forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Самодельный (сверхдешёвый) лодочный мотор за пару часов

Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Самодельный (сверхдешёвый) лодочный мотор за пару часов

Сообщение акваланг » 24 дек 2014, 23:20

volriba писал(а):Ребята, решил озадачиться самодельным лодочным мотором. В наличии бензопила "Партнёр" и редуктор от "Интерскола". Но вот проблема, не совпадает направление вращения. Как быть? Редуктор в другую сторону вращать можно? Помогите. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Ну это вам сюда, и не задавайте вопросов пока всё не прочитаете!
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
акваланг
Гуру
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:07
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Самодельный (сверхдешёвый) лодочный мотор за пару часов

Сообщение strelok133 » 27 мар 2022, 07:59

Здравствуйте, форумчане, у меня очень специфический вопросец!) Я хочу собрать лодочный мотор из триммера и дейдвуда(ноги) Характеристики двигателя триммера приложу, скажите кто-нибудь что-то подобное делал? Мощный ли моторчик? https://www.dns-shop.ru/product/355ada2cc7452eb0/trimmer-benzinovyj-eurolux-tr-4000t/characteristics/ ссылка на характеристики двигателя
strelok133
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2022, 07:47
Откуда: Кемерово(Сибирь)
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Самодельный (сверхдешёвый) лодочный мотор за пару часов

Сообщение memirdonec » 04 май 2022, 12:45

Бояре , всем привет . Ну что . Новая страница в биографии . Итальянский вариант . Это всё очень печально .. Возврат к прежней жизни - маловероятен . Мой город , если он будет российским - восстанавливаться будет навряд ли . Заводы разбиты , народ убёг , кто мог . Инфраструктура - уничтожена . Я тоже убёг . Первого апреля (день смеха) trolololo выскочили под огнём , из самого запеклого места (маг. 1000 мелочей ) на территорию контрол . федералами . Ещё несколько дней , и мы ( я, жена , племянница , её сын )в Запорожье . Потом Львов (сидели 10 дней - болели опять ковидом ) .Ну дальше - в автобус , и в Рим . Итальянцы -- молодцы . Всё оперативно , тактично . Отель , питание ,медобеспечение ,проезд бесплатно на всех видах гор . тр - та . Город Помеция , где поселили , 30 км от Рима , 8 км от Тиренского моря .. Долго нас терпеть тут будут , или нет - не ведомо . :ne_vi_del: Но пока , большое спасибо Италии :co_ol: .То что буду в конце концов возвращаться в Украину , не подлежит сомнению . Когда , и как всё повернётся - :ne_vi_del:

За это сообщение автора memirdonec поблагодарил:
Shade
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: Самодельный (сверхдешёвый) лодочный мотор за пару часов

Сообщение memirdonec » 04 май 2022, 21:32

Дело было вечером , де...выпить было нечего . Скучновато пока . Тут кормят - как будто на мясо откармливают . :co_ol: Человек 80 нас с Украины в этом отэле .. 6 мужиков , остальные -бабы да детвора . Ну Рим мне не очень интересен . Не езжу туда . Бывал по случаю лет 6 назад ..Всё (кажется )облазил .Всю набережную Тибра обос... С туалетами там напряг . На море был уже раз 5 . Вода красивая , чистая . Подходил каждый раз к рыбакам , что на берегу сидят ..Но они ленивые . Русский учить не хотят . И я ленивый , их парле итальяно , мне тяжко понять . Добычи у них - ноль . .Может сам процесс интересен , или я не вовремя припёрся . А в магазе рыбка дорогая . От 27 евры и выше далеко .

За это сообщение автора memirdonec поблагодарили - 2:
Shade, t.alex69
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: Самодельный (сверхдешёвый) лодочный мотор за пару часов

Сообщение t.alex69 » 22 июн 2022, 22:49

....рад Олег, что все правильно получилось у тебя и семьи....не до рыбалки было всем нам, да и все осталось дома - в окуп...и пробыл 1.5 мес. и батя не выдержал - здоровье - я сорвал его, всех родычей - стариков забрал в зап...е ...и теперь хожу на Днепр ловлю карася на фидерку - рыбку людям, а себе покой и мысли о будущем.... поймет ли мир, что за карусель такая кругом сотворилась, и чем это закончится.... тяжко на спину становится от вида всей глупости, дурости и жестокости .... - палата № 6 ...
... всегда есть чем заняться, главное себя уговорить на это...

За это сообщение автора t.alex69 поблагодарил:
Shade
Аватара пользователя
t.alex69
Гуру
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:20
Откуда: Запорожская область
Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Re: Самодельный (сверхдешёвый) лодочный мотор за пару часов

Сообщение memirdonec » 15 авг 2022, 13:46

Саня . Рассматриваеш ли куда дальше двигать , если ситуация ухудшится ? Я тут купил планшет , так что опять с ротом , т.е. могу общаться . Кстати , всех со . Спасом поздравляю .

За это сообщение автора memirdonec поблагодарили - 2:
Shade, t.alex69
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: Самодельный (сверхдешёвый) лодочный мотор за пару часов

Сообщение Shade » 20 авг 2022, 20:28

Олежик и Саня рад вас лицезреть в здравии, чет не заглядывал как то, все мельком.....
Ежели чё - маякуйте..... А так - трымаетеся сябры...
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)

За это сообщение автора Shade поблагодарил:
t.alex69
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Самодельный (сверхдешёвый) лодочный мотор за пару часов

Сообщение t.alex69 » 08 дек 2022, 22:27

...переехал в губернюю ...работаю по профилю - Олег знает... старшего брата не стало,... она забрала,....хочу ей и им долги отдать....жалеть нечего и некого... как потом смотреть на родные места с разбитыми и разграбленными домами,... землякам , которые нас дождутся, смотреть в их уже пустые глаза без жалости и слез, скольких нехристей выявила она, сколько гнид вылезло, и все ради чего или кого ....долго еще жувать будут эту тему, ...только братов на той стороне, увы, у меня больше нет....понимаю... все боятся, ссут короче говоря...видать не пришло время еще креста для русского мира :st_ruskiy: ...но час этот ужо не загорами Байкала, чуток ближе....все изменилось, и мы все изменились...к сожалению...как теперь быть с :ko_re:sha: , :ohot_nik: , :fish: , ..... :ze_le_ny: ....думаю бесы свое получат.... :de_vil: и suko
... всегда есть чем заняться, главное себя уговорить на это...

За это сообщение автора t.alex69 поблагодарил:
ZUBBER
Аватара пользователя
t.alex69
Гуру
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:20
Откуда: Запорожская область
Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18