05 мар 2013, 19:14
05 мар 2013, 19:32
Дмитрий 2008 писал(а):А пластиковые рукова разве не с прорезью
05 мар 2013, 19:35
ANDREY674 писал(а):только их резать очень не хочется
05 мар 2013, 19:42
05 мар 2013, 19:52
05 мар 2013, 20:15
WOWALET писал(а): Тебе же подключать его вроде как параллельно прерывателю.
05 мар 2013, 20:24
olgins писал(а):У меня такой же. Не торопись переводить, поищу, что у меня есть на него. Сбросить могу на почту.
05 мар 2013, 20:33
ANDREY674 писал(а):WOWALET писал(а): Тебе же подключать его вроде как параллельно прерывателю.
Да нет у меня прерывателя, у меня инжектор, потому и моторный жгут такой манерный.
Конечно, когда созрею, так и придётся делать. Просто на предыдущем моторе у меня стоял "Октан", электронное зажигание с возможностью регулировки угла опережения кнопочками, тахометром, вольтметром и прочим. Я его подключал минут десять, ничего не нарушая в электрике.
Дмитрий 2008
Да, гламурненький такой моторчик!
05 мар 2013, 20:52
Дмитрий 2008 писал(а):Вот тебе не гламурный он же
05 мар 2013, 21:26
06 мар 2013, 05:31
06 мар 2013, 08:06
06 мар 2013, 12:43
06 мар 2013, 15:32
мыскин писал(а): "Арктур 003",может кто помнит такой был,
06 мар 2013, 16:51