Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 05:39

vyacheslav писал(а):Геморойно сочленять их будет...

Да может и так. Зато, если бы получилось, то можно было бы Дружбинское сцепление оставить и если родной хомут, кторый на пиле идет с эксцентриком, то можно было бы голову мотора быстро снимать, например для перевозки и тд.(это если глушитель в воду не выводить). Да ладно.

А по Бриггсам. Информация в инете очень противоречивая. Вот вроде по характеристикам почти твой, а на внешний вид - совсем не он.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 05:45

olgins писал(а):
vyacheslav писал(а):Геморойно сочленять их будет...

А по Бриггсам. Информация в инете очень противоречивая. Вот вроде по характеристикам почти твой, а на внешний вид - совсем не он.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.


У меня именно такой и лежит дома))) у этой серии верхние крышки бывают разные...

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 06:02

а в этом суете я сначала хотел купить мотор. но потом передумал))) уж очень у них быстро цена меняется
вот переписка -

Они-500серия есть цена 6829р,он такой же как и 09t502
Я - Доставка до Новосибирска курьерской службой? С частными лицами работаете? Цену доставки можете включить в счет?
Они - доставка тк деловые линии
с физиками работаем так же без проблем
выставляем счет вы оплачивайте в любом банке
на сл день мы отгружаем
доставкувкл в счет можем
Я - Сформируйте пожалуйста счет на Двигатель Briggs&Stratton 500 10Т5/10T6 XAQ
Доставка - деловые линии
адрес доставки - офис ТК Новосибирск
Они - стоимость без доставки 12 000р
с доставкой 14 000р

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 06:36

Да уж, цены пляшут. Ну, купил же мотор, все таки, раз дома лежит?
Я постоянно пользуюсь услугами транспортных компаний по работе. Ну и тут запчасти отправлял уже.
Про стоимость доставки. Обычно оплачиваю при получении, это нормально. При отгрузке бывает момент: доставка до транспортной компании, чаще всего бесплатная. Но нужно уточнять, потому что такая услуга по той же Москве может в пару тыщ выйти.
Много товаров себе купил, инструмент. И все доставки через транспортные. Выходит значительно дешевле, чем покупать у себя в городе.

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 06:42

Ну в итоге я его купил в другом магазе за 6600 + 350 доставка с питера

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 09:39

vyacheslav писал(а):Они - стоимость без доставки 12 000рс доставкой 14 000р

парни--вы издеваетесь--интернет рулит--2 бригса(правда б\у)--3.000 рублёв,нога салют--400(только доставка,саму ногу бесплатно)стрела в сборе-1000,бывайте почаще в сети,тут столько вкусного :co_ol:

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 09:52

griny29 писал(а):
vyacheslav писал(а):Они - стоимость без доставки 12 000рс доставкой 14 000р

парни--вы издеваетесь--интернет рулит--2 бригса(правда б\у)--3.000 рублёв,нога салют--400(только доставка,саму ногу бесплатно)стрела в сборе-1000,бывайте почаще в сети,тут столько вкусного :co_ol:

можно ссылку на стрелу?

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 10:52

vyacheslav писал(а):можно ссылку на стрелу?
это он сам затарился по таким ценам.
А вообще, все это бывает, искать нуно.

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 11:10

olgins писал(а):
vyacheslav писал(а):можно ссылку на стрелу?
это он сам затарился по таким ценам.
А вообще, все это бывает, искать нуно.

А где я Каму прикупил бы легкая она а крепить я думаю можно там ведь круг почему его тупо через болны не прикрутить к четырехтактнику там ведь тоже круг, просверлить штук шесть дырок по кругу и стяныть без всяких переходных пластин Ольгинс если знаеш где взять черкани

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 11:13

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
кама тут. 2т.р. на мотолодке есть пока еще.

Еще вон стрела в Казани за 2т.р. есть: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Последний раз редактировалось olgins 14 фев 2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 11:19

Вот как я делаю винты.
Вложения
IMG_02122013_115026.jpg
Мадель
IMG_02132013_094006.jpg
Формовка
IMG_02142013_105519.jpg
Готово!

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 11:22

Если кому интересно, могу узнать рецепт формовочного писка. Он при нагреве затвердивает.

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 11:25

Metior6
А мне казалось, что форма такой сложной детали как гребной винт, должна састоять из двух половинок!

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 11:27

На сколько я понял редукция в Каме как и бензопиле пишут что шестерни взаимозаменяемые, интересно редуктора на Дружбу реально найти

Re: Лодочные подвесные моторы.

14 фев 2013, 11:32

Дмитрий 2008
Если как на Дружбе то отношение 1.7 вот и ответ!
Страница Страница 30 из 268
1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 268
« Предыдущая Следующая »
Ответить