forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Как не отморозить седалищный нерв?

Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение iddqd600 » 31 янв 2014, 12:21

Avgust писал(а):пол литра коньку не забудь держать надо ближе к телу и посасывать в течении всего дня сразу все нельзя пить :-) можно замерзнуть

беру пол литра вискаря, надеюсь поможет!
— Тётя, а «Наука и жизнь» есть?
— Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так — не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. Пойдем, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
Цитата из КФ "ДМБ" 2000г.
Аватара пользователя
iddqd600
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:29
Откуда: г.Минск, ул. Берута, д. 4, к. 2
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение балу » 31 янв 2014, 20:12

iddqd600 писал(а):беру пол литра вискаря, надеюсь поможет!

лучше полтора - что б потом лишний раз в лабаз не бегать!!! :co_ol:
лень - это естественная реакция организма на бесполезную работу. истина где то рядом... женат
Аватара пользователя
балу
Гуру
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:58
Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 223 раз.

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение iddqd600 » 19 фев 2014, 16:40

Маленький фотоочетик.
Вложения
IMG_2942.JPG
IMG_2943.JPG
IMG_2945.JPG
IMG_2946.JPG
IMG_2948.JPG
IMG_2949.JPG
IMG_2950.JPG
IMG_2951.JPG
IMG_2952.JPG
— Тётя, а «Наука и жизнь» есть?
— Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так — не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. Пойдем, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
Цитата из КФ "ДМБ" 2000г.

За это сообщение автора iddqd600 поблагодарили - 3:
Avgust, Nirv@nka, root
Аватара пользователя
iddqd600
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:29
Откуда: г.Минск, ул. Берута, д. 4, к. 2
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение root » 19 фев 2014, 16:56

Отличный отчет! Спасибо! :) :dr_ink: :co_ol:
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение MOLOTOV » 19 фев 2014, 22:08

Молодцы! Нерв седалищный в норме?))
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2

За это сообщение автора MOLOTOV поблагодарил:
root
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение iddqd600 » 20 фев 2014, 11:35

MOLOTOV писал(а):Молодцы! Нерв седалищный в норме?))

Нерв - в полном поряде! спасибо! Было очень комфортно в той шмотке, которую купил. Также спасал горячий чай, сух.пай. и конечно виски!!! Жаль, что сезон заканчивается, не успев, толком начаться..(((( Мне очень понравилось!!! Надеюсь летняя рыбалка зацепит еще сильнее!!!
Спасибо всем, кто подключился к обсуждению данной темы!!!! Всем добра!!!!
— Тётя, а «Наука и жизнь» есть?
— Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так — не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. Пойдем, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
Цитата из КФ "ДМБ" 2000г.

За это сообщение автора iddqd600 поблагодарил:
Avgust
Аватара пользователя
iddqd600
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:29
Откуда: г.Минск, ул. Берута, д. 4, к. 2
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение Nirv@nka » 20 фев 2014, 12:16

Напишу немного от себя!!!! приехали рано утром ещё было темно но солнце начинало потихоньку вставать! Немного постояв покурив по сигаретке обсудив планы наших нехитростных действий, решили подойти к сидящим со вчерашнего дня рыбакам и спросить как оно да что??? Ответ был как я и ожида :bra_vo: Вчера клевало а сегодня , что то не очень. Решили что далеко не пойдём и начали раскладываться в метрах 20 ти от берега, по совету Shade(Колюни) цэлый вечер месил супер прикормку!!!! :co_ol: молол горох , просеивал через сито, варил и вконце добовлял понировачных сухарей!! Кстатие огромное спасибо Shade за полатку и бур!!!! без него рыбалка бы не состоялась)))))) :spin: Утро началось многообещающим то чтотна фото было выловлено с утра, ну всё думаем ща попрёт, а нет тишина как в танке и сколько не закармливались всё бестолку!!
Ближе к 11 ти часам вышел спину разогнуть да у мужиков поспрашивать , что да как у всех все одинаково два три мини экзэмпляра, только у двоих которые переходили с места на место и ловили на безмотылку было не по три а по пять)))) :-) Хищник(окунь) тоже молчал, рыба на отрез отказалась кушать любимый ею мотыль да сверкающие блёсенки)) Ближе к обеду начало проклёвываться но раслабленный организм привыкший к стоячиму поплавку реагировал медленно , поитогу ище 3 ри схода, один негодяй даже умудрился запутать две удочки и когда его вытаскивали вытащили и рядом стоящую, плю к томуже подлещик мохнул хвостом и с грациозностью гимнаста шмыгнул в лунку оставив нас с мишей с запутанной леской :-( пришлось две снасти перевязывать :men: Но нам это не помеха а наоборот в радость так как есть чем руки занять да попробывать новые мормышки)) Досидели до 15.00 начался сильный ветер и решено было скручиваться. Итог вы видите на фото, плюс масса позитива и хорошего настроения!!!!
P.S. Хочеться на рыбу ещё но боюсь уже лёдик слабоват, кто что знает стоит ли сейчас ехать, или не рисковать??? Всем ни хвоста ни чешуи!!!
Сижу зимой на льду, рыбу ловлю. Уши уже побелели от мороза, а рядом ушанка лежит. Мне говорят все, чтобы я шапку одел, а я им отвечаю: "Я шо, дурак? Вчера он водку предлагали, а я не понял вопроса."
Моя Жена говорит мне: "Ты мог бы связать меня и делать все что захочешь". Я так и сделал – связал и уехал на рыбалку.

