Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
09 апр 2013, 22:05
Против часовой стрелки! А у Хонды есть автоматический обогатитель топлива?
09 апр 2013, 22:31
А я хрен его знаю. как он выглядет
09 апр 2013, 22:41
Дмитрий 2008 писал(а): и к переключателю скоростей.
А раздатки там нет?
То, что отсоединил все тяги, это правильно, только регулятор оборотов работает изнутри. Пока не снимешь грузики регулятора,
09 апр 2013, 22:44
Скорее всего я не правильно его назвал но смысл в том, что воздушная заслонка привязана как то к рычагу управления дросселем, как то так вообщем и возникает вопрос: оставлять эту систему или нет? В душе понимаю что система эта хороша да только карб скорее всего придётся менять как это сделал Зевс, а пока денег нет так может оставить???
09 апр 2013, 22:46
Андрей ну ты чего, переключатель скоростей с велосипеда чтоб газ отщелкивать, а вот за грузики можешь поподробней.
09 апр 2013, 22:50
акваланг писал(а):Скорее всего я не правильно его назвал но смысл в том, что воздушная заслонка привязана как то к рычагу управления дросселем, как то так вообщем и возникает вопрос: оставлять эту систему или нет? В душе понимаю что система эта хороша да только карб скорее всего придётся менять как это сделал Зевс, а пока денег нет так может оставить???

Посоветовать ничего не могу, но я сделал класически, газ отдельно, подсос отдельно, стоп отдельно. А втом варианте что предлагает завод ты газом как таковым не регулируешь, а регулируешь оборотоми, может на косилке это и хорошо сама газует когда надо, но мне на нем плавать, а не косить.
09 апр 2013, 22:55
Фото0660.jpg
Вот эти грузики с оськами и колпачёк с шайбой трэба удалить путём среза ограничителей (маленькие приливы)
09 апр 2013, 23:13
Это двигло разбирать надо, чтолли
09 апр 2013, 23:21
Да надо! А если не разберёшь то велика вероятность того, что на больших оборотах может развалится этот регулятор и детали попадут куда не следует! А раз уж ты отсоединил все тяги то ты можешь разогнать мотор до не желательных оборотов, лучше удали! У меня прокладка порвалась в двух местах и пришлось ставить на дорогущий герметик а у тебя мотор новый может и не порвёшь.
09 апр 2013, 23:41
Дмитрий 2008 ты газом как таковым не регулируешь, а регулируешь оборотоми,
Я бы сказал ограничиваешь ход перемещения тяги регулятора, а регулятор в свою очередь ограничивает количество попадаемого в карбюратор воздуха.
10 апр 2013, 08:22
Ну что прийдется разбирать мотор, не охота, но надо так надо
10 апр 2013, 08:30
Дмитрий 2008
Нутрянку сфоткай плиз для сравнения!
10 апр 2013, 16:32
акваланг писал(а):У меня прокладка порвалась в двух местах и пришлось ставить на дорогущий герметик
Это как оно называется?
Есть герметик "ABRO", продаётся в любом автомагазине и на бензоколонках. Вполне увесистый тюбик стоит 100 рублей, собирал на нём коробку машины и много чего ещё, вроде как до сих пор всё держит.
Зачем покупать дорогущий?
10 апр 2013, 17:41
ANDREY674 писал(а):акваланг писал(а):У меня прокладка порвалась в двух местах и пришлось ставить на дорогущий герметик
Это как оно называется?
Есть герметик "ABRO", продаётся в любом автомагазине и на бензоколонках. Вполне увесистый тюбик стоит 100 рублей, собирал на нём коробку машины и много чего ещё, вроде как до сих пор всё держит.
Зачем покупать дорогущий?

Вот позвольте не согласиться, я автослесарь и герметики типа абро (прозрачный) использую только при вклейке стёкол фар, во всех остальных случаях перматехс ультра грей. Он не в какое сравнение не идёт с этой уксусной вонючкой. Хотя для ремонта авто отечественного производства прошлого столетия вполне пригоден, я одно время им тоже пользовался когда Казанский пропал с прилавков магазинов.
Может кто нибуть дать пояснение по поводу карбюратора от Чемпиона, вернее так: с какой целью отверстие в за дроссельном пространстве соединено каналом с атмосферой?
карб.jpg
Страница Страница 78 из 268
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.