forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Учет ПЛМ ветерок 8

Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Учет ПЛМ ветерок 8

Сообщение Krutikofff » 09 май 2017, 16:19

Доброго времени суток форумчане. Примите в свои ряды новичка и помогите пожалуйста. Купил себе ветерок8. Как оказалось его на учет ставить нужно а паспорта естественно нету. Что мне сейчас делать и как вписать в судовой билет чтоб все было по правильному? Помогите пожалуйста.)))) Буду безмерно благодарен
Krutikofff
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:19
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Учет ПЛМ ветерок 8

Сообщение serg75 » 09 май 2017, 18:08

Krutikofff писал(а):Доброго времени суток форумчане. Примите в свои ряды новичка и помогите пожалуйста. Купил себе ветерок8. Как оказалось его на учет ставить нужно а паспорта естественно нету. Что мне сейчас делать и как вписать в судовой билет чтоб все было по правильному? Помогите пожалуйста.)))) Буду безмерно благодарен

Дело хлопотное, но как вариант: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Кстати, у "Ветерка" 8 лошадок, значит нужно будет получать права (пройти обучающие курсы в ГИМС).
serg75
Аксакал
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 май 2015, 10:26
Откуда: Брестская обл., г.Ганцевичи
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: Учет ПЛМ ветерок 8

Сообщение dim_ko » 22 апр 2018, 08:32

Krutikofff писал(а):Доброго времени суток форумчане. Примите в свои ряды новичка и помогите пожалуйста. Купил себе ветерок8. Как оказалось его на учет ставить нужно а паспорта естественно нету. Что мне сейчас делать и как вписать в судовой билет чтоб все было по правильному? Помогите пожалуйста.)))) Буду безмерно благодарен

скажу так. если ваш ветер того стоит - берите еще одного донором убитого за три копейки, но с доками, меняете кронштейн и регете свой ветер без проблем, а донор в хозяйстве всегда пригодится.
Аватара пользователя
dim_ko
Полноправный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 09:15
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Учет ПЛМ ветерок 8

Сообщение dim_ko » 22 апр 2018, 08:34

есть еще вариант с комиссионкой.
Аватара пользователя
dim_ko
Полноправный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 09:15
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11