forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Спининговая ловля

Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Сообщение seregaBY » 24 июл 2008, 13:53

Может кто-нибудь подскажет где в интернете можно прочитать про "попперы"? Буду очень блогодарен!! :smile:
seregaBY
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2008, 18:00
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Сообщение Olcons » 25 июл 2008, 09:16

а если посмотреть вот здесь. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
вот одна из сылок Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Olcons
Полноправный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 08:49
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Barrakuda » 27 июл 2008, 21:50

скажите как вы относитесь к продукции фирмы fishmaster ???????? хочу купить у них спиннинг и катушку !! может посоветуете что из личного опыта таваров этой фирмы ???
Barrakuda
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 21:48
Откуда: Лида
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Creatorre » 29 июл 2008, 10:37

seregaBY писал(а):Может кто-нибудь подскажет где в интернете можно прочитать про "попперы"? Буду очень блогодарен!! :smile:


Смотри бородатую страницу - vlasenko.ru
Creatorre
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 14:16
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение SDS » 29 июл 2008, 16:56

В последнее время резина салатового или белого цвета, причем крупных размеров. Лучший способ теста пройти с ней на дискотеку)))) Чем лучше она светиться тем лучше приманка. Еще не плохо на поролоновую рыбку белого цвета + за час до рыбалки шприцом внутрь салатовую жидкость из маркера вдавливаю. Из воблеров лучшими считаю Минноу серии до 10 см. Из колебалок, наш родной и старый Атом. Из вертушек Аглия лонг от Меппс и Люссокс. Кстати недавно из Москвы четрик привезли производства Русской блесны. Кстати советую посмотреть в инете, особенно тем кто ловит жереха и язя. Приманка просто супер, правда пока не опробывал до конца. Есть только один недостаток - цена(((.
Аватара пользователя
SDS
Аксакал
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:06
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Аляксей » 19 сен 2008, 14:27

Лучше снасти покупать не на рынке а в магазинах.Во многих магазинах продовцы знают толк в рыбалке и могут посоветовать путные вещи!
Аляксей
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:37
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение SDS » 22 сен 2008, 15:52

Резиновые рыбки - это конечно самый цинус на джиг, но при клеве щуки больше 1 кг они очень быстро разлетаются. Я их часто на рыбалке меняю на поролоновые рыбки из оконного утеплителя. Еще дешевле)))))
Аватара пользователя
SDS
Аксакал
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:06
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Димон » 03 июн 2009, 00:44

Barrakuda писал(а):скажите как вы относитесь к продукции фирмы fishmaster ???????? хочу купить у них спиннинг и катушку !! может посоветуете что из личного опыта таваров этой фирмы ???

Купил палку себе этой фирмы. Сразу тоже немного боялся, а терь не могу нарадоваться. Всё просто супер. Пошёл себе воблер купил той же фирмы и на первой же рыбалке на него всех друзей облавил.
Спиннинг Fishmaster Galaxy Professional 2,70; 10,5-21 гр.; Fast
Катушка Fishmaster BL30F 8+1
Плетёнка Salmo 0,14
Димон
Полноправный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:04
Откуда: Орша
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спининговая ловля

Сообщение riba720 » 26 сен 2011, 02:13

ПАЛЕВКА САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОВОДКИ
Применение: поводки для ставок,жерлиц,донок,кружков.Для спиннинга:ультролайт-3-8см,лайт-8-10см, хэви - 15-18см. Возможность творчества и импровизации,это бомба в сфере поводкового материала в наших суровых реалиях,переходим по ссылке Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
riba720
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 00:09
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спининговая ловля

Сообщение root » 23 окт 2011, 08:59

riba720 писал(а):ПАЛЕВКА САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОВОДКИ
Применение: поводки для ставок,жерлиц,донок,кружков.Для спиннинга:ультролайт-3-8см,лайт-8-10см, хэви - 15-18см. Возможность творчества и импровизации,это бомба в сфере поводкового материала в наших суровых реалиях,переходим по ссылке Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.тралялял


Со своими поводками и тоговлей - в барахолку! Но и там спамить во всех разделах нельзя!
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Спининговая ловля

Сообщение egor » 03 ноя 2011, 13:59

Уважаемые спиннингисты подскажите пожалуйста новичку по лову головня,у меня спин калипсо 1,8 метр,10-30гр,катушка флагман ir2000 1rb+5bb,шнур фиралайн 0,15,воблера l minnow 44 2 цвета,chubby 38 silver&blak,страйк про baby pro,серебряный ручей силвер ссв,вопрос шнур ворсит тюльпан заменил на сиковский ,на катушке не оказалось подшипника на лескоукладыватели ,подскажите спин бюджетный и катуху,и по воблерам подскажите какие докупить,лов на сев донце.
Аватара пользователя
egor
Полноправный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:24
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спининговая ловля

Сообщение egor » 25 янв 2012, 20:20

:-( :-( :ne_vi_del:
Аватара пользователя
egor
Полноправный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:24
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26