Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
12 фев 2013, 09:36
Дмитрий 2008
Да когоже такой вес и компактный вид ещё не привлекает?????
12 фев 2013, 10:25
vyacheslav писал(а):Эх... Расстроили вы меня..
Могу у себя в городе объявление дать. Я так две стрелы купил.
А транспортные до Краснодара в 300 рублей вышли.
Так что все реально. Пробуем? И хоть город в профиле обозначь, где обитаешь.
12 фев 2013, 10:35
olgins писал(а):vyacheslav писал(а):Эх... Расстроили вы меня..
Могу у себя в городе объявление дать. Я так две стрелы купил.
А транспортные до Краснодара в 300 рублей вышли.
Так что все реально. Пробуем? И хоть город в профиле обозначь, где обитаешь.
Можно попробовать. Я из новосибирска.
Ток вот куда бы свой салют сбагрить, желательно за те же 3тр за которые купил...
12 фев 2013, 10:53
А сколько примерно весит "нога" Стрелы?
12 фев 2013, 11:02
Сегодня закончился изготовление макета. Диаметр получился 195, а шаг точно не знаю, прикинте сами. Вес получился 1,3кг. Лопости сделал из отставка 5,5.
Может стоит увеличить шаг?
- Вложения
-

-

12 фев 2013, 11:13
Metior6
Вот теперь в трубу вставить сайлентблок от подвески автомобиля, подходящего размера (вставлять лучше в тисках с Фери). И центровка будет лучше и виброгаситель и городить лишнего не придёться !!!!!!!!! Лично я сделал бы так!!! А шаг по моему то что нужно, только обточи все кромки а когда вставишь сайлентблок, отбалансируй!
12 фев 2013, 11:26
Нет, ты наверно не понял. Это всего лишь мекет или мадель винта в масштабе 1:1. Далее формовка и отливка из алюминия.
А если ставить его, то вес винта меня не впечатляет.
12 фев 2013, 11:30
Metior6
Прошу пощенья, честно говоря лопасти из 5.5мм напугали маленько!
12 фев 2013, 11:35
Ну я так подумал, что для алюминия самое то. Обработка, шлифовка, вот и встанет тоньше.
А как на счет шага? Ее маловат ли?
12 фев 2013, 11:43
Metior6
Ты хоть угол транспортиром замеряй, а то фото относительно фото камеры и так уже под углом стоит! Тяжело в изометрии судить по углам и шагам если картинка на плоскости!
12 фев 2013, 11:52
Замерил, примерно 45 градусов
12 фев 2013, 11:57
vyacheslav писал(а):А сколько примерно весит "нога" Стрелы?
Точно не скажу, но у меня весь мотор с головой Зонгшена вышел под 24 кг. Это с переходной плитой и прочими сопутствующими.
А сама нога вроде около 6кг, или чуть больше.
Салют то не торопись продавать, потом еще один гибридик сделаешь с головой менее мощной. Оно затягивает, это моторостроительство.
В четверг выйдет объявление, если сегодня заряжу. Стрелу спрашивать или ветерок?
Последний раз редактировалось
olgins 12 фев 2013, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
12 фев 2013, 11:57
Metior6 писал(а):А как на счет шага?
Для получения постоянного шага винта во всех точках лопасти угол изгиба лопасти относительно оси винта должен быть переменный. Может не заметил, на фото не очень понятно...
12 фев 2013, 12:03
olgins писал(а):vyacheslav писал(а):А сколько примерно весит "нога" Стрелы?
Точно не скажу, но у меня весь мотор с головой Зонгшена вышел под 24 кг. Это с переходной плитой и прочими сопутствующими.
А сама нога вроде около 6кг, или чуть больше.
Салют то не торопись продавать, потом еще один гибридик сделаешь с головой менее мощной. Оно затягивает, это моторостроительство.
В четверг выйдет объявление, если сегодня заряжу. Стрелу спрашивать или ветерок?
Спасибо! Лучше Стрелу. Она как то компактней и легче на мой взгляд (по виду). Я вот только нигде не нашел передаточное число редуктора стрелы, не подскажите?
Мне дейдвуд в сборе на мотолодке_ру предложили от ветра. За 2200 + пересылка почтой России около 800. На мой взгляд дорого
Страница Страница 26 из 268
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.