Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: Лодочные подвесные моторы.

04 июл 2013, 11:56

olgins писал(а):Обсуждалось уже.

сорри, а ссылку не подкинете.... осилил почти весь топик по косилкам, и пол этого топика.... ща времени нет рыть. был бы благодарен

Re: Лодочные подвесные моторы.

04 июл 2013, 12:13

Да нету конкретной ссылки. Просто уже не первый раз поднимается этот вопрос про маломощные 4т моторы. А на Honda GXV-50 ссылок в инете полно.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. я дешевле не находил.
Где то на форуме выложен такой двиг со складной салютоногой.

Re: Лодочные подвесные моторы.

07 июл 2013, 10:31

Получил винты от Москвы.

Подскажите, что туда внутрь ставится, может у кого есть эти резинки или порекомендуйте как изготовить.
Ставиться будут на малую москву, и Ветерок или гибрид с ветроногой.
Вложения
_1_~1.JPG
_1_~1.JPG (17.65 КБ) Просмотров: 3296

Re: Лодочные подвесные моторы.

07 июл 2013, 14:24

skipper63 писал(а):Подскажите, что туда внутрь ставится

двумя страницами ранее в моем сообщении №905 на фото видна родная резиметаллическая втулка. Лишних нет.
Где то находил инф, что можно из сайлентблока москвичевского сделать. Но втулка - под конус. Та, что не знаю...
Под ветерковскую ногу Андрей674 делал.

На днях покатался на гибриде, подложив брусок 15мм для поднятия мотора. Более толстый брусок не войдет, нужно химичить с транцем.
Так вот, разницы не ощутил. Наверное нужно поднимать выше. А это уже не так просто.
Зато какой интересный специфический звук у мотора.... когда катался приятель, а я на берегу был.

Re: Лодочные подвесные моторы.

10 июл 2013, 20:25

Да, резиновый цилиндрик видно. Попробую замутить что нибудь из сайленблоков.
Мне тоже транец поднимать нужно, на глаз сантиметров 10. Уменя есть текстолит милиметров 30 толщиной, из него и замучу надставку. К транцу прикреплю на толстые шурупы. 6-8 мм диаметром. На выхи поеду на озеро,промерю транец, буду точно знать высоту. В квартире лодку разворачивать нет места. У меня звук пока не впечатляет, звук дизельного баркаса. Нагрузка большая. Пилю винт.

Re: Лодочные подвесные моторы.

10 июл 2013, 22:24

olgins писал(а):Да нету конкретной ссылки. Просто уже не первый раз поднимается этот вопрос про маломощные 4т моторы. А на Honda GXV-50 ссылок в инете полно.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. я дешевле не находил.
Где то на форуме выложен такой двиг со складной салютоногой.

За такую цену можно целую косилку купить!
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Думаю,если двиг отдельно покупать,то выйдет еще дешевле!

Re: Лодочные подвесные моторы.

10 июл 2013, 23:45

homyak
За такую цену можно целую косилку купить!
Так оно и есть, просто ты не внимательно прочитал, имелся в виду облегчённый вариант 4т двигателя от колёсной косилки, с меньшей мощностью, а ты привёл в пример, обычные 5-6сильные, которые весят в два, а то и в три раза больше, и цена которых, составляет от 4000рублей с копейками, это всё описано в теме: "Необходимая информация и часто задаваемые вопросы" а вот попасть туда можно через "самоделки".(в шапке страницы, слева)

Re: Лодочные подвесные моторы.

11 июл 2013, 05:47

По моим данным, основанным на поиске и инете, двигатели Honda GXV-50 и GXV-57 на колесные косилки не ставятся. Слишком маломощные. И обороты у них большеватые. А вот на культиваторах (там как правило есть понижающий редуктор) применяются. И для плм вроде как нормально. Но цена.....

