13 июл 2013, 21:35
акваланг писал(а):Да если бы подьезд к воде был хорошим,
13 июл 2013, 22:08
13 июл 2013, 22:17
акваланг писал(а):такое ощущение что у вас всегда только такая погода,
13 июл 2013, 23:08
Круто! Звучит так, как будто едешь на лысой резине в гололёд, газ в натяг, не каких резких движений, любая попытка нажать на любую педаль, может привести к заносу, ну и соответственно к не желаемым последствиям! Полный экстрим! Это даже не борьба со стихией, а всего лишь способ не идти у неё на поводу, или просто не замечать её настроения!на минимальном газе возможно, а так или вылетишь, или в волну нырнёшь, целиком нахрен такую скорлупу накроет, или просто перевернёт, как попадётся.
16 июл 2013, 17:35
Jonson2 писал(а):Где то читал, что это какбе один и тот же моторчик
16 июл 2013, 18:26
16 июл 2013, 19:17
так она и не у меня. В Таганроге, вроде бы. Почта то и транспортные работают.MotorHead писал(а):жаль что далеко от меня находится
17 июл 2013, 19:55
акваланг писал(а): Звучит так, как будто едешь на лысой резине в гололёд, газ в натяг, не каких резких движений,
18 июл 2013, 20:51
18 июл 2013, 21:03
Horn писал(а):. Очень хочется нейтраль, а вес напрягает, почему панель управления убрал и с сапога все срезал, что торчало.
18 июл 2013, 21:13
18 июл 2013, 21:14
18 июл 2013, 21:35
Horn писал(а): А у Вихря сапог на чем держится?.
18 июл 2013, 22:03
18 июл 2013, 22:10
Horn писал(а): при обрыве жестяного хомута