10 мар 2013, 17:53
griny29 писал(а): кроме как ПЛМ,почти нигде нет,
10 мар 2013, 20:04
Полагаю что это технически невозможно без дополнительного оборудования, попытаюсь обьяснить почему, невозможно управлять сигналом если он ещё не получен, поэтому при использовании электронного октан-коректора угол опережения зажигания устанавливается заведомо ранний дабы иметь в запасе некий угловой сектор для последующей коректировки, плюс к этому необходимо дополнительное питание для управления самим коректором (на пример дополнительная катушка-генератор). В нашем случае мы имеем тупо сигнал, откорректированный заранее чётким эпозиционированием относительно махового колеса со встроеным магнитом! Если не прав то подкоректируйте, лично я вижу это именно так.реализовано в коммутаторе
11 мар 2013, 12:42
11 мар 2013, 20:43
Metior6 писал(а):Да, в ТРОЛЛЕ поворотом рычага газа, Изменяется положение дроссельной заслонки и опережения зажигания одновременно.
12 мар 2013, 04:51
ANDREY674 писал(а):И вот почему то, это является атрибутом практически только лодочных моторов. Это чо, старая морская традиция?
12 мар 2013, 17:32
griny29 писал(а):чтоб они жрали побольше?штоб водные прогулки мёдом не казались?
12 мар 2013, 19:36
12 мар 2013, 19:46
olgins писал(а): винты от Ветерков, три разновидности, цены чуть до 600р не дотягивают.
12 мар 2013, 20:10
12 мар 2013, 20:16
13 мар 2013, 17:56
13 мар 2013, 18:01
13 мар 2013, 18:11
vyacheslav писал(а): Пришла стрела... вот фото первых прикидок - дубль два)
13 мар 2013, 18:16
vyacheslav писал(а):подумываю поставить такой подшипник(40х32) между ногой и торцевой головкой(переходник нога-вал)...
13 мар 2013, 18:18
griny29 писал(а):мысли кое-какие есть,но пока практически им не занимался,т.к. чемпиона нового прикупил.