forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

КУРИЛКА (технический отдел)

Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение балу » 01 янв 2015, 13:44

да,сей час у нас с вами одно время,ну ,кроме поясов. :dr_ink:
лень - это естественная реакция организма на бесполезную работу. истина где то рядом... женат
Аватара пользователя
балу
Гуру
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:58
Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 223 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение юзовка65 » 02 янв 2015, 23:31

балу писал(а):да,сей час у нас с вами одно время,ну ,кроме поясов. :dr_ink:

:-) давай поясами мериться, у меня бледный , у Зуббры само собой чёрный ::yaz-yk:
точна!!! Надо надавать люлей Зуббре и тем кто его крышует :men:
ROOT :-(
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение юзовка65 » 03 янв 2015, 17:48

ZuBbeR фиговый из тебя дед Мороз ::yaz-yk: Де подарки к Новому году?
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение ZUBBER » 03 янв 2015, 21:19

Есть така хвороба, "зублерофобия" называеццо.... Как лечить х.з. .... Лекарства пока как видно нет... Последних оказавшихся совсем безнадежными пациентов пришлось "пристрелить"......................... Но наблюдавшийся недавно эффект "зомби" видимо оказался заразен..... :cry_ing: :ti_pa:
Устал я хлопцы от вас..... реально устал...
В "танках" проще... Там чувствуется "плече" комрада который прикроет в трудную минуту...
А тут... Сорри... Не учел в свое время процент "ваты" зомбированной российскими "ватаТВ".... Только что то притихли в последнее время борцы.... :men:
"Вату" не переделать. И не переспорить. И не переубедить. Так мо и желаю вам и далее идти "в разведку" с MOLOTOV который умело сыграл на имперских чувствах "крымнашей", и далее столь же успешно бороться с "фашистами-нацистами" Украины, ездить отдыхать в "нашКрым" (куда теперь с очередями на паромы думаю никто в своем уме не поедет), далее "насирать на санкции", и "опускать обезьяна-Обаму" .... А я теперь просто посмотрю со стороны. Я как то говорил, "через годик посмотрим кто прав" ??? Годик прошел. "Новороссия" и голодные бунты ее мирных жителей положили конец "сентиментам"... Я ешшо один годик подожду. Думаю "Крым не наш", в России через год-два будет весьма популярным лозунгом. :men:
Посему меня больше прошу не "чапать". "уШЕЛ НА ПЕНСИЮ" . :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение RV3LE » 03 янв 2015, 23:10

Много букофф. Но Крым-то всё равно наш...
Аватара пользователя
RV3LE
Гуру
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 23:09
Репутация: 14 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 279 раз.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение ZUBBER » 03 янв 2015, 23:57

RV3LE писал(а):Много букофф. Но Крым-то всё равно наш...

Я в РБ воощето живу. И мне "апсалютно" насрать. Чей Крым. :ne_vi_del:
А между делом..... Ваш - "КышМаш" !!!! С чем Вас и поздравляю !!!! Молодцы !!!! :co_ol: ;;-))) ;;-)))
А в "миру" это так и остается "незаконно аннексериванной территорией Украины".
И вам до 25-го года терь за это сОсАть... :ne_vi_del:
А учитывая что дело в международном суде... сОсАть придется жестко.... и недавние "выбрыки рУбЛЯ" это еще "децкий" лепет ...
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение MotorHead » 04 янв 2015, 00:42

Но Крым-то всё равно наш...
;;-))) ;;-)))
рубль 30-Крымнаш
рубль 40-Крымнаш, строим супермост
рубль 50-ладно сойдет просто мост
рубль 60- можно и паром
рубль 70-можно и в брод
рубль 80- Крым не наш
рубль90- Крымваш
рубль100-Крымваш и Кубань впридачу

Какая там счас стадия?
Не держи зла. Держи дробовик.
Аватара пользователя
MotorHead
Аксакал
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:10
Откуда: Украина Днепропетровск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение ZUBBER » 04 янв 2015, 00:59

MotorHead писал(а):Какая там счас стадия?