За это сообщение автора Nirv@nka поблагодарили - 2:
Avgust, Yurkoff
Аватара пользователя
Nirv@nka
Полноправный участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 13:47
Откуда: Беларусь, Минск, Берута 6 к1
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение MOLOTOV » 21 фев 2014, 00:53

Nirv@nka писал(а):Напишу немного от себя!!!! приехали рано утром ещё было темно но солнце начинало потихоньку вставать! Немного постояв покурив по сигаретке обсудив планы наших нехитростных действий, решили подойти к сидящим со вчерашнего дня рыбакам и спросить как оно да что??? Ответ был как я и ожида :bra_vo: Вчера клевало а сегодня , что то не очень. Решили что далеко не пойдём и начали раскладываться в метрах 20 ти от берега, по совету Shade(Колюни) цэлый вечер месил супер прикормку!!!! :co_ol: молол горох , просеивал через сито, варил и вконце добовлял понировачных сухарей!! Кстатие огромное спасибо Shade за полатку и бур!!!! без него рыбалка бы не состоялась)))))) :spin: Утро началось многообещающим то чтотна фото было выловлено с утра, ну всё думаем ща попрёт, а нет тишина как в танке и сколько не закармливались всё бестолку!!
Ближе к 11 ти часам вышел спину разогнуть да у мужиков поспрашивать , что да как у всех все одинаково два три мини экзэмпляра, только у двоих которые переходили с места на место и ловили на безмотылку было не по три а по пять)))) :-) Хищник(окунь) тоже молчал, рыба на отрез отказалась кушать любимый ею мотыль да сверкающие блёсенки)) Ближе к обеду начало проклёвываться но раслабленный организм привыкший к стоячиму поплавку реагировал медленно , поитогу ище 3 ри схода, один негодяй даже умудрился запутать две удочки и когда его вытаскивали вытащили и рядом стоящую, плю к томуже подлещик мохнул хвостом и с грациозностью гимнаста шмыгнул в лунку оставив нас с мишей с запутанной леской :-( пришлось две снасти перевязывать :men: Но нам это не помеха а наоборот в радость так как есть чем руки занять да попробывать новые мормышки)) Досидели до 15.00 начался сильный ветер и решено было скручиваться. Итог вы видите на фото, плюс масса позитива и хорошего настроения!!!!
P.S. Хочеться на рыбу ещё но боюсь уже лёдик слабоват, кто что знает стоит ли сейчас ехать, или не рисковать??? Всем ни хвоста ни чешуи!!!

Рад что понравилось. На лед больше суйтесь, рыбалка это хорошо, но жизнь и здоровье дороже.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение MOLOTOV » 21 фев 2014, 00:55

iddqd600 писал(а):
MOLOTOV писал(а):Молодцы! Нерв седалищный в норме?))

Нерв - в полном поряде! спасибо! Было очень комфортно в той шмотке, которую купил. Также спасал горячий чай, сух.пай. и конечно виски!!! Жаль, что сезон заканчивается, не успев, толком начаться..(((( Мне очень понравилось!!! Надеюсь летняя рыбалка зацепит еще сильнее!!!
Спасибо всем, кто подключился к обсуждению данной темы!!!! Всем добра!!!!

Летом конечно круче. Ночевки, хорошая компания, лодочка, тепло, вечером у костра всяческие алкогольные напитки. А если еще и клюет, то вообще абзац.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение Avgust » 21 фев 2014, 17:11

Тебе Калян до Припяти ближе! Завидую! :palatka:
Изображение
Аватара пользователя
Avgust
Гуру
 
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:27
Откуда: Минск slipnickii@mail.ru
Репутация: 47 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2499 раз.
Поблагодарили: 1467 раз.

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение MOLOTOV » 21 фев 2014, 22:31

Avgust писал(а):Тебе Калян до Припяти ближе! Завидую! :palatka:

Не надо завидовать. В июне собираете желающих, ноги в руки, и на Припять. Я тут одно местечко хорошее разнюхал...
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2

За это сообщение автора MOLOTOV поблагодарил:
Avgust
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение Nirv@nka » 24 фев 2014, 11:22

MOLOTOV писал(а):
Avgust писал(а):Тебе Калян до Припяти ближе! Завидую! :palatka:

Не надо завидовать. В июне собираете желающих, ноги в руки, и на Припять. Я тут одно местечко хорошее разнюхал...

Это кто собираетесь, и что за местечко там такое сладенькое)))))) цэ я б тоже не отказался заскочить на огонё к тебе да порыбачить!!
Сижу зимой на льду, рыбу ловлю. Уши уже побелели от мороза, а рядом ушанка лежит. Мне говорят все, чтобы я шапку одел, а я им отвечаю: "Я шо, дурак? Вчера он водку предлагали, а я не понял вопроса."
Моя Жена говорит мне: "Ты мог бы связать меня и делать все что захочешь". Я так и сделал – связал и уехал на рыбалку.
Аватара пользователя
Nirv@nka
Полноправный участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 13:47
Откуда: Беларусь, Минск, Берута 6 к1
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение MOLOTOV » 25 фев 2014, 15:04

Nirv@nka писал(а):
MOLOTOV писал(а):
Avgust писал(а):Тебе Калян до Припяти ближе! Завидую! :palatka:

Не надо завидовать. В июне собираете желающих, ноги в руки, и на Припять. Я тут одно местечко хорошее разнюхал...

Это кто собираетесь, и что за местечко там такое сладенькое)))))) цэ я б тоже не отказался заскочить на огонё к тебе да порыбачить!!

Пока никто не собирается. Если будет желание, в июне, собирайтесь и приезжайте)
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Как не отморозить седалищный нерв?

Сообщение dansk » 21 апр 2014, 23:12

Nirv@nka писал(а):
root писал(а):
iddqd600 писал(а)::

Юрок, ну где ты потерялся??? вот-вот сезонначнётся, а от тебя ни слуху, ни духу... а ну нарисуйся быренько))))) :dr_ink:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16