Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: Лодочные подвесные моторы.

05 мар 2013, 19:14

Тогда я спокоен

Re: Лодочные подвесные моторы.

05 мар 2013, 19:32

Дмитрий 2008 писал(а):А пластиковые рукова разве не с прорезью

Да с прорезью конечно, только их резать очень не хочется... В смысле, провода.

Re: Лодочные подвесные моторы.

05 мар 2013, 19:35

ANDREY674 писал(а):только их резать очень не хочется

Так никогда и не режут. Тебе же подключать его вроде как параллельно прерывателю. Снимай изоляцию не перерезая провода, вокруг наматываешь проводок, изолируешь и усё, вперёд! :gar_mo:nist:

Re: Лодочные подвесные моторы.

05 мар 2013, 19:42

Советую разрезать надеть термоусадку два слоя сделать скрутку и пропаивать в автоспорте так проводку делают а у них требования самые серьезные

Re: Лодочные подвесные моторы.

05 мар 2013, 19:52

Вот нашел видео где видно дюралевую пластину к четырех тактнику

Re: Лодочные подвесные моторы.

05 мар 2013, 20:15

WOWALET писал(а): Тебе же подключать его вроде как параллельно прерывателю.

Да нет у меня прерывателя, у меня инжектор, потому и моторный жгут такой манерный.
Конечно, когда созрею, так и придётся делать. Просто на предыдущем моторе у меня стоял "Октан", электронное зажигание с возможностью регулировки угла опережения кнопочками, тахометром, вольтметром и прочим. Я его подключал минут десять, ничего не нарушая в электрике.

Дмитрий 2008
Да, гламурненький такой моторчик! :-)

Re: Лодочные подвесные моторы.

05 мар 2013, 20:24

olgins писал(а):У меня такой же. Не торопись переводить, поищу, что у меня есть на него. Сбросить могу на почту.

ну если не затруднит--то спасибо заранее!

Re: Лодочные подвесные моторы.

05 мар 2013, 20:33

ANDREY674 писал(а):
WOWALET писал(а): Тебе же подключать его вроде как параллельно прерывателю.

Да нет у меня прерывателя, у меня инжектор, потому и моторный жгут такой манерный.
Конечно, когда созрею, так и придётся делать. Просто на предыдущем моторе у меня стоял "Октан", электронное зажигание с возможностью регулировки угла опережения кнопочками, тахометром, вольтметром и прочим. Я его подключал минут десять, ничего не нарушая в электрике.

Дмитрий 2008
Да, гламурненький такой моторчик! :-)

Вот тебе не гламурный он же
Вложения
picture_thumb.jpg
picture_thumb.jpg (6.2 КБ) Просмотров: 3659

Re: Лодочные подвесные моторы.

05 мар 2013, 20:52

Дмитрий 2008 писал(а):Вот тебе не гламурный он же

Вот это уже на мужика похоже! :-)

Re: Лодочные подвесные моторы.

05 мар 2013, 21:26

Узнал номер пластины под двигатель но где купить 265001700301 не знаю

Re: Лодочные подвесные моторы.

06 мар 2013, 05:31

Вроде как оно, но уж больно здоровая по высоте деталь под №4. Или так нарисовано. Наверняка есть более компактные.
Если уж ставить такую высокую, тогда и полноценное сцепление культиваторное собирать.
Купить, наверное, можно здесь: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Но думаю, что цена вряд ли обрадует.

А вот и нарыл похожее: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Кастрюля сцепления, 1470р. Оно надо?
Вложения
2.gif

Re: Лодочные подвесные моторы.

06 мар 2013, 08:06

А почему нет? Надо Акваланга попросить он из Ярославля может глянет? А то что высокая надо глянуть можен ее обрезать попалам и вставить одна в одну? Короче смотреть надо,

Re: Лодочные подвесные моторы.

06 мар 2013, 12:43

Ну вроде потеплело на улице и у меня подвижки начались,почти закончил изготовление переходной плиты между ветром и чемпионом ,правда в черновом исполнении.Нашёл корпус не знаю с какого совдеповского оборудования толщиной 10мм,отрезал дно как раз хватило что бы склепать из двух штук нижнюю часть.Далее пойдёт в ход диск с проигрывателя "Арктур 003",может кто помнит такой был,ну и ещё две детальки для моего бутерброда отрезал от двух скороварок верхнюю часть,получилось два кольца,чтобы компенсировать выступ отлива картера. Тощина плиты в сборе получится 32мм.

Re: Лодочные подвесные моторы.

06 мар 2013, 15:32

мыскин писал(а): "Арктур 003",может кто помнит такой был,

Исчо бы не помнить, у самого такой был, вполне достойный прибор.

Re: Лодочные подвесные моторы.

06 мар 2013, 16:51

Ну вот решил выложить,а то когда соберу не охота будет разбирать для сесии
Вложения
P1030255.JPG
P1030254.JPG
P1030251.JPG
P1030250.JPG
P1030249.JPG
Страница Страница 54 из 268
1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 268
« Предыдущая Следующая »
Ответить