Было. Народ ломанулся в обменники, в которых не было валюты, а где была там просили по 90-100 руб. за $ . Естественно с таким "курсом" , "ватники" оперативно "размели" по магазам автосы, холодильники и телики... :ne_vi_del:
MotorHead писал(а):рубль 80- Крым не наш

Но пока панику сбили.... По 7 миллиардов в день ЗВР пришлось "подкидывать" в "топку" чтобы
рубль 50-ладно - рубль 60
....
К весне ожидаем 100-120.... :-(
А так, я думаю отхреначить у соседа сарай, граничащий с моим участком. Обьявлю его фашистом, и отберу под шумок пока он с женой разводится... Крыс в его сарае я уже прикормил, они все ЗА ( думают глупенькие, думают их и далее тут кормить сеумшками будут.. :-) )... Так что если что покормлю с рук , этих прикормленных, хозяин типа. А мне сарай для лодки нужон.. ибо он на самом берегу водоема стоит... Крыс конечно потом перетравлю.. шоб лодку не погрызли.... :ne_vi_del:
Вот и думаю... Доипуццо менты или не ???? Ибо правила в государстве конечно есть... Но пусть интеллегенция по ним живет.. а мы люди простые... Закон-тайга так сказать.... :st_ruskiy:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение MotorHead » 04 янв 2015, 01:18

К весне ожидаем 100-120.... ,


У нас тоже хорошего с долларом мало,но паники особой не было,конечно хреново тому у кого доларовые кредиты,нам тоже не понятно чего можно ожидать от этого курса но деватся некуда,хоть с чертом вместе будем лишь бы этих братьев названых подальше куда нибудь :de_vil:
А так, я думаю отхреначить у соседа сарай, граничащий с моим участком. Крыс в его сарае я уже прикормил, они все ЗА ( думают глупенькие, думают их и далее тут кормить сеумшками будут.. )... А мне сарай для лодки нужон.. ибо он на самом берегу водоема стоит... Крыс конечно потом перетравлю.. шоб лодку не погрызли....
Вот и думаю... Доипуццо менты или не ???? Ибо правила в государстве конечно есть... Но пусть интеллегенция по ним живет.. а мы люди простые... Закон-тайга так сказать....

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Не держи зла. Держи дробовик.
Аватара пользователя
MotorHead
Аксакал
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:10
Откуда: Украина Днепропетровск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение Jonson2 » 04 янв 2015, 08:29

Сашок, подтереть за собой не забудь, когда протрезвеешь. Есть соответствующая ветка, а здесь тема другая, ваще то.
Rioby (MTD)700 - 1л.с., Champion T334 - 1.2 л.с., Stihl FS130 4MIX 1.9 л.с., Форвард 620 в процессе...
Воронеж-Мини, Пеликан 280М
Аватара пользователя
Jonson2
Гуру
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:39
Откуда: Новосибирск
Репутация: 16 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение акваланг » 04 янв 2015, 11:25

ZUBBER писал(а):Есть така хвороба, "зублерофобия" называеццо.... Как лечить х.з. .... Лекарства пока как видно нет... Последних оказавшихся совсем безнадежными пациентов пришлось "пристрелить"......................... Но наблюдавшийся недавно эффект "зомби" видимо оказался заразен.....