Опять же, порыв инет по вопросу установки двигателя (расстояние от АКП до днища лодки) нашел вообще рекомендацию делать это расстояние 20-0 мм.
То есть можно вывести в ноль. Это рекомендуют для жестких корпусов лодок. Не думаю, что с надувными большая разница.
По стреловской ноге. Если не охота заморачиваться с транцем, то ногу Стрелы можно укоротить на нужный размер, благо она разборная. Ну и вал.
Деталь отдается спецам (для точности, на станке) и тебе срежут лишнее. А маслозаливную пробку можно и переместить или вообще убрать.
Хотя обычно наоборот, считается плюсом длинная нога. Мотор меньше заливает.
Вложения
6.jpg
Можно по пробке обрезать. Маслозаливная вверху помечена.
6.jpg (21.93 КБ) Просмотров: 3244

Re: Лодочные подвесные моторы.

12 июл 2013, 18:10

Я нашел мотор 4т, который нам нужен. Для Салюта и подобных аппаратов.
Оплатил, должны выслать голову от лодочного мотора Honda BF2D. Самое то. Обороты до 5000.
Но у меня на нее совсем другие планы. Хочу собрать морчик Honda в оригинале. Потом отпишусь, что вышло.
Вложения
honda.jpg

Re: Лодочные подвесные моторы.

12 июл 2013, 20:25

olgins

В смысле, БУ нашел? Или новая бошка, но дешевше ТОЙ Хонды, на которую все мы облизываемся ? Где то читал, что это какбе один и тот же моторчик :du_ma_et:

Re: Лодочные подвесные моторы.

12 июл 2013, 21:36

olgins
Олег, а на фига тебе такой "малыш"? Лодка у тебя солидная, так вроде как и мотор должен соответствовать! Или давняя мечта, или цена подкупает? Не боишься взять кота в мешке? Значит нога от хонды у тебя уже есть? Он что, воздушного охлаждения? Я на него скачал мануал, надо будет на досуге почитать.

Re: Лодочные подвесные моторы.

13 июл 2013, 05:39

Jonson2 писал(а):БУ нашел?
именно так. Но вроде как в ОТС. Еще стуканутую хонду. Все это хочу собрать, ну и еще стуканутый двиг может удастся восстановить, завтра приедет, посмотрим, что с ним.
Jonson2 писал(а):Где то читал, что это какбе один и тот же моторчик
Мне так же показалось по той информации, которая доступна. Или очень близкий.
акваланг писал(а):а на фига тебе такой "малыш"?
так когда не охота таскать 24кг и скорость не нужна. Не спешно покататься и потроллить.
А у тебя салютовская нога зачем? Что нибудь из нее все равно замутишь.
Я же свой геносалют для чего делал? Придется его в отставку отправить, если только на него стуканутую и восстановленную голову не приспособлю.
Короче, посмотрим. Пусть все это железо приедет.

Re: Лодочные подвесные моторы.

13 июл 2013, 07:35

olgins
А у тебя салютовская нога зачем? Что нибудь из нее все равно замутишь.
Мне тоже надоело таскать Стрелочемпиона, хочется чего нибудь лёгкое, под мышкой! А салютонога уже давно на ходу, просто опять упёрся в винт, а теперь ещё и ребёнку машину доделываем (вобщем рад бы продолжить испытания и намеченные работы, но физически не могу, не хватает времени).

Re: Лодочные подвесные моторы.

13 июл 2013, 07:40

акваланг писал(а):хочется чего нибудь лёгкое, под мышкой!

Во-о, разогнались, глаза завидущие, а теперь полегче уже надо!! :-): Вон у меня 5 кг, хоть в зубах таскай! Хоть в кармане (пришить побольше) ::yaz-yk:

Re: Лодочные подвесные моторы.

13 июл 2013, 21:14

WOWALET
Да если бы подьезд к воде был хорошим, а то на последней рыбалке и без мотора можно было ноги сломать! А уж с мотором, всё равно что самоубийство! Естественно позавидуешь, но не особо. маленький моторчик у меня тоже есть, килллограммов на 6, не более, но без винта, надо наточить ступичных втулок для начала производства винтов! Хотел использовать готовые втулки от жигулей (втулки реактивных тяг), оказалось что отверстия с просадом в пол миллиметра, без токарки не как!
Страница Страница 124 из 268
1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 268
« Предыдущая Следующая »
Ответить