи с тем, что полностью призераю рыбалку за деньги, подобными водоемами не интересуюсь.

Re: О. Селява

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 00:07
Zlodejona
Возможно оплата рыбалки мера оправданая, меньше рыбаков, больше рыбы сохраняется.
Не разберусь с оплатой, буду на р.Бобр рыбачить.

Re: О. Селява

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 00:28
Yurkoff
Zlodejona писал(а):Возможно оплата рыбалки мера оправданая, меньше рыбаков, больше рыбы сохраняется.
Не разберусь с оплатой, буду на р.Бобр рыбачить.

Большинство платных водоемов, это набивание своего кармана деньгами... Изученный давно вопрос.