На ряду с "Зублерофобией", присутствует синдром "Molotoненавистничества" и мании преследования, которые тоже не излечимы! :-) Давайте слово "Крым", будем принимать как нечто политическое и запрещённое к обсуждению? От частого упоминания этого слова, кроме негатива, и национальной вражды, ничего хорошего не родится. Мы же с вами не политики, письками меряться надо в рукоблудии а не длинной языка, который к тому же начинает пахнуть продуктами разложения. Слышал не однократно, об автомобилях, оборудованных алкотестером, взаимодействующим с системой зажигания, вот бы к компу такую приблуду пристраивали, и чтобы вход на форум, был сопряжен с диагностикой дыхания, своего рода пороль. ;;-))) ;;-))) ;;-)))

За это сообщение автора акваланг поблагодарили - 2:
root, Дальнобой
акваланг
Гуру
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:07
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение root » 04 янв 2015, 11:58

блин, ну зачем теперь еще и технический отдел курилки превращать в хер знает что?

Какая разница чей крым, какой курс рубля, и т.д. как эти вопросы можно решить спором косамаринов?
Нахрена вообще разводить срач.

И по поводу крышевания, юзовка65, я не крышую никого.
Я не хочу судить, кто прав, кто виноват...и прочая ерунда, не дети. Единственный забаненый человек здесь был это Молотов, именно по причине прямого оскорбления форума.
А если начать банить, то дойдет до того что писать некому будет, каждый внес свою лепту.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение Shade » 04 янв 2015, 20:33

Во-во, поддерживаю, Онлайнер уже закрыли, мож хоть один наш форум без всякого срача, ругани и политики, или тогда принять такие меры модераторам каждое объявление через цензуру пропускать, а затем думать - печатать его али не, у нас не политический форум, разнонациональный и у каждого своё мнение на ту либо другую позицию, не стоит спорить о взглядах, о вероисповеданиях, мы тута по одних убеждениях "Охота и рыбалка".....
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)

За это сообщение автора Shade поблагодарил:
root
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение акваланг » 04 янв 2015, 21:11

Shade писал(а):мы тута по одних убеждениях "Охота и рыбалка".....

Это в идеале, а собственно так и должно быть, данный форум имеет чёткое тематическое название, но, рискну предположить, что у каждого потенциального нарушителя правил форума, однажды наступает кризис среднего возраста, кого то одолевает грусть, тоска, не удовлетворённость, не состоятельность, состояние алкогольного опьянения, тупость, что собственно не в коей мере не оправдывает нарушителя, более того, накладывает на него отпечаток не уравновешенного (не адекватного) человека, к коим можно отнести троих: акваланг, Zubber, юзовка65, Wovalet. Предлагаю с нами бороться, выпустить агитки как во времена ссср, создать доску позора, и журить, журить, журить, пока самим не станет стыдно :-)

За это сообщение автора акваланг поблагодарил:
Shade
акваланг
Гуру
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:07
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

Сообщение Shade » 04 янв 2015, 21:17

акваланг писал(а):
Shade писал(а):мы тута по одних убеждениях "Охота и рыбалка".....

Это в идеале, а собственно так и должно быть, данный форум имеет чёткое тематическое название, но, рискну предположить, что у каждого потенциального нарушителя правил форума, однажды наступает кризис среднего возраста, кого то одолевает грусть, тоска, не удовлетворённость, не состоятельность, состояние алкогольного опьянения, тупость, что собственно не в коей мере не оправдывает нарушителя, более того, накладывает на него отпечаток не уравновешенного (не адекватного) человека, к коим можно отнести троих: акваланг, Zubber, юзовка65, Wovalet. Предлагаю с нами бороться, выпустить агитки как во времена ссср, создать доску позора, и журить, журить, журить, пока самим не станет стыдно :-)

...Тогда - пять...я тож к таким отношусь....., навевает иногда (раз в неделю, особенно когда до ноута доберусь)....и погода гадская, что не выбраться, а там к следующим снова потепление..аж на слезу пробивает, а мож на рождество выберусь, хоть возле берега....
.....
...Вот ещё задумал такое дело, какой можно придумать сигнализатор поклёвки для зимней удочки, а то ноччу так дрыхнуть хочется, а снастей жалко, утащит суперлещ и усё...Мож есть у кого такие задумки...
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20