03 мар 2013, 11:49
03 мар 2013, 12:06
03 мар 2013, 12:08
акваланг писал(а):Сергей, ну скажи что двиг как у нас! Вот документ!
03 мар 2013, 12:15
03 мар 2013, 12:21
03 мар 2013, 12:23
griny29 писал(а):ну немного подробнее---может что похожее и найдётся:
griny29 писал(а):а почему у вас дурка 5.5,а у меня только 5.0
Metior6 писал(а): там ведь нет электронники. Но для большей уверенносни я отнес катушку в электроцех и окунул в лак.
Надо мудить чего то своё.03 мар 2013, 12:33
03 мар 2013, 12:47
акваланг писал(а): на самом деле мотор весит 11.8кг а не 15.5 как у нас?
griny29 писал(а):а почему у вас дурка 5.5,а у меня только 5.0
03 мар 2013, 13:30
Metior6 писал(а):Я не Думаю, что вода как-то повлияет. там ведь нет электронники
03 мар 2013, 13:43
olgins писал(а): из чего горловинку маслозаливную переделать? И что бы щуп оставить.
03 мар 2013, 16:27
.Сегодня первый раз в этом году немного поработал в гараже,начал с переходной плиты,пилил ,точил,сверлил,короче доволен,жена сказала помолодел однако
.Где то мне встречалось в инете мужик укоротил заливную,он новую выточил из алюминия,а в пробку бензозаливной врезал игольчатый клапан .
03 мар 2013, 16:37
Это Алексей с Фордака. Я что то сходу не нашел про горловину, только про крышку.мыскин писал(а):Где то мне встречалось в инете мужик укоротил заливную,он новую выточил из алюминия,а в пробку бензозаливной врезал игольчатый клапан
Я штатную снимал на 118тикубовом, масло подтекало, подмазал герметика. Тогда об этом не задумывался, это дело наживное. Поищу в своих железках(я же не токарь) из чего легче и удобней переделать.ANDREY674 писал(а):Как только снимешь штатную заливную, и глянешь внутрь, всякие сомнения исчезну
03 мар 2013, 16:41
03 мар 2013, 17:03
03 мар 2013, 17:10