forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Стул для рыбалки

Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Стул для рыбалки

Сообщение dansk » 08 июн 2015, 21:17

Друзья,делюсь полезной информацией. Вчера нашёл в продаже стул для рыбалки. Юзаю такой уже 4 года, и если бы не чья то ж..па за 120+ кг, служил бы ещё долго. Так вот, наткнулся на хорошую цену, приобрёл, решил поделиться с вами. В ТЦ "Бонус" они по 230 000. Было ещё штук 7...
Вложения
1302287m.jpg
1302287m.jpg (10.74 КБ) Просмотров: 10496
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Стул для рыбалки

Сообщение ГенНик » 08 июн 2015, 21:56

Виталик,ты не прав-вес не имеет значения,...чем чище руки,тем крепче стул! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение dansk » 08 июн 2015, 22:54

ГенНик писал(а):Виталик,ты не прав-вес не имеет значения,...чем чище руки,тем крепче стул! ::yaz-yk:

Передашь свои слова тому, для кг не имеют значения)))) Мы оба с тобой его знаем)))) :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение Yurkoff » 08 июн 2015, 23:19

У данного кресла, крайне ненадежные пластмассовые соединения!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение dansk » 08 июн 2015, 23:22

Yurkoff писал(а):У данного кресла, крайне ненадежные пластмассовые соединения!

Юрик, не гони мне пургу, нет там пластмассовых соединений. Единственная пластмасса,это пятки на ножках..
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение dansk » 08 июн 2015, 23:24

Да и не рекламировать я тут собрался сей девайс. Кто юзал, тот знает, какая это классная вещь. А объява именно для тех, кто знает этот стул, и вопрос покупки чисто в цене, т.к. цены везде разные, я и по 490 тыщ их видел))))
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение Alecs » 09 июн 2015, 09:16

Был стул с такими соединениями - пятками, долго не прослужил, примерно на 1 сезон хватило, потрескалась именно эта пластмасса, сама по себе конструкция не очень надежная. Но цена хорошая :co_ol:

За это сообщение автора Alecs поблагодарили - 2:
ГенНик, Yurkoff
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение Yurkoff » 09 июн 2015, 13:48

dansk писал(а):
Yurkoff писал(а):У данного кресла, крайне ненадежные пластмассовые соединения!

Юрик, не гони мне пургу, нет там пластмассовых соединений. Единственная пластмасса,это пятки на ножках..

Alecs писал(а):Был стул с такими соединениями - пятками, долго не прослужил, примерно на 1 сезон хватило, потрескалась именно эта пластмасса, сама по себе конструкция не очень надежная. Но цена хорошая :co_ol:

Думаю не только моё не очень хорошее мнение о пластмассовых пятках и этом стуле, где кстати есть соединение трубок, когда-нибудь заставит поменять своё мнение. Не может хорошая, да ещё и Китайская вещь, стоить дёшево. Тема создана как я понял для обсуждения, но если это просто указатель на магазин с ценой девайса, то можно было ограничиться просто первым сообщением с запретом комментариев. Повисела бы, а потом удалили. К что, Виталя, :st_ruskiy: :men: , слушай мнения.
На мой взгляд, стул для рыбалки как минимудолжен быть таким как на фото, к чему я и стремлюсь.
П.с. Как сказал барон Ротшильд: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи!" И лично я, стараюсь придерживаться сего мнения! :dr_ink:
Вложения
image172.jpg
image172.jpg (22.77 КБ) Просмотров: 10471
Longer_chair.jpg
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение dansk » 09 июн 2015, 14:02

ну раз началась такая кухня, лови и мои 5 копеек. Те стулья, что Юрик показал, ничего не имею против, наоборот, только ЗА, но есть у них один минус, они очень объёмны... да-да, приходилось мне юзать такой стульчак, всё гуд, если б не объёмы. Он велик как и в перевозке, так и площади установки. Помню на Березине, в отвесном берегу выкопал лопаткой небольшую площадочку, стульчик поставил и лепота, а для этого трона, стройбат нужно вызывать блин)))
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение Yurkoff » 09 июн 2015, 15:39

Да при чем Вителя тут пять копеек? Я те про качество... Я вообще езжу с голимым самодельным стульчиком, у которого ножки в землю въезжают за 20-30 минут в зависимости от грунта, и коснувшись жопой земли понимаешь, пора стульчик доставать! Я же ничего не говорю? Я про то, что лучше я куплю хороший стул, чем каждый год новый Китай.. А на отвесный берег свою табуреточку возьму и :co_ol: !
Громоздкий? А как ты хотел? И комфорт для зада иметь и в бардачке тачки возить? :-) А ещё большую лодку, мотор, столик раскладной, палатку со спальниками, котелки, посуду, горелку, шмотки... И все это в багажнике мааааленькой машины с высоким клиренсом и минимальным расходом топлива! Так не бывает! Джип, багажник, лафет и все это на сутки рыбалки. Суровая действительно, нифига не поделаешь. :al_kana_ft:
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение Alecs » 09 июн 2015, 20:02

Сейчас присматриваю стульчик примерно такой как на последнем фото Юры, он дороже стоит, но у него надежнее конструкция, кроме того для него не нужно копать грунт что бы выставить на ровной площадке, передние ножки регулируются по высоте, это очень удобно когда сидишь на склоне, особенно на бетонной дамбе. Регулируется за пару минут и вуаля :al_kana_ft:
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение shaka » 09 июн 2015, 21:01

Пользуюсь похожим стулом как на 2 фото Yurkoff уже вторй год. Да,в транспорировке он громазд, но это его единственный недостаток который компенсируется на рыбалке.Спинку отрегулируешь как удобно, ножки выставишь по высоте, поставишь где хочешь, отдых становится еще приятней, не стул, а трон для рыболова.Покупал в соседней Польше гдето за 170 злотых, у нас порядком дороже.Если есть возможность советую Всем,не пожалеете.
Каждый охотник рыбак,но не каждый рыбак охотник.

За это сообщение автора shaka поблагодарили - 2:
stashek, Yurkoff
shaka
Профи
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:47
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение shaka » 18 июн 2015, 10:27

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Вот таким пользуюсь я, как по мне лучшего ненадо.
Каждый охотник рыбак,но не каждый рыбак охотник.
shaka
Профи
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:47
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение Б@л@мут » 19 июн 2015, 14:21

Вот такой,как у Shaka тоже себе прикидываю приобрести. Довольно добротный и толкоаый стул. И по цене и по качеству. На каком-то нашем сайте как-то видел в продаже,немножко б/у,но в отличном состоянии,плюс подставка,превращающая кресло в раскладушку,и за всё 100 баксов. А отдавать за Престон,Трапер и др. по 200 и более меня как-то жаба душит.
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение shaka » 19 июн 2015, 15:42

Могу глянуть цену в Р.П., отписаться и привезти под заказ, с заказчика естественно :dr_ink:
Каждый охотник рыбак,но не каждый рыбак охотник.
shaka
Профи
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:47
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13