13 мар 2013, 20:11
13 мар 2013, 20:21
13 мар 2013, 20:35
акваланг писал(а):мне обидно за то что идею относительно лёгкого и максимально дешевого, производительного мотора убивают на корню не добившись максимально положительных результатов. Пытаются увести от основной темы и удорожают проэкт, делают его не в полне доступным для большинства граждан
13 мар 2013, 20:50
А разве сам по себе стартёр способен без дополнительного оборудования запустить двигатель? А можно по подробнее о данном проэкте? Что для этого нужно и сколько что стоит? Включая зарядку аккума, переодичность обслуживания, тех документацию!Стартеры скутерные и за 600р купить можно
13 мар 2013, 20:57
акваланг писал(а):идею относительно лёгкого и максимально дешевого, производительного мотора убивают на корню
13 мар 2013, 21:10
14 мар 2013, 05:14
Вот это и хочу выяснить.акваланг писал(а):Что для этого нужно и сколько что стоит?
14 мар 2013, 07:43
14 мар 2013, 07:56
Jonson2 писал(а):Особенно для владельцев недешёвых автомобилей
Жидомасонство (с)![]()
Jonson2 писал(а):упор на самодельности и на интересе к процессу созидания - более соответствует мотивации многих коллег
14 мар 2013, 09:28
olgins писал(а):Это камень в мой огород
Ты не один тут автовладелец.
14 мар 2013, 09:44
Jonson2 писал(а):в поддержку хотел хотел высказаться
Рекомендую все таки медовую с перцем от "Немирофф", снова начала появляться в продаже.Jonson2 писал(а):Вотка кстати - фуфло. Не понравилась.
14 мар 2013, 12:28
14 мар 2013, 15:13
14 мар 2013, 15:48
14 мар 2013, 15:52
olgins писал(а): Чья это водовка?